Призовой ягодный комбайн

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Праздничный фотомарафон, посвящённый 6-летию сайта, некоторым образом напоминал спортивные состязания. Семидачные логотипы сыпались, как из рога изобилия. Творческая жилка форумчан учащённо пульсировала: радовала и удивляла! Недельный фотозапой!

Я тоже попала в этот увлекательный поток, с каким-то ребячеством искала из чего же ещё «сочинить» логотип. В общем, приятные творческие «муки» были ещё (!!!) и вознаграждены!

1 апреля не в шутку, а всерьёз пришла посылка с ягодным комбайном. А я грибник и ягодник ещё тот! Как же этому не порадоваться?! Помощник не купленный, а призовой, памятный!

Ягодный комбайн - хороший помощник при сборе ягод
Ягодный комбайн — хороший помощник при сборе ягод

Приз за участие в фотомарафоне
Приз за участие в фотомарафоне.

Для сбора клюквы он, конечно, не подходит, а для черники, брусники вполне. И даже садовую ягоду можно попробовать собирать (смородину, крыжовник).

Благодарю всех участников фотомарафона за состязательный дух и доброжелательную атмосферу. И, конечно, большое спасибо администрации сайта за организацию фотомарафона и призы.

Запись размещена в разделах: , , , ,
27 комментариев 17 спасибо за запись   в избранное 2637 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (27)
Людмила, поздравляю с получением приза!
Ой, такой приятный приз! Спасибо, Анна.
Люда, поздравляю! Теперь дождаться лета и осени и вперед-за сборкой ягод! А уж потом из ягод новые логотипы семидачные выкладывать!
Вот как тут не порадоваться такому призу, который точно попал по прямому назначению! Поздравляю от всей души, радуюсь вместе с тобой, Людочка, а презентация твоя выше всяких похвал! Удачных сборов даров сибирского леса!
Кто-то грозился всё лето заниматься «художествами»?! Будем?! Спасибо, Света, за поздравление
Вот уж в нужные руки, нужный приз! Как не порадоваться!!! Радуюсь с Вами от души))
Светлана, спасибо. Только что Софии сказала, что приз в яблочко! Помощник классный. Я думаю, таким можно попробовать и шиповник собирать.
Софи, спасибо. Приз, как говорится, в яблочко! И удача не помешает. Прошлой осенью мне везло.

Вот наши прошлогодние «трофеи». Я была на 7-м небе от счастья.
Вот наши прошлогодние "трофеи". Я была на 7-м небе от счастья.
Я ничего из показанных на фото ягод живьем не видела. Максимум, в замороженном виде).
??? Надо тогда по осени собрать всю ягоду (в свежем виде) и показать, что растёт в Сибири. Хотя не так уж и много.
надА)))
Если интересно, значит надо показать.
Брусника! Стоко многА! Ай, как хорошо! У нас высохла брусничка, а вот не додумалась собирать шиповник и смородину черную, свой-то комбайн я передарила, у нас запрещено собирать чернику, бруснику и клюкву комбайном — очень большой штраф, а друзья мои из России
А можно спросить — почему? Ведь у вас клюква в промышленных масштабах выращивается! Про бруснику точно не знаю. У вас же столько болот.
Там, где в промышленных масштабах , там и сбор особым способом, а если сборщик ягод частным образом собирает, только ручками, с гребёнкой ты — браконьер, считается, что гребёнкой портятся ягодники, когда мне подарили комбайн, я с ним сходила в лесничество и показала, что финский комбайн безопасный, мне ответили, что никто не будет разбираться кто сделал.., короче, передарила и чернику чаще покупаю на базаре у ребятишек, из детских рук она ещё и слаще, а вот бруснику люблю сама собирать, может в этом году повезёт и брусника не высохнет, а болот становится всё меньше — мелиорация, однако

Вот такой комбайн подружка привезла из Финляндии, НО низзя нам им пользоваться
Вот такой комбайн подружка привезла из Финляндии, НО низзя нам им пользоваться
Ура! Ура! Ура!

Подарили Людочке ягодный комбайн,
И удобный очень, и фирменный дизайн!
В фотомарафоне зажгла она активно,
И каждый логотип был очень креативный!
Знает Люда много ягодных местечек,
А с комбайном у нее не будет осечек!
Логотип из ягод Людочка составит
И много новых снимков нам ещё покажет!!!

Людочка, поздравляю тебя, дорогая!
Поздравление принимаю и Ирине обещаю:
Лес комбайном прочесать, ягодок насобирать.
Много-много всяких разных: вкусных, спелых, синих-красных…
Сделать по портрету каждой, как особе самой важной!
Осенью отчёт составить и на сайт его отправить!
Люда, ты просто чудо!!!
Ирина, чудо — в лесу растёт! Спасибо, тебе, дорогая!
Люда, поздравляю!!! Хорошо сходила на День рождения, с пользой!!! Очень кто-то мудрый подарки распределял, всем сестрам по серьгам, что называется! Тебе достался очень нужный помощник, думаю без дела не долго будет томиться Пусть долго -долго помогает причесывать тайгу!!!
«Хорошо сходила на ДР...» Марина, рассмешила! Ещё бы косу… Чтобы и грибы косить, и ягоду комбайном Ещё бы и удочку, чтобы сама рыбу подсекала. И спи-отдыхай Приятный разговор на сон грядущий.
Ну… Везунчик! Нет Герой!!! Чемпионка, да ещё и приз Сибирский! От Всей души Поздравляю! Людмила если вы пальчиками собирали вёдрами ягоду, то...!?! Очень радостно и приятно!!! Дальнейших Успехов!
Виктор, спасибо! Уж вам ли объяснять, что значит выиграть марафон?! «Не разгибаться», т.е. не расслабляться! Как в крылатой фразе из анекдота: «на чердак и работать, работать, работать!»
Брусничку собирать, особенно если её много, — одно удовольствие! На веточке по несколько ягодок, не мнётся… Красота.
А чернику — по ягодке! Чтобы ведро черники набрать (у меня ещё ни разу не получалось), столько поклонов надо отбить... Да ещё найти надо! Вобщем — приз по теме! А вам спасибо, что весь фотомарафон держали нас в тонусе
А поход в тайгу не удачным не бывает. Что-нибудь да принесёшь. Лист и ягода черники, можжевельника веточки, малина. Чем нибудь да одарит.
А поход в тайгу не удачным не бывает. Что-нибудь да принесёшь. Лист и ягода черники, можжевельника веточки, малина. Чем нибудь да одарит.
Последний раз редактировалось
Людмила, поздравляю! И правда приз просто «в точку»
Желаю успехов в сборе лесных урожаев!
Яна, спасибо. Про успехи осенью отчитаюсь (если будут)
Людмила, поздравляю! Теперь Вы, как тот кот Матроскин, в два раза больше ягодок насобираете с таким призом! Хоть приезжай к вам в гости на мастер-классы по сбору ягод и грибов!
Сразу голос кота Матроскина послышался Обожаю этот мультик! Спасибо, Галина

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: