Как приготовить пир на весь мир и не вылететь в трубу - новая программа от «Кухня ТВ»

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
KuhnyaTV KuhnyaTV ТЕЛЕКАНАЛ
Россия
Хотите готовить из обычных продуктов вкусные, сытные и красивые блюда? Накормить досыта большую компанию и при этом не разориться? Тогда вам точно сюда — на новую кулинарную программу!

Ведущий новой программы - Григорий Мосин
Ведущий новой программы — Григорий Мосин

22 февраля, накануне Дня защитника Отечества, на телеканале «Кухня ТВ» стартует новая кулинарная программа «Сытная кухня». Зрителей ждут 15 выпусков и 30 доступных рецептов, которые согреют любую компанию в холодный зимний вечер.

«Сытная кухня» – это один из моих самых любимых телевизионных форматов: когда надо приготовить пир на весь мир и не вылететь в трубу. Мы не использовали дорогущие отруба говядины или, упаси Боже, огромные куски тунца. Все продукты можно купить в любом магазине. И блюда, которые мы приготовили, идеально подойдут для любого случая», – рассказывает ведущий Григорий Мосин.

В первой программе зрителей ждет рецепт вкуснейших котлет из говядины и свинины. Но не обычных, а фаршированных печенью. Но для читателей «7 дач» раскрываем секрет приготовления этого потрясающего блюда раньше эфира.

Вкуснейшие котлеты с печенью скоро будут готовы
Вкуснейшие котлеты с печенью скоро будут готовы

Чтобы не пропустить эти и десятки других замечательных рецептов, с 22 февраля по будням в 21.00 на телеканале «Кухня ТВ» смотрите новую кулинарную программу «Сытная кухня» с ведущим Григорием Мосиным.

Вступайте в группу «Кухня ТВ» в «Одноклассниках», следите за анонсами и готовьте дома вместе с нами!

Больше новостей на наших страницах в социальных сетях:

Запись размещена в разделах: , ,
  комментарии 4 спасибо за запись   в избранное 17534 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: