Революционные новинки от Husqvarna!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
В начале апреля в Москве состоялась ежегодная предсезонная конференция ООО «Хускварна» – крупнейшего в мире производителя техники для леса, парка и сада: бензопил, газонокосилок, садовых тракторов, культиваторов, снегоотбрасывателей. 

На конференции были представлены поистине революционные новинки, призванные превратить труд дачника в удовольствие. 
Заядлых садоводов ждут обновленные бензопилы Husqvarna 236 и 240 и  компактные газонокосилки (LC 140/LC 140S). Специально для российского рынка компания начала выпуск новых культиваторов Husqvarna TF 230 и Husqvarna TF 338

Газонокосилка

Любители экспериментов в области ландшафтного дизайна будут рады новым моделям ножниц для живой изгороди, высоторезов и ранцевых воздуходувов.  
Отдельно была представлена целая серия инновационного аккумуляторного инструмента Husqvarna, включая полностью обновленный модельный ряд газоконосилок-роботов Husqvarna Automower®  
 
Инновации не обошли стороной и аксессуары:  пильные шины, масла для смазки цепей Husqvarna Bio Advanced, инновационные ультрапрочные топоры с пластиковой рукояткой. 
 
Также на выставке были представлены инновационные разработки от компании GARDENA: робот-газонокосилка, система микрокапельного полива для садовых растений и теплиц, дождеватели премиального качества, насадки-распылители серии Comfort с защитой от морозов и уникальная система GARDENA Smart System с концепцией умного сада, предоставляющая возможность по уходу за садом с помощью мобильного телефона.

Хускварна

Запись размещена в разделах: ,
  комментарии   спасибо за запись   в избранное 1865 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: