Посылочку с подарками получила. Ураааааааааааааа!!!!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
ElenaShpota ElenaShpota
Елена Шпота Старый Оскол
Вот и закончилось тестирование семян от фирмы «Аэлита» и я получила свою посылочку. Курьер позвонил и сказал, что в течении часа сможет доставить мне пакет на работу. Радости не было предела, я думала, что получу посылку гораздо позже.
    
И вот курьер вручил мне пакет, и я с радостью его открыла со своими девчонками. Как же я была рада, а мои сотрудники меня поддержали, и мы с любопытством разглядывали цветные пакетики. Такие красочные и такие все нужные.
   
«Аэлита» позаботилась, чтобы я могла посадить все самое необходимое: помидоры и огурчики, перцы и баклажаны, патиссоны, кабачки и еще много чего очень нужного. А сколько цветов всех расцветок: и однолетники, и многолетники, и экзотические. Одним словом — Красота!
  
А еще в посылке была именная грамота и календарь посадок! Как это все приятно!
Ну и фото моих подарков.

грамота и семена

семена

семена

семен

сем

сем

семена
Семена
 
В отчете не хватает еще пакетиков с семенами огурцов и желтого арбуза. Оставила у подруги, поделимся и попробуем у кого вкуснее вырастут.
 
Спасибо, «Аэлита»! Мне было очень приятно принимать участие в тестировании семян овощей и отдельное спасибо за такой щедрый подарок!

Запись размещена в разделах: , , ,
15 комментариев 13 спасибо за запись   в избранное 1519 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (15)
Леночка, с получением заветной коробочки тебя! Теперь будем ждать лето и надеяться, что оно порадует погодой! Удачи тебе и щедрых урожаев! Я вот тоже рискну посадить арбуз, хотя никогда их не сажала!
Ирина, я пробовала посадить просто в землю, но не получилось. В этом году попробую через рассаду, как огурцы и кабачки ранние.
Лена, разделяю твою радость. Все наши мучения и проблемы забылись при получении этого изобилия. Семян хватит не на один год… С наступающим Новым годом. Успехов и хорошего урожая
Елена поздравляю! Самого наилучшего в новом году, а главное, чтоб погода не подвела.
И я проэкспериментирую с арбузом, но исключительно в теплице....
Я в прошлом году экспериментировала с арбузами в теплице. Почудила немного. Не все просто, их надо формировать, а разрастаются они с бешенной скоростью. До плодов дело не дошло. Зато охотку сбила
Светлана, ну как всегда, хочется своими граблями получить....
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ух, похоже летом будем писать отзывы о полученных культурах Даже не в рамках тестирования
Надюша, ты прямо мою мысль озвучила! Тестирование то продолжается! И теперь у нас не по 10 сортов, а по 80! Да, теперь без конкретных сроков и отчетов, но ведь опять во всех уголках страны будут расти одинаковые овощи и цветы, и мы обязательно будем делиться своими впечатлениями, результатами, фотографиями! Здорово Аэлита придумала!
Лена поздравляю! Хорошо, что девчонки с тобой на одной волне!!!
Лена, не смотря на то, что отчетов уже много, да и свои уже пересмотрела не раз — разглядываю как вновь) Поздравляю!
Какие цветы будете выращивать из набора?
Лера, обязательно посажу петуньи, обриетту, левкой, кларкию, цинии, бархатцы, подсолнух мишку, астры и попробую аквилегию и дельфиниум, их уже положила в холодильник. Пусть до февраля полежат, а потом на рассаду. Портулак вдолб дорожки тоже посажу. Мне очень он понравился, я сажала тоже смесь, получился цветной ковер, который все лето очень красиво цвел. У соседки самосевом каждый год сам всходит, а я перекопала и пропал. Попробую еще раз. Ну а остальные посмотрю, если место останется, может быть еще что-нибудь посажу. Что точно сажать не буду, так это Космос. Один год посадила, а потом 3 года не могла вывести, так хорошо сам размножался самосевом.
Лена, и мои поздравления!!! Поздравляю нас с окончанием тестирования и с приобретением такого количества красоты!
Поздравляю!!! Представляю сколько радости приносят обладателю эти красочные пакетики!!! хорошего урожая и цветущего сада!!!
Леночка я тоже поздравляю с заветной посылочкой-после праздников есть чем заняться… Удачи и хороших урожаев.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: