Комментарии к записи (стр. 5)

Вот и закончился наш конкурс «Дети на даче». Всем участникам большое спасибо за добрые, яркие и чудесные работы! Выбрать победителей было невероятно сложно, еще минимум треть работ также были достойны победы. Но вот, наконец, члены жюри окончили...
Ой, какие тут дебаты идут! А я ничего не знаю о спорах: всё любуюсь фотографиями детишек — какие же у всех они прекрасные! А насчёт судейства в конкурсе — оно мне напомнило рассказ Драгунского «Третье место в стиле баттерфляй» Как там Дениска сказал: «Мы все третье место заняли: и я, и Мишка, и Толька, и Кимка, все-все. Вовка — первое, рыжий лягушонок — второе, а мы, остальные восемнадцать человек, мы заняли третье!»
И, по-моему, хорошо, что жюри так распределило места: все финалисты оказались  в одном шаге от призовых  мест
Поздравляю победителей, семейного счастья всем участникам конкурса!
Пы сы.  А члену жюри под кодовым номером12 от нас всё-таки (( за нолик!!! ))
Журистка №3 тоже намеренно снизила оценки хорошим работам. А вот этой работе поставила 2
/Annette80/hozyaystvennyy-muzhik-rastet-2162.html#.UgcGX9LwlOI. Даже смешно из-за ее ноля я пролетела. И самые лучшие фотографии из своей работы удалила! И как можно доверять вкусу вот таким журисткам.......  Она и MarinaLarina 
поставила 0. А вы говорите все справедливо.............. 
Тут половина работ пролетела из-за пары баллов. Не очень продуманная система голосования. Победитель должен намного опережать остальных по баллам. Получилась рулетка какая-то. И нужно, чтобы жюри посмотрело все работы, а не те, которые дадут. Ведь одному могли попасться слабые работы, а другому сильные. Естественно голоса уйдут не тем. И слив голосов очевиден. Нам тоже ноль поставили, а 2 балла ушли совершенно неожиданным работам. Но об этом здесь уже много написано. И мои слова уже никому не интересны.
согласна с Вами, работы распределились хаотично. Лично у меня, как у члена жюри, сильных работы в списке было поменьше…
ой да неправда это! всем попалось и хороших работ, и просто работ))) Далеко думать не стоит))) Вот смотрите табличку. Судья номер один. Подарила аж по 2 балла вот эти работы: /Alenka270589/zubastik-v-basseyne-2326.html#.UgdBr5L0GCI, , /Dinara/lyuboznayka-2374.html#.UgdB95L0GCI, и эту /Nadinng/sofyusha-moya-malenkaya-pomoschnica-ogurechiki-polyu-a-potom-i-perchiki-pomidorki-i-sveklu-vot-kak-mame-pomogu--2291.html#.UgdCQpL0GCI. Это я просто парочку проверила, не все))) Некоторые работы так вообще кроме этого судьи никто не оценил! Но вот по мнению этого же члена жюри вот эти работы заслужили 0 баллов: /Katie_Tarvo/da-potomu-chto-bez-vody-i-ni-tudy-i-ni-syudy-2139.html#.UgdFZJL0GCI/ElenaNezabudka/5-chudes-dachi-2278.html#.UgdGAZL0GCI/KotovaEkaterina/udachnyy-dachnyy-denek-2252.html#.UgdFnJL0GCI и моя там /LilyBarta/gaiti-gaiti-ne-byli-my-ni-v-kakoy-gaiti-my-i-tut-neploho-otdyhaem-2056.html#.UgdFipL0GCI. Так что всем членам жюри выбирать поверьте было из чего… как и мне. Притом повторяюсь, я выбрала добрый десяток работ и поставила им по 1 баллу лишь потому, что все остальные уже отметила. Думаю, что администрации не стоило торопиться и оглашать победителей не проверив работу и оценку всех членов жюри. Увы. Но сайт молодой и администрация работает над тем, чтобы стать лучше, это радует.
Вам видней, конечно…
Но все равно всех поздравляю. Большинство все же заслуженно получили награды. Хорошие работы.
Поздравляю еще раз победителей!!! А это ссылка на мою работу. А фото внизу она была на главной./galik5566/schastlivoe-detstvo-na-dache-2565.html#.UgcKSNLwlOI


 
Не знаю сюда ли писать, или куда еще. Но хочу обратиться к администрации. Возможно было бы лучше определить минимум и максимум для конкурсной работы. Например не менее стольки-то знаков текста, и не не менее стольки-то, НО  и не более стольки то фотографий ( кто захочет сделает коллаж). Ведь проводится по сути творческий фотоконкурс, и в таком случае будут все равны. Ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Введите модерацию работ и правила размещения фотографий. Меня поразила и покоробило количество фотографий детей с обнаженными половыми органами в кадре. Везде и на любых даже мамских (детских) сайтах запрещено выкладывать такие фотографии. Если родители снимают это, то пусть потом в фотошопе хоть листиком прикрывают прежде чем заливать такое фото в интернет! Запретите размещать подобные фотографии! 
Дельное замечание, спасибо.
Да журистка №3 и этим работам поставила 2 балла/irinairina/-ya-tebe-seychas-pokazhu-gde-raki-zimuyut-2542.html#.UgdW49LwlOI
/Fazenda/i-na-dache-vsegda-ostayus-malenkoy-ledi-2277.html#.UgdXYtLwlOI   
Да детки милые, хорошенькие, но по каким критериям она им поставила по 2 балла
         1. Красота и оригинальность фотографии (фотографий)
                 2. Яркость и интересность текста
               3. Практическая полезность работы для читателей
                     4. Общие впечатления от работы 
весьма правильно решение приняли организаторы конкурса, учредив призы от редакции!!! надеюсь, теперь все остались довольны))) и в понедельник после оглашения победителей по комментариям — недовольных не будет!)))
А где посмотреть на этих журистов? Их только пронумеровали, а где же их найти и посмотреть на них? Дайте под каждым номером логины, мы бы хоть посмотрели на них и их работы.))) 
Вот список жури, а где нумерация…
SamdolisMarinaGerasimenkoUleyskayaairyheartlukorExspertDenisBerzegovaolivaAlenselTatyana-sadovodnizasvylissizzaEkaterinaBagimovaSayapinaKatyaLilyBartaИрина,
wipteamSvetlanaKazarinaEvochkAAOlikLelikNesmeyanaСветланаValentina.
  
Если под номером 3 по списку
Кандидат биологических наук, заведующая лабораторией дендрологии и цветоводства Никитского ботанического сада — Национального научного центра ( г.Ялта. Украина).<br/> Автор более 100 научных и научно-популярных публикаций и 12 книг по вопросам декоративного садоводства.), то как она могла поставить вот этой работе 2 балла
/Annette80/hozyaystvennyy-muzhik-rastet-2162.html#.UgcGX9LwlOI.
а этой 0 баллов/MarinaLarina/do-chego-intersno-i-veselo-na-dache-2236.html#.Ugdc2NLwlOI

номера не соответствуют списку жюри.
Уважаемый пользователь galik5566 пишет вам Улейская Людмила Ивановна. То, что я по рейтингу на тот момент была под №3 на сайте — это не означает, что я была под этим же номером в жюри. Более того, я не была под №3 в жюри и за работу «хозяйственный мужик растёт» я не голосовала: она мне не понравилась. Вы бы вначале разобрались! Вы даже могли бы мне написать, спросить о моём личном голосовании, прежде, чем предъявлять мне такие обвинения и в такой форме. Список работ, за которые я проголосовала у меня сохранился. Если вас он интересует, то могу его вам лично огласить, если вы мне ответите. Да, я кандидат биологических наук, да, я заведующая лабораторией дендрологии и цветоводства, да, я привыкла отвечать за свою работу, но я совершенно не терплю клеветы и необоснованных обвинений в мой адрес.
Извините пожалуйста, Uleyskaya, я искренне раскаиваюсь за свои необдуманные слова. Я не клеветала, а просто спросила, правда в неправильной форме. Мне уже ответили, что список и № не соответствуют. Извините еще раз! 
Извинения приняты, Людмила Ивановна.
Это всего лишь списки. Номера в таблице у жюри, совершенно другие. Что бы не было угроз и запугваний их перед конкурсом. Поэтому ваши догадки и злой настрой жюри неуместен. Кто был под каким номером и как «она» или «он» мог поставить такую оценку. 
Я хотела предложить организаторам в сл. конкурсе рассшифровать номера что бы было имя. НО ТЕПЕРЬ. Я УБЕДИТЕЛЬНО прошу, в случае если будет опять состав ЖЮРИ, обезопасить этих людей от необоснованной ОГРЕССИИ со стороны недовольных. ТАК ЖЕ НОмерной список должен быть ИНКОГНИТО! 
согласен, то что здесь начали писать озлобленные мамы просто противно! учинили разборки, может еще предложите сожжение судей на костре? админы, удалите злобные строки этих женщин, добрыми быть надо, женщины, и доброте детей своих учить
вы ничем не лучше ЭТИХ женщин написав это. ЭТИ женщины хотят справедливости, а этому тоже поверьте стоит учить и детей и взрослых. Озлобленности в их словах я не вижу, приводят доводы и доказывают администрации, что голосование жюри было мягко говоря нечестным. Администрация и сама это признает, но чем больше фактов они приведут, тем понятнее будет администрации что изменить. 
написав ЧТО, я не лучше?))) то что мерзко читать эти строки- 
 
  • написано 1 час назад
  •  

    0
     

  •  

«А где посмотреть на этих журистов? Их только пронумеровали, а где же их найти и посмотреть на них? Дайте под каждым номером логины, мы бы хоть посмотрели на них и их работы.))) 
Вот список жури, а где нумерация...» — или я хуже тем, что написал о том, что детей добру надо учить, а не склочничать тут, и что Вы считаете исканием справедливости? Базар, который тут устроили? Высказались тут публично, напишите админам лично, агрессии полно, а не справедливых строк.

автор никого не оскорбляет в отличии от вас, обзывающих их злобными агрессивными. Автор всего лишь хочет услышать члена жюри номер 3, что тот не будет отсиживаться, а прямо скажет мне ваша работа не понравилась потому что! Я бы тоже послушала такие доводы, а не ваше: «чего вы раскричались злобные и надо всех поудалять»
не надо перевирать мои слов-поудалять СТРОКИ, а не всех поудалять как Вы пишите,  а не ваше: «чего вы раскричались злобные и надо всех поудалять» = это Ваши слова а не мои, а Вы их как цитату поставили, к вам вопросов нет, потому что в ответ Вы просто перевираете.
PETRO1 не надо хамить, ваши слова 
озлобленные мамы просто противно 
сожжение судей на костре 
злобные строки этих женщин 
мерзко читать
 Я никогда не пишу злобно! Я культуролог с высшим образованием, статус не позволяет так низко опуститься! Я просто высказала свое мнение! Я никого не оскорбляла и не хотела оскорбить, так  как Вы разговариваете с женщинами. Я мать троих детей и я никогда не пройду мимо несправедливости.
Вы мать троих детей постеснялись бы свои разборки называть справедливостью, и не я один считаю Ваши комментарии агрессивными, а Ваше высшее образование не мешает именно Вам же самой и хамить! Я никого лично не оскорбил, я писал о комментариях, а не о людях, а вы перешли на личности и переврали смысл моих высказываний.
Вы были в жюри. Ваш номер народу скажите. А то народ защищаете, а может сами же против и голосовали, справедливая.
да я была в жюри и уже написала, что за свой выбор могу ответить, каждую работу рассматривала и читала. Свой номер могу раскрыть в списке, хотя не уверена, что администрация это одобрит.  Но если админ не против, то я назову свой номер. еще вопросы?
А было бы лучше и справедливо, если бы выбирали победителей в конкурсе, сами спонсоры! Тогда бы вообще не было пререканий. Или как на сайте http://show.7ya.ru/contest.aspx?rubrid=1221&page=0 выбирают победителей, сами — активные пользователи, но  сами в конкурсах они не участвуют. Здесь такое условие. И никаких скандалов, мир и покой! Все согласны с их мнением, все справедливо!
уж я во многих конкурсах участвую, но нигде не видела столько агрессии… бывали призы и покрупнее и люди были подобрее… давай-те уж закроем эту темку и настроимся на новый конкурс)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий