"Реклама сделала свое дело", или "Как я решила поучаствовать еще в одном конкурсе"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Здравствуйте!
Я начну свой рассказ с предисловия.
На моем любимом сайте 7дач всегда проходят конкурсы на любой вкус. Когда зимой я увидела пост о конкурсе «Лучший урожай помидоров от Партнера», мною были куплены все нужные семена помидоров с избытком, поэтому сделать даже минимальный заказ я не могла себе позволить.
 
Периодически я заглядывала в блоги участников, мысли об участии не было, но… У нас в городе открылся новый магазин семян и сопутствующих товаров, по тв я смотрела неоднократно рекламу магазина, но он находится далеко от меня. Но вчера в рекламе я услышала, что в продаже есть семена от агрофирмы Партнер, тут у меня в голове щелкнуло — мне надо туда попасть! Всю ночь мне снились помидоры, то ли от огромного количества имеющейся рассады, которая везде, то ли от желания купить новинку и заняться участием в конкурсе.

Сегодня я довольная стояла в магазине возле стенда с семенами от Партнера.) Путь был не близкий, но муж терпеливо отвез меня туда. Ассортимент представлен не весь, но я нашла конкурсные томаты:
  • Любаша F1
  • Великосветский F1
  • Гордость застолья F1
семена томатов от партнера
семена томатов от партнера

Завтра займусь посевом новичков)
Спасибо за внимание!
До новых встреч!

Запись размещена в разделах: , , семена, , ,
3 комментария 3 спасибо за запись   в избранное 3803 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Комментарии (3)
Екатерина, удачи в конкурсе! Смотрю, томатная лихорадка накрывает не меня одну. На днях решила подсчитать сколько сортов томатов у меня в этом сезоне — остановилась на 38, потом вспомнила про черри, балконные и ещё замоченные, и поняла — караул! От «Партнера» ничего не сажала, с интересом буду следить за Вашим урожаем этих сортов.
Таня, у меня примерно столько же сортов +- 2 сорта. Но к сожалению, для себя отметила плохую всхожесть в этом году, может быть еще взойдут, неделя прошла всего) Я от партнера только в 1 магазине встретила, они там даже про конкурс в курсе Посмотрим что получится, есть еще очень интересные сорта томатов от Партнера, если эти порадуют, то в следующем году будем покупать))
Спасибо за участие в конкурсе. С нетерпением ждем новых встреч.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: