Получила препарат. Очень этому РАДа!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Cozaaa Cozaaa
Татьяна Головко Нижний Новгород
07.05.2019 позвонил курьер, но, к сожалению, получение посылочки пришлось отложить. Рабочий день. Пришлось переадресовать доставку по адресу моей работы. Получила препараты 08.05.2019 в 12 часов (как раз обеденный перерыв начался).

Принесла, открыла и давай показывать коллегам. Интереса это у них не вызвало. Что с них взять? Не «саданутые» они и не «огороднутые». Зато я была в полном восторге. Перебирала бутылочки, читала инструкцию. Сразу появилось куча вопросов, но об этом позже. 


Вот оно, моё "счастье", доставленное компанией "DIMAX".
Вот оно, моё «счастье», доставленное компанией «DIMEX».

Завтра начну сеять на рассаду огурцы, кабачки и тыквы. К сожалению, тестовые огурцы не дождались препаратов. Время поджимало, пришлось посеять.

Обработаю тестируемые томаты Биоспектром, а то они у меня пока дома мучаются. Высадку планирую к 15 мая. Надо их поддержать, а то бледноваты. В общем, начинаю тестирование.

Запись размещена в разделах: , , ,
10 комментариев 9 спасибо за запись   в избранное 888 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (10)
Ну ты, Танюшка, нашла с кем рассматривать посылку! Конечно им не интересно, раз они ни разу не дачники! Зато мы с тебя глаз не спустим, будем смотреть, как препараты помогают получать чудо-урожай! Успехов тебе! «Получила препарат — огород твой очень рад!»
Да, Ириш, я им про растюхи, а они смотрят на меня, как на припадочную. Но меня же распирало! Поэтому попыталась бутылочки им таки показать. Дачи у них есть, только у одной родители пожилые работают, ей это не в радость, а трудовая повинность, а у другой муж занимается, сам всё выращивает. Ну да ладно, мне есть перед кем бутылочками трясти, перед вами. Хоть и виртуально. И мой огород точно будет рад такому подспорью. С праздником тебя, с Днём победы!
Посмотришь на них лет через… надцать, когда они своим молодым коллегам будут показывать такие бутылочки! Мы же тоже не сразу к этому пришли! А теперь нравится, за зиму даже скучать начинаем по этой «трудовой повинности»! И так здорово, что мы нашли себе единомышленников, с которыми на одной волне! Мне твои бутылочки ооочень даже понравились! С праздником!
Очень соглашусь с тобой, Ирин! Найти единомышленников — это очень важно!
Да, девочки, я с вами согласна! Здесь мы нашли друг друга! Меня на работе тоже не понимают! Вроде бы у каждой второй огород есть, но все они ограничиваются морковкой, картошкой да луком, ну петунии кто-то ещё может вырастить и фсё а умных садоводников из себя строят, даже не знаешь чьих советов слушать
Ой, Танюш, что говорить о твоих сотрудниках, если сельские жители на меня смотрят со состраданием! А бутылочки классные и очень нужные! Поздравляю с приобретением и новой работой!
Спасибо! Ну и пускай смотрят. Им нас ищущих и творческих натур не понять! Не морковкой единой живём.
Это точно!
Татьяна, поздравляю с посылочкой! Ну теперь в огороде всё попрёт!!!
Спасибо, Надя! Биопрепараты всегда хорошо и лишними никогда не будут.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: