Мой долгожданный подарок пришёл. Спасибо Аэлите!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
vk_44673450 vk_44673450
Александра Абашева(Пуртова). Киров (Кировская обл.)
Сегодня курьер мне доставил посылку, и это за 6 дней до дня моего рождения! Была ли я рада? Не то слово! Открывая заветный пакет, эмоции зашкаливали. Прыгала, как ребёнок. Муж с сыном смеялись надо мной.))) Мой старший сын сказал отцу: «Зачем нам с подарком маме на день рождения заморачиваться. Давай подарим семена»)))).

Мой предновогодний подарок
Мой предновогодний подарок

В пакете коробочка с семенами, календари, письмо и брошюры. 

Красота
Красота

Правда в письме отчество не то)))
Правда, в письме отчество не то)))

В заветной коробочке 81 пакетик с семенами, из них 40 с цветами и 41 — овощные культуры. Овощные культуры я просто обожаю. 

Томатики
Томатики

Перчик
Перчик

Будем пробовать
Будем пробовать

Вкусняшка
Вкусняшка

Как же без зелени
Как же без зелени

А цветов-то сколько много, для меня это перебор))). Я даже не знаю, что с ними делать. Скорей всего, отдам кому-нибудь, просто пока не могу найти с цветами общий «язык». 

Цветочки
Цветочки

фото
Всевозможные цвета

Огромное спасибо фирме Аэлита за предоставленную возможность протестировать семена, спасибо за такой замечательный подарок. Жду с нетерпением нового сезона. С наступающим новым годом!!!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
10 комментариев 10 спасибо за запись   в избранное 1153 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (10)
Саша очень рада, что семена уже дома! Поздравляю, но цветочки все на отдавай начни с алиссума, кажется будет начало очень доброй дружбы переходящей в большую любовь. Обриета тоже восхитительный цветок, да и много в коробочке ценного и очень не прихотливого. Стоит только начать, а аппетит приходит во время еды… нужны не только плоды, но и эмоции от земли. Кстати обриета считается одним из лучших цветков для раннего привлечения в сад насекомых опылителей… Если у тебя есть плодовые деревья, то стоит подумать и о цветах…
Наташа, да цветочки придётся оставить, младший сын сказал, что будет садить сам пришёл из садика, увидел коробочку и давай шуршать


Какой же умничка, наш дорогой самурайчик! Вырастит, и букет маме подарит!
Вот, какой помощник у тебя растёт!!!
Сашенька, поздравляю с заслуженным подарочком! Рассматривала твои пакетики, как будто бы впервые, хотя свои уже сто раз переложила! Столько всего нового посадим в следующем сезоне! И про цветы, правильно тебе Наташа сказала, не горячись все отдавать. Какие-то оставь обязательно себе, будем вместе сажать, и обмениваться мнениями. Я тоже цветовод никакой, но надо начинать. Вот и будем всей группой продолжать тестирование целой коробки!
Вот, Сашенька, а я что говорила, ты же в Семидачье, а здесь желания сбываются, тем паче перед Новым годом и твоим Днём рождения!
Так что прячь подарочек под Ёлку и готовься к праздникам!
Я очень радуюсь вместе с тобою и всеми участниками тестирования!
С наступающим тебя Новым годом!


Саша, поздравляю! Все пачки свежие, с хорошим сроком годности. Что то посадишь в 2020 году, что то в следующем. Я уже точно посажу петунии, обриетту и подсолнечник.
Сашенька, поздравляю! Я вот тоже не цветовод… НО! Алисум, фиалку, гвоздику, петунью и еще некоторые… обязательно посею! О некоторых цветах из набора я первый раз слышу Ну наверное тем интереснее будет сажать А интересно, многолетники в наборе есть?
Надя, и многолетники есть в наборе! Штук пять-шесть точно!
Саша, представляю, как переполняют эмоции! Сынуля — молодечик!
Поздравляю!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: