Сушилка для сапог и еще 8 полезных вещиц для создания уюта на даче

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
HitSad HitSad КОМПАНИЯ
Изысканные кованые кронштейны для цветов на крылечке, сушилка для огородных сапог, заботливо установленная у двери, милая ключница, чтобы в момент отъезда не искать связку по всем углам, — загородный дом нуждается в таких приятных мелочах даже больше, чем его хозяева. Он сразу становится гостеприимнее и радушнее. 

Сушилка для обуви
Сушилка для обуви

Порадовать себя и свой дачный дом приятными и практичными мелочами можно уже сейчас. В этой подборке мы собрали 9 источников уюта — на любой вкус и кошелек.

Настенный кронштейн для цветов

Настенный кронштейн для цветов
Цветов много не бывает. Если вы задумали украсить ими свою веранду или беседку, то обязательно присмотритесь к металлическому настенному кронштейну для подвесного кашпо.

Его появление в вашем саду не останется незамеченным, настолько очарователен и изящен кованый узор. К слову, в новой коллекции все декоративные элементы выполнены в виде животных, птиц и символов года — такие природные мотивы хорошо впишутся в дачный интерьер.

Кронштейн надежен и легко крепится к стене саморезами.

Купить на сайте Hitsad.ru



Подсвечник в стиле лофт

Здорово, когда на дачу съезжается вся семья, чтобы провести время вместе! Такие душевные посиделки теплыми летними вечерами остаются в памяти надолго.

Создать уютную атмосферу помогут свечи в модных металлических подсвечниках в стиле лофт, покрытых порошковой краской. Современное исполнение сочетается с прочностью и безопасностью использования.

Купить на сайте Hitsad.ru



Подсвечник в стиле лофт

Кронштейн для балконного ящика

Кронштейн для балконного ящика
Какая приятная картина — цветы под окошком! Это могут быть «бабушкины» пеларгонии, изысканные розы, пышные петунии или что-то еще по вашему вкусу. Главное — разместить цветочный ящик нужно в надежном и элегантном кронштейне. Он изготовлен из тонкого металлического прутка, выглядит изящно и невесомо.

Кронштейн можно закрепить на стене или перекинуть через перила балкона, беседки или веранды: крепления и метизы идут в комплекте. 

Купить на сайте Hitsad.ru

Подсвечник напольный

Кованый подсвечник можно установить на ступеньках лестницы, как показано на фотографии, поставить зажженную парочку при входе в беседку или украсить теплыми свечными огоньками дачную кухню. Независимо от места дислокации, свечи принесут в дом или сад флер романтики и уюта.

Подсвечник выполнен из качественного металла — он крепкий и устойчивый. А еще — хорошо смотрится практически в любом интерьере благодаря минималистичному дизайну и сдержанности линий.

Купить на сайте Hitsad.ru


Подсвечник напольный

Декоративная подставка для спиралей от комаров «Улитка»

Декоративная подставка для спиралей от комаров
Одна из главных неприятностей, которая подстерегает летом на природе, — комары. Дачники давно уже пользуются спиралями для отпугивания этих вредных насекомых, и каждый раз встает вопрос, как безопасно и надежно закрепить их.

С декоративной подставкой эта проблема будет решена раз и навсегда. Спираль легко закрепляется на специальном крючке, для сбора сыплющегося пепла предусмотрен небольшой контейнер, а милое оформление в виде улитки поддержит общий дачный настрой. Подставку для спиралей можно поместить на стол или повесить на стену.

Купить на сайте Hitsad.ru

Балконная подставка для цветов

Если подключить фантазию, можно найти массу вариантов размещения цветочных горшков. А балконная подставка упростит реализацию идей.

Она сделана из металла, имеет лаконичный дизайн и не будет своим видом отвлекать от цветения любимых растений. При этом подставка отлично выполняет свои функции поддержки цветочного ящика — вы можете быть уверены, что она не подведет.

Купить на сайте Hitsad.ru



Балконная подставка для цветов

Ключница настенная

Ключница настенная
Идеальная вещица для подарка, кстати, его можно сделать самому себе. Настенная ключница всегда востребована, и особенно на даче, где замков обычно больше, чем в квартире: на калитке, входной двери, в хозяйственном помещении, гараже и т.д.

С подобным аксессуаром ключи всегда будут знать свое место, вам не придется их искать, а любимый питомец не загонит их под шкаф или холодильник.


Купить на сайте Hitsad.ru


Сушилка для обуви

Загородная жизнь прекрасна, но имеет свои особенности. Например, обувь на даче промокает и пачкается чаще и интенсивнее, особенно в сырую погоду. Кованая сушилка для обуви выглядит эстетично и эффективно решает вопрос мокрых сапог и зонтов. Она точно не будет простаивать!

Кроме этого, существует такое приспособление, как декроттуар — стационарный скребок для обуви, который поможет счистить налипшую на подошву грязь. Если вы с ним еще не знакомы, предлагаем посмотреть видеообзор подобных вещиц — они могут быть выполнены отдельно, а также в комплекте с сушилками для обуви. 



Товары сайта Hitsad.ru стало заказывать еще удобнее, так как они теперь представлены в интернет-магазине Wildberries. Переходите по ссылке, выбирайте понравившиеся позиции и добавляйте в свою корзину. А еще там бывают скидки — не упустите их!

Статья размещена в разделах: , , , , , , ,
1 комментарий 2 спасибо за статью   в избранное 8154 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:

Комментарии (1)
Подставка улитка для спиралей от муравьёв очень понравилась))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: