Подарочная карта за Конкурс домашних секретов от Fix Price

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Ох, как приятно получать подарочки))) Заняла почётное второе место, раздавая полезные советы на сайте, в Конкурсе домашних секретов с Fix Price 2020. Третий раз участвую в подобном. Хочу всех поблагодарить, кто также делился своим опытом, знаниями и интересными находками. Многое можно и нужно применять дома для облегчения быта, украшения и приятного времяпровождения… Обожаю этот конкурс.

Ну и карточку Fix Price получить в качестве подарка — это всегда здорово… А ещё в конверте был чудесный семидачный домик. Такой уютненький, как и сам сайт… Думаю, многие в этом со мной согласятся. И дело совсем даже не в подарках и грамотах. Атмосфера на «7дач» такая, что заходишь с удовольствием и хочется остаться надолго.

Карта и уютный деревянный домик 7 дач.
Карта и деревянный домик «7дач»

К домику приклею магнитик и на холодильник повешу… Ну а с картой уже мечтаю, как пойду на шопинг с хорошим настроением. Непременно поделюсь потом результатом, если вам интересно будет… Ещё раз спасибо за голоса и приятные комментарии к моим статьям. Было интересно и реально полезно.

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
2 комментария 8 спасибо за запись   в избранное 1041 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Юля, позравляю!



Юля! Летом некогда даже заглянуть на сайт, да и интернета нет на даче. Пока сама не написала о призе, и не видела другие посты. Рада поздравить с призом! Удачных покупок в ФИКСПРАЙСе!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: