Томат "Быстренок" - идеальный для засолки, вкусный помидор. Итоги

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
KatyaK KatyaK
Екатерина Орел
Томат 'Быстренок' от «Ваше хозяйство» — один из лучших сортов для засолки, что у меня рос в этом году. Пробежимся по сезону, окинем взглядом, что получилось, а что не совсем.



Рассада удалась со второго раза, в который раз убеждаюсь, что простой посев без плясок лучше всего.



Высадила рассаду поздно, и май был холодный, и рассады в теплице море стояло переросшей. А на улице прохладно очень было, поэтому в грунт я не рискнула их высаживать.



Но как хороши, посмотрите! Нижние кисти 'Быстренка' просто загляденье, хоть и не ультраранние, но стоят того, чтобы их посадить.

18.08

Плоды соответствуют описанию на этикетке. Красавцы, выровненные, вкусные, мясистые, насыщенного вкуса. Глядя на летние фото, захотелось пару свеженьких в салатик. Я их, кстати, кружочками заморозила на зиму, а мама засолила в ведерке!

в фас профиль и внутри

Урожайность у меня была 3-3,3 кг, до 40 плодов на каждом кусте. В целом я довольна этим замечательным гибридом — 'Быстренок' вкусный и урожайный. Стойко перенес кладоспориоз и нашествие белокрылки. Также порадовал вкусом, что для меня является самым главным критерием у томатов.

Быстренок

Я очень рада, что поучаствовала в тестировании от «Ваше хозяйство», семян и полезных биопрепаратов мне хватит еще на год. Спасибо компании и сайту 7 дач за то, что взяли меня в этот интересный эксперимент.
До новых встреч!
Хотите оставить свой отзыв о посадочном материале, садовых инструментах или интернет-магазине?
Ознакомьтесь с правилами размещения отзывов.

Запись размещена в разделах: , , , , , , ,
  комментарии 3 спасибо за запись   в избранное 5652 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: