Комментарии к записи (стр. 2)

Это мое первое осознанное лето, первое путешествие на дачу и знакомство с ней. Первоначально мое знакомство с миром дачи произошло на импровизированной площадке фотосессии, где я еще познакомилась с кроликом и цыплятами. К сожалению у бабушки...
Прелесть лапочка
Отличная помощь!
Здорово! Какие у вас яркие и весёлые дачные приключения)
Последний раз редактировалось
Очень яркий и интересный рассказ! Такие яркие моменты запечатлены на фото! Фотосессия с животными просто прелесть!
Вот это урожай! Наверное среди вот такой капусточки вы и нашли свою малышку!
Фотосессия с цыплятками и кроликом, конечно, выше всяких похвал. Но мне кажется, что самые умилительные снимки — это те, где малышка ползком изучает дачно-огородный мир, сверкая пыльными штанишками
А ко всему перечисленному в заголовке «На даче я отдыхаю, работаю, занимаюсь спортом...» попросилось ещё существенное дополнение — и бесконечно радую своих родителей)))
Точно подмечено, в белом платье на даче не разгуляешься. Нужно, что — то по проще и по удобней  одевать, штанишки, сарафанчик или шортики.Вон как малышка познаёт овощные культуры, ползая по теплице, костюмчик в самый раз. А почему вы купаетесь не на улице под солнечными лучиками, а в  теплице?
фотосессии сейчас очень распространены и темы разнообразные, у героини была фотосессия с кроликом и цыплятками, а вот отдыхает на даче у бабули маленькая принцесса как раз в костюмчиках.
Хорошая у Вас получилась работа, хорошие фотографии студийные — это большой плюс для оценок жюри! И фотографии разноплановые.
Очень бы хотелось узнать как зовут Вашу принцессу, возраст.
 
В некоторых постах так мало информации, фото о детках, даже имена не пишут, истории тоже очень краткие, порой в одну строчки, жалко.
Спасибо большое за комментарии. На фото с фотосессии нам 6 месяцев, а на даче мы уже большие — 10 месяцев) На даче в розовом больно не разгуляешься, поэтому одеваем синий костюмчик, так как он менее маркий. Он достался нам от двоюродного братишки) Мы даже не думали, что на даче нашей Камилочке будет так интересно. Но нет… она везде ползает, ковыряется в земле, срывает овощи. Мы ей не запрещаем, пускай знакомится. Только лето немного подвело, поэтому и купаемся в теплице. Еще раз большое спасибо за комментарии, не всегда могу ответить, так как с маленьким ребенком на компьютер времени вообще не остается. Уж очень она у нас активная… поэтому и приезжаем на дачу к бабушке, чтобы немного отдохнуть и самим пообщаться с природой!
как я вас понимаю! Сама тоже с радостью еду на дачу к родителями немного отдохнуть душой и глазами))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Комментируйте конкурсные работы! 3 лучших комментатора получат призы


Ваш комментарий к записи «На даче я отдыхаю, работаю, занимаюсь спортом...»:

Или через:

Добавить комментарий