Изящный мостик и еще 8 аксессуаров для обустройства сада мечты

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
HitSad HitSad КОМПАНИЯ
Любой садовод по своей натуре мечтатель. И даже если сад идеален, в разум дачника нет-нет да и прокрадется мысль об усовершенствовании и облагораживании любимого детища. А за ней — и еще одна… Трем кустам смородины нужны подпорки — а то что-то развалились. Под яблоней хорошо бы поставить скамейку, получится идеальное место для отдыха. Вон там, в цветнике, отлично будет смотреться арка, увитая клематисами...

Декоративный мостик в саду
Декоративный мостик в саду

Сбыться дачным мечтам поможет наша подборка. Мы собрали разные садовые аксессуары, которые отлично справятся с задачей преображения сада и наведением порядка на участке.

Декоративная крышка люка для септика

Декоративная крышка люка для септика

Никому не понравится каждый день лицезреть часть септика, выходящую на поверхность и напоминающую об изнанке комфортной жизни семьи в загородном доме. И тем более неуместно техническая крышка люка смотрится среди цветов, декоративных кустарников или в центре лужайки. Есть простое и привлекательное решение!

Декоративная крышка в виде пенька выполнена из стеклопластика — ударопрочного, влагостойкого материала, который максимально точно передает текстуру изделия. И выглядит она вполне реалистично, и, естественно, сразу и не поймешь, что пенек не настоящий. При этом в случае необходимости декорацию легко снять: ее вес всего лишь 5 кг.

Купить на сайте Hitsad.ru

Садовая арка с калиткой

Что может быть романтичнее, чем легкая, ажурная арка в саду! Она создает особое настроение уже на входе, символически отделяя вас от мира забот и впуская на территорию мечтательного отдыха. По сторонам арки предусмотрены тумбы для контейнеров с декоративными растениями. Однако металлическая конструкция полностью разборная, и при желании вы можете установить ее в любом другом месте.

Створки калитки открываются в обе стороны и не препятствуют перемещению по дачному участку. А еще с помощью этой арки можно создать и оформить модную фотозону в собственном саду.

Купить на сайте Hitsad.ru
Садовая арка с калиткой

Скамейка полукруглая

Скамейка полукруглая
Без скамейки не обходится ни одна дача: этот уютный обитатель сада приглашает отдохнуть и насладиться плодами ваших трудов. И хорошо, когда таких скамеек несколько: на солнце, в тени, а также в укромных уголках для уединения.

Полукруглая скамейка — это готовый вариант для установки под крупным деревом или вокруг декоративного кустарника. Каркас изготовлен из металла, сиденье — из полимерного бруса, ширина которого составляет 36 см. Материал пригоден для уличного применения и не требует регулярного ухода, как традиционное дерево. Скамейку не нужно убирать на зиму в помещение.

Купить на сайте Hitsad.ru

Опора для садовых растений

Любители цветущих многолетников знают: стоит чуть зазеваться в период цветения, и кусты начинают своевольно разваливаться. Надежная и красивая опора поможет собраться и вести себя подобающе раскидистым кустам пиона, прытким плетистым розам и прочим цветочкам с характером. Также с ее помощью можно содержать в порядке и приличии небольшие кустарники, в том числе плодовые — смородину, крыжовник.

Опора изготовлена из металлической трубки диаметром 10 мм и защищена от коррозии, ее легко установить и надежно закрепить в грунте.

Купить на сайте Hitsad.ru


Опора для садовых растений

Высокая грядка для дачи

Высокая грядка для дачи

Огород тоже может быть красивым! Известно, что высокие грядки позволяют выращивать больший урожай при меньших усилиях, а очаровательные уголки в виде перцев — получать эстетическое удовольствие при прополке и поливе этих самых грядок. 

Практичная высокая грядка из древесно-полимерного композита прослужит долгие годы, а декоративные уголки добавят эстетики и одновременно скроют и защитят углы короба. Подобное обрамление годится не только для огорода, но и для клумб в стиле кантри.

Купить на сайте Hitsad.ru

Шпалера для вьющихся растений

Вертикальное озеленение в саду — незаменимый дизайнерский прием, с помощью которого можно расставить акценты в саду. Шпалера для вьющихся растений поможет воплотить ваши задумки по оформлению сада. Она имеет легкую конструкцию и ненавязчивый узор, который подчеркнет красоту стремящихся вверх лиан или ниспадающих ампельных цветов. 

Такая малая архитектурная форма поможет растениям правильно развиваться и сохранять декоративность все лето. Шпалера изготовлена из трубки диаметром 10 мм и имеет защиту от коррозии, легко устанавливается.

Купить на сайте Hitsad.ru



Шпалера для вьющихся растений

Уличный камин

Уличный камин
На открытый огонь можно смотреть бесконечно, особенно если погода не балует теплом. Укротить стихию вам поможет переносной уличный камин. Это удобный и безопасный способ разведения костра на дачном участке. Мобильный камин скрасит вечера на свежем воздухе, создаст особую атмосферу уюта в беседке и рядом с верандой. Только не забывайте про правила пожарной безопасности.

Костровище изготовлено из жаропрочной стали толщиной 3 мм; имеет оригинальный ажурный рисунок, выполненный с помощью лазерной резки. 

Купить на сайте Hitsad.ru


Высокая опора для растений

Опоры для растений бывают не только функциональными, но и красивыми. Они могут стать настоящими арт-объектами вашего сада, так как такие высокие домики-пирамидки привлекательны уже сами по себе. Они будут достойной оправой для кустов роз или других декоративных растений, а также смогут послужить каркасом для зимнего укрытия садовых неженок.

Опоры изготовлены из металла, легко устанавливаются и просты в использовании.

Купить на сайте Hitsad.ru

Высокая опора для растений

Декоративный садовый мостик

При проектировании сада его часто делят на отдельные «зеленые комнаты», между которыми проходят условные границы. Декоративный садовый мостик может стать недостающим звеном, объединяющим разные зоны вашего участка в единый ансамбль. При его изготовлении используются металл и полимерный брус, что увеличивает надежность, прочность, влагостойкость и долговечность этой оригинальной детали ландшафтного дизайна. Узнать больше информации о мостиках, увидеть различные модели и способы их установки в саду вы можете, посмотрев видеоролик.



Товары сайта Hitsad.ru стало заказывать еще удобнее, так как они теперь представлены в интернет-магазине Wildberries. Переходите по ссылке, выбирайте понравившиеся позиции и добавляйте в свою корзину. А еще там бывают скидки — не упустите их!

Статья размещена в разделах: , , , , шпалеры, ,
2 комментария 8 спасибо за статью   в избранное 3198 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:

Комментарии (2)
цена крышки люка — 😢
А я б скамеечку купила. Но не в этом сезоне. И мостик в душу запал.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: