Ура!!! Ко мне тоже приехал приз!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сегодня наконец-то и я дождалась своей коробочки с семенами в качестве поощрительного приза за тестирование семян овощей от ООО «Агрофирма АЭЛИТА»!



Коробочка с семенами, благодарственное письмо от Аэлиты, рекламные буклетики с описанием новинок овощей и лунный календарь.



А в коробочке!!! Овощи:



И цветы:



Учтены все возможные пожелания дачника! Спасибо!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
11 комментариев 14 спасибо за запись   в избранное 4396 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (11)
Лариса, поздравляю! Какое же богатство прибыло! А сколько прибыло приятных хлопот и забот!
Лариса, принимай и мои поздравления! Уверена, у тебя всем растюхами будет хорошо! Главное чтобы погода не подвела и здоровье! Успехов в новом сезоне!
Лариса, поздравляю. Посылка пришла, а с ней новые проблемы: что и куда посадить… Это приятные проблемы, хотя и сложные в решении, всегда от чего-то приходится отказываться. Желаю хорошей погоды, богатого урожая и успехов во всем.
У меня другие проблемы: что из этого кому подарить? Шепотом: я цветы совсем не сажаю)))
Лариса, выздоравливай поскорее и разбирай своё богатство! Тут же сажать — не пересажать, и всё такое интересное, всё хочется! Придётся много нового попробовать. Дала поиграться пакетиками своим «юным вредителям»? Классный подарочек под ёлку! С наступающим!
Вредителям давать подарки для игры нельзя- заиграют....
Они еще не приехали(((
Так значит у тебя есть время дополнительно подготовиться, придумать ещё сюрпризы им под ёлочку! Во всём ищем только хорошее!
Лариса поздравляю с посылочкой! Раз уж есть что сажать, то куда- найдётся.А по поводу цветов-это ж хороший подарочек для друзей, кто этим увлечён, тем более накануне праздников.
Да, у меня свекровь — любительница цветов!
Ну вот и подарок, для свекрови готов!!! Так ещё и с историей, а это не просто купленные в магазине пакетики. Я своим бабушкам-активисткам отнесла часть и то разговоров на час получилось.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: