Комментарии к записи (стр. 6)

Конкурс дачных фотографий проводится с 27 октября по 15 декабря 2014 года. Общие правила конкурса  В конкурсе могут участвовать все желающие.Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте 7dach.ru, указав действительный адрес...
Вот такой вопрос на счёт техники подсчёта голосов:
Допустим, я фотографирую (извините за выражение) кучку собачьего или коровьего дерьма крупным планом на телефон с разбитым объективом. Выкладываю это «фото» на конкурс, кидаю ссылку на него во все возможные соцсети, типа «мои друзья» разово регистрируются на сайте только для того, чтобы мне отдать голос, набираю дикое количество «честных» голосов  - вуаля — я — победитель!!!
Это с позволения сказать «фото» с дерьмом висит на главной странице сайта....
Эстетично? Зато правила конкурса ни в чём не нарушены...
Не попахивает ли это чем-то?-))))
Может стоит за голос из «друзей из соцсетей» учитывать не «1», а, скажем, «0,1» при голосовании?
Таким образом максимальное количество голосов наберёт именно фотография, как предмет, имеющий какое-то эстетическое значение, а не фигня, у которой много «типа друзей»???
Ха-ха.Рассмешили! Если честно, впервые встречаю такого борца за честное голосование. Даже решила поучаствовать в конкурсе, но только просматривая поединки и оценивая их. А там, где «друзья из соцсетей» подтягиваются, такая борьба у меня вызывает сомнения
Петрович, ну что у вас за ассоциации. Краснею

Многие из тех, кто пришел просто поддержать чье-то фото решают сами участвовать. Идет цепная реакция, растет количество участников, возникают жаркие дискуссии, которые развлекают скучающих в зимнюю пору дачников. Поэтому возможность поддержки была нами специальным образом запрограммирована.

Вы не поверите, но мы очень серьезно рассматриваем вашу критику и действительно учитываем ее в своих действиях. Некоторые параметры мы меняли во время первого этапа и будем корректировать и в дальнейшем. Уверен, что через несколько месяцев и по прошествии нескольких этапов конкурса мы откалибруем и отладим все механизмы так, что они будут максимально приближены к идеальной модели вселенской справедливости. А пока можете считать конкурс тестовым или экспериментальным и принимать в нем участие по желанию и с учетом вышеописанных обстоятельств. Призы, впрочем, совершенно настоящие.
БРАВО!!!
И ещё — по первому конкурсу выявлено много хитросделанных участников с честными глазами, которых ловили на левых регистрациях и накручивании голосов. Может стоит при первой волне проверок удалять из конкурса первого по количеству накруток, а при второй волне проверок — тех, кого поймали во второй раз? Такие только дискредитируют сам конкурс и убивают веру участников в победу. И делать это регулярно и публично.
 Благодарим за ценный совет, учтем его в нашей работе.
Вопрос: Как узнать сколько голосов набрали все выставленные на конкурс работы любого конкурсанта?
Пока есть возможность узнать только количество голосов, набранное 7-ю лучшими работами конкурсанта. Их этих 7-ми фото складывается сумма голосов участника и рассчитывается позиция в рейтинге. Эту информацию можно увидеть в рейтинге
Почему иногда за 5 минут проходит одна и таже фотография 10 раз, и за три часа ни одной фотографии за которые хотелось бы проголосовать.
Не пропускайте поединки, и фото не будут повторяться. На качество фотографий мы прямо повлиять не можем — их присылают участники.
Каким образом Инне Раевниковой удается каждый тур на первое место взбираться? Хватит с вас и одного приза, имейте совесть
Дак не конец же голосования, что Вы так переживаете.Сейчас голосую ради интереса, а в последний день может и голосовать не буду. Поберегите нервы. Всем удачи!
А я спокойна. Мне просто интересно КАК? Поделитесь секретами. Тем более, что вы голосуете ради интереса
Я конечно, поздравляю победителя, я сама головала за ее фото («морковка-осьминожка» «дачное чаепитие»), но что интересно, эти фото мне попадались постоянно, по-нескольку раз, даже и после того, как я за них уже проголосовала… а почему мои фото всего один раз… Когда голосовал мой супруг, он случайно пропустил мое фото и не проголосовал за него, и оно НИ ОДИН РАЗ за ТРИ часа голосования больше не появилось в поединке, хотя другие фото показывались постоянно одни и те же! Объясните мне в чем дело?

Ответил вам на это сообщение в другой ветке. Мы читаем все сообщения от пользователей, пожалуйста, не надо их дублировать.
Почему в конкурсе голосований там, где фотки написано одно кол-во поединков, а в рейтинге стоит другое?
Рейтинг обновляется раз в 5 минут.
Уже все нормально стало.
Люди у меня тоже самое около 10 фото повторяются и не раз. Свои фото один раз видела в начале.поединки нк пропускаю голо
Пришлите, пожалуйста, ссылку на фото, которые повторяются. Ее можно получить на следующем поединке — прокрутив страницу немного вниз, где показывается история последних 5-ти поединков

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий