Волшебная игра света, или Украсим комнату быстро!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Мы большие любители любых световых эффектов в виде фигурок на окне и всевозможных гирлянд. Их у нас великое множество — от коротких до длинных. От разноцветных до однотонных. С разными режимами подмигивания)) Но когда в прошлом году нам подарили музыкальный проектор «Диско-шар» — наш домашний интерьер просто преобразился!

Охватывает вокруг всё пространство комнаты-включая потолок и стены!
Охватывает вокруг всё пространство комнаты, включая потолок и стены!

Этот прибор способен из серой унылой комнаты сразу сделать праздничный зал. Наполнить всё вокруг волшебством, чудом и красотой.

Плавно изменяются цвета,оттенки и формы))
Плавно изменяются цвета, оттенки и формы))

И не обязательно для этого ждать Новый год! Брат брал напрокат на День рождения любимой тёщи. Гости сказали, что им тоже такую штуку надо)) Все, кто заходил к нам и видел это чудо, с восторгом сразу спрашивали: «Где купили? Хочу себе тоже!».

Поискав в Интернете, обнаружила, что стоит то «игрушка» совершенно недорого — в районе 500 рублей. А удовольствия то — море.

Есть флешка в комплекте — закачали любимую музыку. Слушаем. Пультом можно управлять режимами подсветки и… чувствуешь себя немножечко волшебником!

Это на подарки))
Это на подарки))

Вот прикупила несколько штук в подарок. Я знаю, что люди обрадуются и будут мне благодарны!

Дарите окружающим праздник! Сейчас это очень даже несложно! Фотографий много, но вот они не могут всей крутизны передать. Поэтому поверьте мне на слово! Вещь реально зацепит и малыша и человека, вышедшего из возраста веры в чудеса.

В темноте-вообще нереальная красота))
В темноте — вообще нереальная красота))

Запись размещена в разделах: , , , , ,
25 комментариев 44 спасибо за запись   в избранное 1738 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (25)
Юля, очень волшебно и празднично! Я даже не знала, что такие «штуки» бывают
Юля, очень занимательная и интересная вещь, надо поискать. Действительно волшебно! Спасибо за идею! ++++++
Видела я такой шарик в магазине. Но я и подумать не могла, как от него становится красиво и празднично в комнате. Прям дискоклуб. Пойду куплю, пока не разобрали. Спасибо, Юля!
Классно! У меня тоже есть похожий шарик, он другой, но тоже очень классный, с тремя режимами.
Да, разные режимы и музыка есть. А главное, плавные такие смены света — не напрягает. Кухня на даче 27 кв.м и его красоты хватает в каждый уголок. Надо вечером в темноте заснять — тогда вообще супер! Я днём фото делала.
А можно в темноте и на улицу вынести и направить на дом — очень должно красиво получиться!
Вот сняла в темноте. Всё равно фотоаппарат не передаёт… Надо «живьём» смотреть)))

Праздник какой-то)))
Праздник какой то)))





Ой, какая интересная штучка. Я тоже хооочуу! А как она называется и где её купить?
Во многих интернет-магазинах есть сейчас с доставкой. Забить в строке поиска «Музыкальный Диско-шар». И конечно просто в продаже — только поискать надо)))
Классная штуковина! дарит ощущение праздника и поднимает настроение! Как-то даже планировали купить с мужем что-то похожее. Но этот шарик круче. Поэтому будем искать)
В интернете много предложений. И разброс цен большой. Вот вчера две штуки по 590 мне привезли, и доставка всего три дня. Курьером. Считаю, что не дорого. А то некоторых прям не знаешь чем удивить))) Уже что только не дарили.
Это точно. Удивить сейчас чем-либо трудно! Но этот шарик такой заводной!!!
Мне тоже нравится!
Я деду Морозу в прошлом году заказывала))). Но он (Дед Мороз))), отложил на потом, и волшебные штучки закончились!!! В этом году сама хочу заняться, нужно настроение повышать! Окно на кухне вчера уже украсила.

Правда же, прям сама улыбка на лице возникает от таких картинок-фотографий! Как-то приятно и тепло от такой светящейся красоты. А всего-то гирлянда, звёздочка и большое желание ощутить волшебство праздника)))
Юль, точно, мы ведь сами можем себе настроение создать! Да еще пусть и прохожие порадуются!!! И это пока только начало))
Как красиво и романтично, Свет!!!
Ага, Галя, сказку напоминает!
Теперь я знаю, что подарить на НГ золовке! Юля, спасибо за идею
Хорошая штучка для создания праздничного настроения!
Нарядно, празднично!!! +
Мне очень такая штука нужна! Буду в Челябе искать. Прямо празднично так, напоминает, что скоро главный праздник
Празднично, красиво, волшебно! Но у меня собака до потери сознания боится любое светодвижение. Поэтому такая штучка лежит, бездействует.
Очень здорово с таким аппаратом праздники встречать… А можно и дискотеку забабахать!)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: