Комментарии к записи (стр. 4)

Вот и закончился наш конкурс «Дети на даче». Всем участникам большое спасибо за добрые, яркие и чудесные работы! Выбрать победителей было невероятно сложно, еще минимум треть работ также были достойны победы. Но вот, наконец, члены жюри окончили...
Рассмотрела работы финалистов! Мне лично они понравились! Молодцы, очень яркие и достойные работы!
Господи, дамы… почитала ваши возмущения… Смешно!!! «ой, эти необьективны… а моя работа лучше… а та вот не очень… а я, а у меня, а я душу вкладывала..» Фу!!! Реально ФУ!!! Вам не стыдно?? Финалисты, на мой взгляд, заслуженно заняли свои призовые места! А те, кто сравнивают работы, жалуются на жюри… Ребят, да кто вам сказал что ваши работы лучше
других?? Это вы такие всеобьективные так решили???
Сама участвовала в конкурсе. Так же считаю свою работу достойной. Не выиграла конкурс и ни капли не расстроилась! Да потому что очень много классных работ! А уж тем более сравнивать свою работу с другими и кричать «но моя работа то лучше!!» — даже в голову не пришло! Так что помалкивайте ка лучше и не позорьтесь!!!
Нет, мне не смешено и ни капельки не стыдно. Пишу то что вижу, как мою работу откровенно засудили, а почему я должна молчать?  Вам если нравиться что то вас обманывают, то вы и молчите тогда, а я не собираюсь.
Вы девушка давайте как сами лучше не позорьтесь такую чушь писать. Есть объективные критерии которые давались жюри, и некоторые жюри их проигнорировали, это ОЧЕВИДНО ВСЕМ.  
Жюри у них необьективное!!! Вы, блин, охрененски объективные, как посмотрю!
предлагаю прекратить перепалки! улыбнуться новому дню! прекрасно провести выходные со своей семьей! наделать еще массу ярких фотографий! и делиться позитивом с другими! нужно уметь радоваться за других!!!))) в конце концов, что мы бассейн не купим своим любимым деткам… или самокат… всем добра и здоровья! мы идем все дружно гулять в парк, у нас сегодня день города!
А мы в зоопарк собираемся)))
Даааа… я как то тоже расстроена. Моей работе 3 члена жюри поставили по нулям!!! ТО есть я не заслужила даже одного балла. Притом сама тоже была в жюри, и так как детки все очаровательны без сомнения, я оценивала творческий подход участника в целом. Как подано, количество материала, качество. И все равно не смотря на это, мне пришлось выбрать чуть ли не 10 участников, у которых нету никакого материала и только одно фото))) По причине того, что все лучшее я уже отметила, то есть мне не хватило хороших работ. А вот другие члены жюри смотрю топили конкурентов. 3 члена жюри из 7 посчитали эту работу никакой и оценили ее в 0 баллов: /LilyBarta/gaiti-gaiti-ne-byli-my-ni-v-kakoy-gaiti-my-i-tut-neploho-otdyhaem-2056.html#.UgXSQ5L0GCI. Я бы вот даже разрешила открыть кто из членов жюри как голосовал, мне вот за свой выбор ничуть не стыдно!!!
Вот и я про тоже. Администраторы, откройте имена жюристов, давайте посмотрим на наших героев. 
У нас тоже есть 0 от жюри… Прям неужели даже еденичку не заслужили, обидненько… так старались… Вашу работу смотрела, мне очень понравилась, но видно не судьба, будем надеяться на удачу в новом конкурсе.
У Вас чудесная работа! Очень жаль, что вы в призеры не попали(((
Поздравляю победителей!) Повезло!) А я от расстройства отредактировала и удалила некоторые фотографии. Теперь моя работа короткая как у некоторых финалистов. Всем удачи! Спасибо членам жюри кто оценил мою работу! И тем кто комментировал и голосовал!) Спасибо!)
да, девочки, после такого голосования и больше учавствовать точно не хочется! а по поводу накрутки голосов у девушки, которая больше всех набрала голосов пользователей, так это врядли! я когда сидела ночами и просила всех проголосовать, никак не могла поверить что можно столько голосов набрать упрашивая проголосовать людей.было сомнение, честно! и я попросила одного хорошего чел-ка посмотреть, можно ли на данном сайте накрутить голоса! девочки, он сказал НЕТ! так что кто сидел как сумаседший ночами и скидывал ссылки, а потом им ничего не досталось, очень конечно обидно! сколько у нас с мужем было из-за этого ссор! а когда вчера узнала результаты, так обидно........, еле мужу призналась что мы проиграли! столько времени зря истратили! а за конкурс спасибо, конечно, но учавствовать у вас на сайте больше желания нет!
Ольга, Вы зря так)))) Я тоже уже во втором конкурсе участвую… Первый мы не выйграли… Сидела ночами за компом и просила голосовать за нас и с мужем ругалась также, как и Вы… Была на 6 месте по голосам от людей, а жюри только 2 голоса мне поставило… Я так расстроилась и зарекалась не участвовать больше. Но как говорится, под лежачий камень вода не течёт и я решилась принять опять участие и УРА!!! Я в числе победителей! Набрала 12 голосов от жюри и заняла 6 место… Не буду ругать члена жюри под номером 22, он мне 0 поставил… Ну, значит не понравилась моя работа ему(или ей). Хочу поблагодарить организаторов конкурсов, СПАСИБО Вам огромное за такие творческие и интересные конкурсы. Буду участвовать дальше. Поздравляю Всех победителей))))
Друзья, любой конкурс — это игра. А у игры есть правила. Хорошие или плохие, но они объявлены в самом начале, и каждый мог с ними ознакомиться. Если правила не нравятся — зачем вступать в игру? Это к теме «зачем нужно публичное голосование, если все решает жюри». Участвовать с настроем «а я думал, что у меня получится, но раз не получилось — то это у вас правила неправильные» — это как-то несерьезно, по-моему…
У меня в этот раз не было возможности подготовить конкурсную работу — не хватило времени, так что как член жюри я была абсолютно незаинтересованным лицом И при этом все равно допускаю, что мой выбор кому-то из участников мог не понравиться. Я выбирала однозначно по совести и заданным условиям конкурса, не питая ни к кому никаких личных симпатий или антипатий. Но ЛЮБОЙ выбор, если он сделан не машиной, а человеком, всегда субъективен! Просто потому, что мы все живые люди, и у каждого из нас свои вкусы, мнения, предпочтения, представления о красоте, о жизни и так далее.
Безусловно, совершенствовать систему проведения конкурсов и порядок голосования можно и даже нужно, наверное. Но поверьте, недовольные были, есть и всегда будут — при любом, даже самом идеальном порядке и системе. Потому что есть одно очень важное (не только в конкурсах, но и по жизни) правило, о котором многие забывают: если не готов проиграть — не вступай в игру. Потому что всегда, в любой игре, в любом состязании есть победители и есть проигравшие. И нужно уметь достойно принять то, что выпало тебе в этот раз. Несмотря на собственные мечты, желания и приложенные усилия.
Конечно, обидно проигрывать. Конечно, разумно и совершенно необходимо поделиться своими замечаниями и предложениями по организации конкурсов — если видишь какие-то ошибки, упущения, нарушения. Но публичные скандалы с «выяснением отношений»… Друзья, некрасиво как-то, не находите?
Вы совершенно правы. Всем не угодишь и для всех хорош не будешь. Да и не надо. Люди, которые недовольны судейством, завтра сами окажутся в жюри, и сами же будут читать здесь недовольные высказывания. Не нужно оскорблений и ругательств. высказали свою точку зрения-отлично. Мир вам всем! А сайт замечательный, конкурсы великолепные, правила прекрасные, люди добрые, отзывчивые, да на этом сайте можно сидеть просто из за человеческого нормального общения, все пользователи грамотные люди, не желающие никому зла, более справедливых конкурсов я не видела… Кстати, когда первый раз здесь зарегистрировалась и приняла участие в конкурсе День на даче как комментатор, тоже была недовольна некоторыми моментами. Теперь не жалею, что здесь осталась и принимаю участие в дальнейших конкурсах, а так же в жизни клуба. Люди, будьте добрее, и не расстраивайтесь по каждому поводу. не повезло сегодня, повезет завтра!
спасибо

 
Мы внимательно проанализировали итоги голосования, и у нас остались вопросы к выбору некоторых членов жюри. Как я уже говорил, мы обязательно учтем это в следующих конкурсах.

А сейчас мы приняли решение учредить еще одну номинацию — «Выбор редакции». 

Поздравляю победителей в этой номинации:
 

Последний раз редактировалось 10 августа 2013, 14:55
Ну вот и отлично! Всем мои поздравления!
Эх. И все равно мы пролетели. Мы принимали участие не сколько из-за призов, сколько ради признания. Чтобы убедиться, что хоть что-то можем. Видимо талантов у нас никаких.
Можно было еще в таблицу добавить колонку с комментариями жюри, что им понравилось в работе, а что еще нужно доработать.  Было бы интересно просто почитать и взять себе урок на будущее. А так начало конкурса было хорошим.
Ух, ты, неожиданный финал)) Спасибо.
Девочки, поздравляю вас, очень за вас рада. Хоть у нас и не хватило всего одного голосочка жюри, ну я правда очень за вас рада. У вас хорошие работы…
Очень верное решение. Это прекрасные работы, достойные самых высоких оценок. Жюри — большущий респект.
Спасибо большое!!! Приятно и неожиданно! ))) А как можно приз получить?))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий