Спасибо за призы!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
LilyBarta LilyBarta
Лилия Волгоград
Вчера получила очередной подарок от спонсора  EnjoyMe.
Хотела бы выразить благодарность спонсору и любимому сайту.
Это приз за конкурс фотографий:

магнитная доска

Вот такое милое сердце красуется теперь у нас на холодильнике.
Собственно его можно разместить на любой металлической поверхности. Доска гибкая, плотная:



магнитная доска

В комплекте идет кармашек для мелков, тоже на магните и 3 разноцветных мелка. Но собственно в кармашек легко помещается и дешевые большие мелки, кои мы покупаем дочери ведрами)))

магнитная доска

Теперь пока греется обед мы с дочкой повторяем буквы и цифры

магнитная доска

А когда я готовлю, то дочка не мешает мне (у кого есть дети, тот поймет))) а занимается рисованием)))

магнитная доска

и даже учится прибирать за собой)) Губка тоже шла в комплекте.

магнитная доска

Что могу еще сказать… вещь качественная, мне очень нравится!)) Это уже второй мой подарок от этого спонсора, да и сравнивать мне есть с чем. Потому с уверенностью рекомендую магазин EnjoyMe, там так много всяких интересностей и полезностей)))
Сюда же напишу отзыв о моем первом призе. Это были весы для кухни. Удивительная и полезная вещица. Раньше у меня были механические, привирали, занимали кучу места… а у нас итак повернуться негде. Эти же складные, лежат в ящике со столовыми приборами:

весы

раздвигаешь, и они готовы к работе

весы

Гирек для проверки у меня нет, монетами не умею))) но примерный тест все таки проведу для вас. Для меня еще отрадно, что могу взвешивать в граммах. Использую упаковку магазинного риса в 900 г

весы

и еще можно взвешивать в мл. В мерный стакан я налила 300 мл по метке

весы

В общем мой лучший помощник на кухне)))
Кстати весы приглянулись и мужу. Помогают ему при авиамоделировании))) Ну там, оказывается, тоже важно сколько что весит))) 
Так что спасибо и от него, что все летает)))

хобби




Статья размещена в разделах: , , , ,
6 комментариев 5 спасибо за статью   в избранное 6047 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:




Комментарии (6)
Ого, какая доска большая! Представляла её намного меньше — а тут целая школьная доска для дочки)) 
Очень мне приглянулась такая штука — надо внучатам купить Улыбаюсь 
Или… надо в следующем конкурсе постараться ПодмигиваюПодмигиваю авосььььььь))))
не только доска))) перспективная штука. пока дочь юзает… потом буду метки ставить что кончилось и нужно докупить, а то вечно вспоминаешь все когда из магазина возвращаешься))) а тут кончилось и сразу черканул, а перед поездкой в магазин глянул и припомнил)) Папе моему бы еще понравилось такая доска. Он любил нам оставлять записки утром с пожеланием хорошего дня… притом исключительно на зеркале, ведь перед уходом обязательно глянешься и увидишь)) Но зеркало отмывать та еще забота, потому эти записки маму иной раз больше огорчали чем радовали)))) А тут прошелся тряпочкой и опять же увидят все, ведь в холодильник утром тоже все заглядываютДразнюсь. Так что тоже буду писать своим пожелания хорошего дняПодмигиваю В общем многоприменимая она)))))
Примите поздравления и от меня, Лилия. Я посмотрела, какие призы достались победителям различных конкурсов, они совершенно разнообразные — и нужные, и увлекательные, радующие своих хозяев. Я всё это время не участвовала в конкурсах, всё смотрела, как другие побеждают и награждаются. По-моему созрела уже и я. Вот, на ближайшем  же конкурсе обязательно заявлю о себе. Тоже хочу приз.
Ирина, желаю удачи! Пусть Вам обязательно повезет))Подмигиваю
Здорово, Лиля, замечательные призы, и весы, и доска с мелками! Улыбаюсь Ну Вы сильно-то на доску не претендуйте, у нее теперь есть законный владелец, Ваша Доченька! Подмигиваю Ей такой подарок явно нужнее!, Вон как у нее дела идут — и пишет, и рисует. Умничка, девочка! Смеюсь
А мне тоже пришло уведомление на бандероль с призом, получу — расскажу!
спасибо))) Дочка да, прилежная ученица прям))) особенно стирать ей нравится. Ждем и Ваш фотохвастик с подарочком!Подмигиваю

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: