Комментарии к записи (стр. 1)

Конкурс дачных фотографий проводится с 27 октября по 15 декабря 2014 года. Общие правила конкурса  В конкурсе могут участвовать все желающие.Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте 7dach.ru, указав действительный адрес...
Денис, хочу голосовать за фотографии  дается доступ на несколько поединков всего. Это барахлит что-то или действительно можно принять участие только в нескольких  поединках за день или определенное время?
В поединках перед вами побывали все фотографии конкурса. У вас появится возможность продолжить голосовать когда на конкусре появятся новые фотографии
У меня та же самая проблема, но поединков то всего 130000 с лишним, а я только больше 1000 проголосовала, еще же во  многих поединках можно участвовать, в которых можно сделать выбор, почему не получается? Тем более после всех пройденных поединков, из своих 7 фотографий, видела только 3, а остальные где?
Последний раз редактировалось
Виктория, вы проголосовали в 1623 поединках, всего поединков на данный момент не намного больше (по моим подсчетам около 1640). Больше 13 тыс поединков — эта общее число поединков, проведенных на данным момент всеми участниками.
Последний раз редактировалось
Что-то я немножко не понимаю, наверное, а как же у других людей, которые занимают первые места получается голосовать за большее количество поединков, если их определенное количество для всех? И если представить, что до конца конкурса будет еще около 50 поединков новых, тогда результат никто из участников не сможет поменять, все так и остануться на своих местах, только прибавиться количество новых  поединков у каждого?
Виктория, на первом месте сейчас пользователь с количеством проведенных поединков 1635. 
Вы, наверное, не совсем понимаете, как начисляются баллы голосующим.
Вот, что писал Админ в другой ветке:
Про баллы в конкурсе голосования. Допустим у меня, как голосователя, 0 баллов. Вот появилось новое фото. Оно показалось мне в поединке, я за него проголосовал. У фото получилась что оно 100% побеждает в поединках, итого мой рейтинг как голосователя увеличился на 1. Дальше это фото проиграло 3 поединка. В итоге его качество стало 25% и мой рейтинг снизится до 0.25

Т.е. рейтинг голосователя постоянно пересчитывается так, чтобы учесть изменения в рейтинге фото. Когда кто-то голосует за фото, все у всех голосовавших за это фото растет кол-во баллов. Когда кто-то голосует за другое фото, у всех голосовавших за проигравшее фото баллы снижаются. 

Прямая аналогия — покупка акций. Когда вы голосуете за фото, вы как бы покупаете эту акцию в свой портфель. У акции есть текущая цена (рейтинг фото). Цена может расти и падать. Из суммы цен всех акций в вашем портфеле и складывается общая ценность вашего портфеля. Задача голосующего — собрать в свой «портфель» самые лучшие фотографии, которые к концу конкурса максимально «вырастут в цене».  
Там не одинаковое количество поединков, потому что были фотографии, которые участвовали в конкурсе, а потом их автор убрал в черновик. Они больше не показываются в поединках, но баллы за них считаются. Мы скоро поправим, чтобы такие поединки не учитывались в рейтинге голосующих, и тогда у всех будет равное количество поединков, а победит тот, у кого в поединках побеждали более качественные фото.
Последний раз редактировалось
Теперь все понятно, спасибо Вам большое!
www.7dach.ru/contest/voters-rating/
Кстати, о баллах. Вот, смотрите. Вы сейчас на 14-м месте с 1623 поединками, а на на 17м — пользователь, проведший 1630 поединков) Поединков у вас меньше, а баллов больше. Но баллы будут меняться вплоть до остановки голосования.
Удачи Вам! 
Удача точно не помешает, спасибо!
Удача точно не помешает, особенно когда нет возможности проголосовать, как у некоторых -голосуют через каждые пять минут. Соответственно больше поединков и больше баллов. А у меня получается очень редко голосовать, бывает и через 3 -4 часа. Нет равных условий.
Вот если в ближайшее время разберутся с фотографиями, которые сначала участвовали в голосовании, а потом их автор убрал в черновики, то у всех будет одинаковое количество голосов и будет все честно, а пока у всех разное количество поединков, конечно, нечестно получается) У одних 1700 поединков, а у других 1650… (например)
Последний раз редактировалось
да-да, это в процессе
Хотелось бы узнать, почему  при  голосовании,  если  мне не  нравятся  обе  работы,  этот  ответ  (пропустить)  засчитывается в  общее число   поединков, проголосованных мной.Ведь  тогда баллы  вероятно не  начисляются. Сегодня из  4  поединков проголосовала  только  1 раз  (3 поединка -пропустила) -фотографии ну никакие.  И  мне  засчитали  4 поединка.  Или  я не  правильно  понимаю  назначение  кнопки-ПРОПУСТИТЬ?
Фотографии в последних поединках и правда не дают возможности выбирать. Либо все приходится пропускать, либо в конечном итоге выбрать из худшего плохое(ну и баллы за это я так понимаю особо не наберешь).У меня в последнем поединке фото было -написано «осенние цветы», а изображен мегаполис с толпой людей, и где там цветы были, я так и не поняла.
Объяснение может быть простое. Если вы близки к исчерпанию предела поединков, значит вам будут показываться только плохие фотографии, которые вы всегда раньше пропускали. Просто потому, что других фотографий не осталось, а новые не успели появиться. 
Скажите пожалуйста, а как вы определили, что вам засчитали 4 поединка?

Я вижу  3 пропущенных вами поединка в 11:52. Они отмечены как пропуски. Пропуски не участвуют в подсчетах кол-ва поединков.
Меня просто  перебросили  на  главную и я  снова  попыталась голосовать -тоже самое.  Потом  позже снова появилась возможность проголосовать  (через несколько минут)
Подскажите еще пожалуйста,  если  я захочу  поменять работы  на  второй  тур-это  возможно?  Если  «ДА» -то  как   это  сделать.  Заранее спасибо
Вы и сейчас можете разместить более 7 фото. Хорошие фото будут быстро набирать голоса и заменят более слабые.

Правила проведения второго тура мы объявим и всем разошлем, как только они будут готовы. 
А скажите пожалуйста, почему в поединке просят проголосовать не 3 а за 15 фото?
Если фотография получает очень много голосов поддержки, то необходимое кол-во поединков для оказания поддержки постепенно увеличивается
Очень странно увас проводится конкурс! нечестно! или я чего-то не понимаю? из 1760 поединков я проголосовала 1760 раз, причем из моих фотобыло всего 3… а где остальные? и почему в конце голосования показывают одни и те же фото, как-будто специально заставляют за них голосовать! и выбрать не из чего одни и те же фото! Причем я свои фото ни в какие черновики не убирала!!!
Ваши фотографии попадались вам 14 раз слева (и вы за каждую проголосовали) и 16 раз справа (вы проголосовали за них 15 раз и один раз пропустили). В итоге вы просмотрели все фотографии конкурса и проголосовали по разу за каждую из своих 29 фотографий, выставленных на конкурс.

Когда заканчиваются новые фотографии, вам показывают фото, которые остались, в т.ч. те, которые вы раньше пропускали. 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий