Комментарии к записи (стр. 2)

Lya
Вопрос от нашей читательницы: Вот такая проблема у нас возникла. У нас на даче растет большая красивая береза. Забирает вокруг очень много влаги. Убирать жалко. Под ней и в радиусе примерно 3 метров ничего не растет. Как с ней поступить?...
тоже соорудила под тремя березами альпийскую горку ,,,, мало что развивается нормально… Хорошо растет армерия, чабрец, очитки, обриетта, гайлардия и мыльнянка, относительно хорошо ясколка… остальное к сожалению буду убирать в более комфортное место
армерия
армерия

гайлардия
гайлардия

ясолка
ясолка

обриетта
обриетта
Во, тот участок, на котором хочу посадить березы, получается на западном крае огорода, перед ним хочу сделать декоративную грядку с клубникой, завуалированной кустарниками… Выйдет ли что из этого?
Просто представьте тропинка, кустарники, раздвигаете ветки и вдруг — вот оно — кусочек леса…
Вам, россиянам, не понять, а у нас береза — чудо… А если под ней чудо-корзинка с ягодами, малина и тишина — отпад…
Жень, а можно я- россиянка, но южанка.,,, тоже расскажу, что хочу березы (много) посадить..., только жарко им у нас ( и у вас)…
Наташ, простите за фамильярность, но березы это мечты моей матери и мои… Несмотря на то, что я живу в Приднестровье, родилась я в России, в Якутии, и это все равно сказывается… Что-то в этом есть…
А какая фамильярность?!)))
Жень, я буквально сегодня утром «ныла», что моя четырехлетняя березка вмиг пожелтела и сбросила листья от жары, Березы в нас по городу растут.., но лишь, как декоративное украшение… Сажают в основном северяне… Как память о малой родине… Но им (березам) плохо у нас…
Не могу смотреть на эти искривленные пародии берез, хочу настоящие, но… им действительно жарко и почва.
Так вот я о том же!!! Что Приднестровье, что Кубань… Климат очень схож… Так что..., видимо судьба выращивать нам орехи, да шелковицу )))
Все равно не смирюсь…
Я ее добью, полянку эту… Сделаю… И клубника расти будет, и березы…
Кстати, высокая грядка моя цветет и процветает… Щас, если получится, загружу фотки… Правда, в середке грядки ошибочка вышла, но я ж говорила — учту… Плохое снабжение кислородом и малое заглубление семян, а вот по краям и арбузы, и дыни, и огурцы — просто чудо
Этот ноут… не хочет грузить, пишет что нет фоток Я сегодня за целую неделю первый раз туда пошла, работала и к сыну в больницу бегала каждый день…
Когда дети болеют, то из-за боязни за них и заботы о них не хватает времени для чего-то другого. Здоровья вашему сыну, Женя, и вам тоже. А ноут перезагрузите, и всё получится.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через:

Добавить комментарий