Комментарии к записи (стр. 2)

Конкурс дачных фотографий проводится с 27 октября по 15 декабря 2014 года. Общие правила конкурса  В конкурсе могут участвовать все желающие.Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте 7dach.ru, указав действительный адрес...
т.е вы все равно вынуждаете голосовать за те фото, которые ну совсем не интересны?
Только если вы хотите заработать дополнительные баллы в рейтинге голосующих пользователей. В ином случае можете просто прекратить голосование и подождать, пока появятся новые хорошие фото.

Максимальный балл можно получить, если проголосовать за 50% лучших фотографий. Увы, но в эти 50% попадают и не самые примечательные фотографии. Тут уж что пользователи загрузили — то и имеем.
А слабо вместо фотографии типо лидера на ваших официальных аккаунтах в соцсетях выставить фотографии тех, кто на последнем месте? Я так понимаю — кроме администрации сайта на официальные аккаунты сайта в соцсетях никто не может фото выставить?
Конечно, в правилах не написано, что администрация оставляет за собой право продвигать того или иного пользователя.....
Может проще было тупо, без конкурса, этому человеку приз присудить? 
Вы задаете вопросы, на которые уже был вам ранее дан ответ. Я не стану дублировать ответы, чтобы не утомлять других читателей. На все ваши дополнительные вопросы я готов ответить в личной переписке.

Кстати, с вашего IP-адреса было сделано 14 регистраций, в том числе регистрация одного из конкурсантов в топе. Так что вашу «борьбу за справедливость» никак нельзя назвать бескорыстной.
Роутер, один, семья  - три человека, у каждого свой аккаунт, люди разные, плюс входы, позволенные правилами — из соцсетей — (мой мир, гугль, яндекс....) что тут не так? и что нарушает правила форума??????
Это всё объясняет?
Я разве говорил о нарушении вами правил? Пожалуйста, перечитайте мое сообщение более внимательно
«Кстати, с вашего IP-адреса было сделано 14 регистраций, в том числе регистрация одного из конкурсантов в топе. Так что вашу «борьбу за справедливость» никак нельзя назвать бескорыстной».
Это тогда к чему было написано? В чём моя корысть и заинтересованность?
Вы хотите получить айпед. Но вместо того, чтобы принять установленные правила конкурса и играть по ним, вы пытаетесь повлиять на администрацию, чтобы она изменила правила так, чтобы вы оказались в более выигрышной позиции.

Однако такие ваши действия не принесут вам успеха. Только потратите время и свое, и мое.
Айпад у меня уже есть, 2014 года выпуска, с ретиной-)))) и фотоаппарат хороший есть-)))
И влиять я пытаюсь не на администрацию, а просто взываю, что если проводить конкурс, то проводить так, чтобы никто не мог усомниться в честности и беспристрастности администрации. Я никого не обвиняю, но условия проведения конкурса настолько сыры и не проработаны,  что просто не всегда хорошо смотрятся… У вас на сайте есть хорошие примеры проведения конкурсов, зачем выдумывать что-то новое и непонятное?
Выдумывать новое и делать его понятным — наша работа.

У конкурса будет продолжение, мы постепенно доработаем все правила и механики, с учетом всех полученных замечаний и предложений.
Удачи вам в таком нелёгком труде!!!!Смеюсь
Если есть на сайте фотографы — чем фотография, набравшая максимальное количество голосов так примечательна??? Композицией? Качеством?  Чем??  Ведь конкурс всё-таки на минуточку называется «Конкурс дачных ФОТОГРАФИЙ», а не конкурс того, кого пропихивают в соцсетях-))))
Чем вы недовольны? Участвуйте, приглашайте знакомых вас поддержать. А не нравится — не участвуйте. Для вас такие конкурсы делают хорошие, а вы только ищите как бы кого то оклеветать. Здесь нет ни у кого столько голосов, чтоб их в накрутке обвинить. Если бы у кого то за несколько минут, по 10-20 голосов прибавлялось — тогда да, что то не чисто. Но здесь статистика нормальная. У всех равномерно, медленно голоса прибавляются, посмотрите сколько здесь человек голосуют, несколько тысяч!!!!! 
Одно и то же фото под разными названиями
www.7dach.ru/lekaleka112/dachnye-cvety_2-10077.html
www.7dach.ru/lekaleka112/cvety-ukrashayut-nashu-zhizn-10018.html
Дубль удалили, спасибо
Скажите пожалуйста-я загрузила  две новых  фотографии.Но в конкурсе и среди моих в рейтинге  не вижу.Как мне  убрать  из  моих  два  фото и  заменить на новые,  чтобы они  появились  в рейтинге среди  моих  работ  Заранее спасибо
В рейтинге показываются фотографии, набравшие больше всего голосов, т.е. он строится автоматически из всех ваших фото. Удалять фотографии во время конкурса мы не разрешаем, потому что это неуважительно по отношению к людям, которые за них уже успели проголосовать.

Вы можете просто загрузить еще фотографии. Для расчета ваших голосов будут использоваться 7 лучших фото. 
Спасибо  за разъяснения.  Очень  красивый и  интересный у Вас  конкурс.  Надеюсь-что не последний.
Добрый день.хотела спросить, почему кто-то может проголосовать 1841 раз я 1839 и больше никак.??
Ответьте пожалуйста…
Это не честный конкурс. Админ теряется с ответами
Админ вернется через пару часов и обязательно разберется. Мы проследим, чтобы все смогли спокойно проголосовать, и чтобы у всех были равные возможности.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий