Препараты от Биотехсоюз получены, готовы к тестированию

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
KatyaK KatyaK
Екатерина Орел
Здравствуйте! Вчера мне позвонил курьер из службы доставки и поинтересовался, буду ли я дома после обеда, чтобы получить посылку. Интрига сохранялась до последнего, так как я жду 2 посылки.))
И вот посылка у меня!

Биотехсоюз посылка
Биотехсоюз посылка

Итак, в моей посылке:
  • Экомик урожайный
  • Экомик для септиков, дачных туалетов и приготовления компоста

Биотехсоюз
Биотехсоюз

Экомик урожайный собираюсь сегодня готовить, так как все сажать нужно было «еще вчера», помидорки ждут, рассада капусты и перца тоже. Еще попробую вырастить арбузы и дыни (в который раз))), а также кабачки.

Жду дальнейших инструкций.
Спасибо за внимание!

Запись размещена в разделах: , , ,
5 комментариев 8 спасибо за запись   в избранное 784 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (5)
Катя, с получением посылки тебя! Я поняла так, что Биоконструктор после приготовления это тот же самый Экомик урожайный, только не 1л, а сразу 5л? Катя, а если уже рассада высажена, разве нельзя обработать почву? Оно же растениям не вредит, просто заселяет полезные бактерии в почву. А то действительно время поджимает, а посылки еще нету.
Ирина, на выходе получится 5 литров, поливать то можно, но нужно иметь образцы без полива и с поливом Экомиком, поэтому я планирую 2 гряды сделать с микс растениями одинаковыми, пока у меня есть дубли томатов, так же замачивать семена в нем надо и без него. в Экомик настаивать еще надо 3-4 дня, вот что тоже важно
Катя, я точно так же хочу сделать! На две грядки высадить рассаду, причем буду сознательно сорта делить туда и туда одинаковые. А потом одну грядку обрабатывать Экомиком. А вот можно ли другую грядку обрабатывать чем то другим? Я все мульчирую травой, и периодически проливаю фитоспорином. Подкормки травяные делаю. А можно ли это применять на контрольной грядке, или она должна оставаться на голодном пайке? Похоже, нужна инструкция по тестированию, а то я себе уже всю голову сломала.
Ирина, аналогично тоже фитоспорином поливаю и обе грядки перегноем заправлять буду в любом случае. Я думаю можно, это же мы не специально делаем, а выращиваем растения так всегда
Катюш, рада за твои стремления! Прекрасный набор, удачи!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: