Подарок мужчине, или Как совместить радость и нужность в подарке!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
До Нового года осталось 15 дней, но голова совсем не болит о том, что же подарю я своим мужчинам.)

Нового года осталось 15 дней,но голова совсем не болит о том,что же подарю я своим мужчинам) Все продумано давно и теперь я поделюсь с вами,как сделаю своих мужчин самыми счастливыми)

Все продумано давно. И теперь я поделюсь с вами, как сделаю своих мужчин самыми счастливыми.)

Самый главный мужчина в моей жизни-это моей отец.
Так сложилось,что год для нашей семьи был очень сложным,но оптимизма мы не теряем. Папа в этом году отмечает юбилей-60 лет. Что подарить человеку у которого есть практически все и который умеет все?

Самый главный мужчина в моей жизни — это моей отец. Так сложилось, что год для нашей семьи был очень сложным, но оптимизма мы не теряем. Папа в 2018 году отмечает юбилей — 60 лет. Что подарить человеку, у которого есть практически все и который умеет все?

Папа-пенсионер, последние 2 года все время это дом и дача, чтобы облегчить его труды,я приобрела подарочный сертификат в магазин спецтехники, где он должен будет выбрать себе снегоуборочную технику,это то,что давно хочется,но как то жалко тратится) Уверена,он будет рад.

Папа — пенсионер, последние 2 года все время это дом и дача, чтобы облегчить его труды, я приобрела подарочный сертификат в магазин спецтехники, где он должен будет выбрать себе снегоуборочную технику, это то, что давно хочется, но как-то жалко тратиться.) Уверена, он будет рад.

Второй подарок,который тоже будет оставлен под елочкой,это путевка в Сочи( ну год же юбилейный).

Второй подарок, который тоже будет оставлен под елочкой, это путевка в Сочи (ну год же юбилейный).

Отметить на море свои 60-ть наверное круто, но еще лучше стать болельщиком "ЧМ-2018".
Да я была на Олимпиаде и я вряд ли еще испытаю такие эмоции и гордость за нашу страну. Пусть и он сидя на трибуне ощутить эмоции от игры,посмотрит колорит других стран. Это правда круто.
Солнце.Море.Пляж.Стадион. Мечта любого болельщика. И мой оценит.)

Отметить на море свои 60, наверное круто, но еще лучше стать болельщиком «ЧМ-2018». Да, я была на Олимпиаде-2014 в Сочи, и я вряд ли еще испытаю такие эмоции и гордость за нашу страну. Пусть и он, сидя на трибуне, ощутит эмоции от игры, посмотрит колорит других стран. Это правда круто. Солнце. Море. Пляж. Стадион. Мечта любого болельщика. И мой оценит.)

Свекор.Тут решение пришло спонтанно.
Стройка.Новый дом. Переезд прям перед самым 2018, подарок сложился сам собой.
Сертификат на покупку электрокамина(дизайн выберут сами) То ,что создаст уют и тепло.

Свекор. Тут решение пришло спонтанно. Стройка. Новый дом. Переезд прям перед самым 2018, подарок сложился сам собой. Сертификат на покупку электрокамина (дизайн выберут сами). То, что создаст уют и тепло. (На фото процесс внутренней отделки свекра)

Брат. Брат заядлый рыбак и все нужное рыбацкое будет куплено так же по сертификату)))

Брат. Брат заядлый рыбак, и все нужное рыбацкое будет куплено также по сертификату, который он «поймает» у себя под елочкой)

Есть у меня еще 3 крестника, ну там намного попроще) Они писали письма Снегурочке,которая живет рядом с крестной) Это пожарная машина,база собак из ""Щенячего патруля", самый старший попросил ласты и абонемент в бассейн) Я уверена,все в этом гожу будут счастливы и улыбнуться.
Деньги на сертификаты и подарки начинаю откладывать с 1.01.2018 г, потому что каждый год удивлять все сложнее)))
Как итог,всем мужчинам хочу пожелать здоровья, счастья, ярких эмоций,надежных друзей,любящих жен и конечно хорошего урожая. Любой подарок в новогоднюю ночь несет волшебство и каждый может стать волшебником для своего любимого мужчины,мужа,отца,сына ,брата!

Есть у меня еще 3 крестника, ну там намного попроще.) Они писали письма Снегурочке, которая живет рядом с крестной.) Это пожарная машина, база собак из «Щенячьего патруля», и самый старший попросил ласты и абонемент в бассейн.)
Я уверена, все в этом году будут счастливы и улыбнутся. Деньги на новые сертификаты и подарки начинаю откладывать с 1.01.2018 г, потому что каждый год удивлять все сложнее)))

Как итог, всем мужчинам хочу пожелать здоровья, счастья, ярких эмоций (как Олимпийский салют на фото), надежных друзей, любящих жен и конечно хорошего урожая.
Любой подарок в новогоднюю ночь несет волшебство. И каждый может стать волшебником для своего любимого мужчины, мужа, отца, сына, брата!

Запись размещена в разделах: , ,
8 комментариев 53 спасибо за запись   в избранное 1408 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (8)
Здравствуйте, Катя. Внимательно прочитала ваш рассказ о вашем подборе новогодних подарков и поняла, что я не практичная женщина. До сих пор не определилась с подарками домочадцам. А у вас всё разложено по полочкам, вы подобрали подарки вдумчиво, думаю, не один раз всё взвесив. Молодец!
Ирина, спасибо) Да как-то спонтанно)
Зима пришла, отец попал в больницу, естественно вся уборка легла на меня, посмотрев на соседа, я поняла, что снегоуборка отцу ну ооочень нужна))))
Сочи сложилось как пазл, я еду на ЧМ волонтером, до этого я прожила всю Олимпиаду от и до, и решила подарить поездку как бы и на НГ и как бы на юбилей) убив двух зайцев)
С братом каждый год одно и то же, разнообразие не признал)
Крестники одни растут и меняют свои «хочу» по сто раз на дню, и заранее получается только собирать подарочные денежки в шкатулку.)))
Таких в доме 3, моя, но подарки всем и подарки дочери)
Основательный подход. Вы молодец!
Спасибо) Для меня Новый год очень значимый праздник и самый любимый) Поэтому важно, чтобы все остались довольны и начали свой год с улыбок от полученных поздравлений)
Да уж… Надо брать пример. Спасибо
Вы молодец! Серьёзный подход, необходимые подарки. Пусть сбудутся ваши мечты! Удачи!
Спасибо большое
Катя, молодец, обо всех позаботилась заранее! А я как всегда в последнюю неделю буду бегать

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: