Подарок для жены Марины к 8 Марта!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Чайная пара - рог изобилия!
Чайная пара — рог изобилия!

Подарок, который я сделал своими руками к 8 марта представляет собой чайную пару, где чашка и блюдце склеены между собой с помощью медной пластинки (можно использовать согнутую алюминиевую вилку).
Затем берём новые блестящие 10-рублевые монеты и оклеиваем, как на фото. Получается так, как будто золотые монеты льются из рога изобилия без конца! А чашка как бы «парит» в воздухе. Денежный сувенир приносит в дом богатство, счастье и радость! Жене очень понравился подарок!

Милые семидачницы! С праздником весны Вас! Желаю Вам простого женского счастья!
Милые семидачницы! С праздником весны Вас! Желаю Вам простого женского счастья!

Запись размещена в разделах: , , ,
21 комментарий 15 спасибо за запись   в избранное 1576 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (21)
Константин, не перестаю удивляться и восхищаться талантами и золотыми руками! Жену Вашу с праздником! сувенир-подарок получился исключительно красивым и со смыслом!
Галина, Вам спасибо! Всегда приятно сделать что-нибудь своими руками, с душой и подарить близкому человеку! С праздником Вас и большого Вам счастья!
Своими руками, по этой части у меня дочь -мастерица! Если интересно, Юлины куклы
Галина! С большим интересом смотрели работы Вашей дочери Юлии! Потрясающе красиво! И как это сложно все сделать своими руками, я представляю. Мне приходилось и приходится многое делать своими руками (особенно в строительных делах, быту, технике, домашнем хозяйстве ) и через руки особенно быстро доходит и понимание красоты, когда понимаешь сколько времени и труда положено в работы. Счастья и успехов Вам и Вашей семье!
Спасибо!!!
Да, подарочек хорош! ))))
Инна! Спасибо! Вас с весенним праздником, с днем 8 Марта! Желаю Вам успехов во всем!
Классно!!!
Людмила! Спасибо Вам! С женским весенним днем 8 Марта Вас! Счастья Вам! Клеил скрытно и спешил, торопился так, что суперклеем пальцы склеил, но зато был классный эффект от подарка.
Константин, какой вы молодец! Подарок просто супер!
Теперь материальное благополучие в доме обеспечено!!!
Татьяна, Добрый вечер! Спасибо! Вас я поздравляю с весенним праздником 8 Марта! Всех благ, успехов Вам в Вашем нелегком деле! Счастья, простого женского счастья!
С уважением, Константин.
Оригинально! Молодец, Константин! Я сначала все чашку разглядывала, и думала, на чем же она держится, и как Вы умудрились так быстро сфотографировать монетки, пока они не упали. А затем прочитала комментарий и все поняла. Надо же, как придумали здорово!
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам! Поздравляю с женским днем 8 Марта! Желаю Вам счастья в личной жизни и успехов во всём! Суперклей моментально (Моментоморе) монеты и арматурку притягивает! Монетки вот долго собирал, они юбилейные (города, события) и вызывают дополнительный интерес при рассматривании.
Спасибо!
Костя, молодец! Как приятно получать подарки, сделанные специально для тебя! Получилось очень здорово. Вашей семье любви и достатка.
Марина! Спасибо! С праздником Вас, и с весенним настроением! Раньше я ограничивался стандартным конфетно-букетным подарком, а теперь стараюсь к разным событиям придумывать персональные и креативные подарки, что безусловно приятнее дарить и, наверное, получать! На самом деле подарок был ещё эффектней!
Не сомневаюсь!!! Спасибо, Костя.


Отличный подарок для жены, Константин))) Главное забота и внимание
Добрый день, Ольга! Спасибо! С праздником весны Вас, с женским днём 8 Марта! Больше сил Вам и Вашей семье в садовых делах! В молодости был я в Котласе в стройотряде, в тайге дорогу-узкоколейку прокладывали, купались в Вычегде. Вода чистая, прозрачная, аж дно видно! Жара стояла летом сильная, все загорели! Природа потрясающая и люди отзывчивые! Лето в этом году я Вам загадал такое же! Все будете с урожаем!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: