Как приготовить кулинарные шедевры из молочных продуктов - новая программа от «Кухня ТВ»

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
KuhnyaTV KuhnyaTV ТЕЛЕКАНАЛ
Россия
Молоко, творог, сливочное масло, сыры и йогурты – на первый взгляд простые и понятные продукты, знакомые с раннего детства. Но творог – это не только сырники и запеканки, из молока можно приготовить бесконечное множество коктейлей и десертов, а сливочное масло годится не только на бутерброды.

Ведущая новой программы - Юлия Макиенко
Ведущая новой программы — Юлия Макиенко

26 апреля на телеканале «Кухня ТВ» стартует новая кулинарная программа «Самые сливки». Ведущая – шеф-повар, технолог молочного производства, профессиональный сыродел и просто красавица Юлия Макиенко, – поделится рецептами и секретами блюд из молока и молочных продуктов. 
Родом из Вологодской области, она закончила Институт маслоделия и сыроделия в Угличе и прошла более 20 стажировок в европейских сыроварнях. Так что о молоке и молочных продуктах Юлия Макиенко знает абсолютно все.

Тефтели из рикотты, овсянка с сыром, молочный смузи, нежный пудинг и творожные сырки на десерт – выпуски программы содержат рецепты основных блюд, а дополнят их освежающие, согревающие и витаминные молочные напитки.



В первом выпуске новой программы Юлия откроет секрет приготовления нежнейших творожных сырков в шоколадной глазури с орехами. Но читатели «7 дач» могут ознакомиться с рецептом этого потрясающе вкусного десерта уже сейчас!

Чтобы не пропустить этот и другие рецепты блюд из молока и молочных продуктов, с 26 апреля по будням в 21.30 на телеканале «Кухня ТВ» смотрите новую кулинарную программу «Самые сливки».

Вступайте в группу «Кухня ТВ» в «Одноклассниках», следите за анонсами и готовьте дома вместе с нами!

Больше новостей на наших страницах в социальных сетях:

Запись размещена в разделах: , , , ,
  комментарии 4 спасибо за запись   в избранное 2474 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: