Комментарии к записи (стр. 4)

Конкурс дачных фотографий проводится с 27 октября по 15 декабря 2014 года. Общие правила конкурса  В конкурсе могут участвовать все желающие.Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте 7dach.ru, указав действительный адрес...
Ух ты, успела проголосовать!!! Админ, снимаю перед Вами шляпу: старая история. Народу, кто сомневается в честности голосования — рекомендую просмотреть историю сайта. Я несколько раз была в жюри, несколько раз не успевала, но следила за конкусом, лично участия в конкурсе не принимала. Так вот, коротку выражу свою позицию. Да, чисто человеческий фактор ошибок возможен (кто не ошибается?). Но если прочитать комменты, то понятно, что все справедливо. И если отследить победителей конкурсов сайта, то в большинстве случаев они на голову выше конкурентов. Так что стоит задуматься о предмете конкурса, т.е. работах, фотографиях.
Понятно, что качество фото должно быть приоритетным фактором в выборе победителя… НО! я смотрела, как глосовал мой муж и иногда случайно нажимал не на ту кнопку под фотографией, за которую хотел бы проголосовать… и что странно, некоторые фото потом вообще не показывались в поединке, а некоторые понесколько раз, даже если и он голосовал за них или против… Так где же равные возможности??????
В плане голосований все очень мутно. Согласна, что некоторые фото показываются по несколько раз и это не ДУБЛИ.
Только что решила проверить работу программы. Зашла и попробовала проголосовать за фото, за которое проголосовала в поединках. Получила вежливый отказ с объяснением, что не могу этого сделать. Как на меня, это очень неплохой показатель, что многие моменты продуманы.
да, только не во всех случаях это срабатывает…
Голосование продлено? До 0.00 по Москве? Эх, не придется ночку спатьУлыбаюсь, не у всех iPad в хозяйстве есть, бороться до последней секунды буду.(ну, постараюсь во всяком случае)
МолодчинаПодмигиваютак держать!
Итак, в конкурсе участвуют 3794 фотографии, поэтому каждый голосующий может сделать выбор в 1897 поединках. Голосование продлится до 0 часов по московскому времени. Если модераторы за это время найдут дубли, или нечестные фотографии, они будут сняты с конкурса уже завтра, чтобы не повлиять на конкурс голосования.
Голоса, оставленные после 0 часов, не повлияют на определение победителей конкурса фотографий. Завтра мы все проверим, объявим победителей и опубликуем уточненные правила на продолжение конкурса.
Последний раз редактировалось
Ждем.))) И не забудь про баллы что кому то за одно и тоже фото (когда голосуешь) кому то начисляют 1 а кому то 0.39 например.всем удачи)
согласна, баллы за одно и то же фото всем по разному плюсуются))
Баллы фото — величина переменная, определяемая текущим соотношением голосов к поединкам. Это выше уже неоднократно обсуждалось. Если вы месяц назад купил доллар за условно 40 рублей, это не значит, что сегодня сдав его в обменник вы получите обратно 40 рублей. Потому что курс — меняется. Так же и баллы фото — они меняются с каждым новым поединком, в котором участвует фотография.

И финальный балл участника рассчитывается именно «по курсу» на момент окончания конкурса.
за время конкурса, баллы мои ни разу не поменялись и не пересчитались, независимо от того, когда и сколько раз после меня голосовали, а сравнивать голоса с долларами-крайность, ненужная никому, как и рост американской валюты
Честно говоря, немного непонятно, о какой объективности может идти речь, когда сама администрация признаёт, что даже за несколько часов до подведения итогов не всё отлаженно, не всё работает и вообще порой непонятно, как это работает???? И ещё один момент: какие дубли и кого были удалены? По крайней мере в первых 10-15 участников дублей ни у кого не было, а результаты в течение дня дважды тусовпались... 
 
Вы правы, у нас действительно не все еще отлажено, бывают и ошибки. Проблема была не с дублями фотографий, а с расчетом голосов, при этом все исходные данные, а именно кто когда и за какую фото голосовал не пострадали. Это позволило нам восстановить картину после исправления ошибки.
Снова волна левых регистраций с тупыми именами-)))))
Подумать только — на что способны люди за то, что 4 года назад называлось гордым словом «IPad» -)) 
Алексей снова жжёт? -))
Алексей!!! ЖГИ есчо!!! Ещё 160 регистраций — и ты на первом месте!!!!!!!!!
Давай!!! По 1 регистрации в полторы минуты — это рекород конкурса!!!!!!!
Время ещё есть!!!-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 
единственное верная оценка проведения этого конкурса — «Я ПЛАКАЛЬ»-))))))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий