Окончен бал, погасли свечи, ну что ж, друзья, до новой встречи!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
inna_shi inna_shi
Инна Астрахань
Уходящий, 2019 год был особенным в моей жизни. Мне удалось реализовать как минимум две мечты — два проекта, которыми я занималась не потому, что было «надо», а просто потому, что мне «хотелось». К сожалению, в моей жизни таких моментов было очень немного. 

Одной из таких «заМечтатеЛьных» возможностей была совместная работа с фирмой Аэлита на просторах незаменимо-любимого сайта 7 дач. Сейчас мне не кажется, что это было сложно, трудоемко или сильно напрягало… Честно, бывали в моей жизни проекты и потрудней, чем этот… А тестирование семян в команде единомышленников было отдыхом и удовольствием!

Не ставя перед собой сверхзадачи стать победителем, а просто имея необходимость расширить горизонты познания (новых сортов, фирм-производителей семян, собственных возможностей), этот проект я и начала...

Прошел год, нет, скорее промелькнул, оставив в руках коробку с заветным призом — семенами, которые мне еще только предстоит вырастить. 

Новогодний подарок
Новогодний подарок. Все, как и мечталось..

Что для меня этот подарок? Прежде всего возможность почувствовать себя маленькой девочкой, получившей долгожданный подарок под елочку. Какое блаженство перебирать, раскладывать, принюхиваться, разглядывать содержимое пакетиков на свет и мечтать, мечтать, мечтать....

Этот подарок — возможность познакомиться с новыми сортами любимого, теперь производителя — агрофирмы Аэлита. Уверена, что огурцы, которые присланы мне на этот раз, также порадуют урожаем.

Огурчики. Пусть не полюбившийся Шпингалет, но теперь верю Аэлите
Огурчики. Пусть не полюбившийся Шпингалет, но теперь верю Аэлите

Томаты-лианы? Уже присмотрено для них место на новом навесе. Пусть растут — 3 метра, хорошо! Будем снимать урожай томатов с лестницы… Уже смеюсь сама и жду не дождусь, как буду смешить соседей: «О, соседка опять на крышу полезла, никак за помидорами» :)) Детерминантные же томаты пущу расти на землю без подвязывания, как и собиралась, так что они будут опять участниками эксперимента. 

Томаты. Разные, новые
Томаты. Разные, новые

Муж мой дорогой давно просит маринованных патиссонов. Будет тебе закусочка, дорогой!
А уж цветов-то, каких только нет… Честно говоря, как минимум о десятке из них никогда и слыхом не слыхивала. Так что буду открывать новые горизонты!

Цветочки, цветики, семицветики...
Цветочки, цветики, семицветики...

Пусть в новом году старые помощники останутся с нами!
Пусть в новом году старые помощники останутся с нами!

Так что, дорогие читатели, — дерзайте, верьте в свои силы, пробуйте новое, открывайте жизнь с другой стороны, не бойтесь поражений и сложностей. Пусть новый, 2020 год принесет вам массу новых увлечений, открытий и веры в свои силы. 

Спасибо!
С новым годом, друзья, с новым урожаем!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
8 комментариев 21 спасибо за запись   в избранное 1242 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (8)
Классно, да!? Приятно получать подарки!
Инночка! Вы так тепло красиво рассказали о своём подарке очень приятно читать и рассматривать фотографии, мои поздравления, успехов и счастливого Нового года!
А кошечка такая красавица!
Инночка, я еще раз тебя поздравляю с победой! Названия цветов для меня звучат как имена Древнегреческих богинь)
Инна, пусть в Новом году сбудутся все несбывшиеся мечты, появятся новые и тоже сбудутся. Поздравляю с получением посылки. Впереди широкий фронт работ, пусть соседи насмехаются и завидуют; не обращайте внимания им не понять тонкости нашей садовой и огородной души. И пусть на все хватит времени, здоровья и терпения. С наступающим Новым годом
Инночка, поздравляю! И пусть это тестирование будет только началом долгой интересной жизни в Семидачье!
С наступающим Новым годом!
Инна, поздравляю с получением новогодней посылочки! Желаю, чтобы новые сорта порадовали тебя отличным урожаем и вкусом, а цветы подарили тебе минуты красоты и аромата! Пусть в Новом году у тебя будут новые проекты, которые принесут тебе удовлетворение и радость!
Инна, поздравляю тебя с заслуженным призом! И поздравляю твою коробочку с тем, что она попала в надёжные заботливые руки! Было очень приятно с тобой работать, у тебя всегда очень интересные отчеты, можно читать как рассказы! И как после этого не продолжить общение? Теперь следующим летом надо будет делиться впечатлениями о подарочных сортах! Поэтому после небольшого зимнего отдыха вновь зажжем свечи, и встречаемся на просторах Семидачья!
П.С. И будь, пожалуйста, очень аккуратна, когда полезешь на крышу собирать помидоры!
Инна, поздравляю с окончанием сессии и с таким замечательным подарком от Аэлиты!
Молодец!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: