Немного фотошопа

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Margarita1 Margarita1
MargaRita Шатура
Диклитра
Диклитра

У меня маленький участок, а цветов посажено разных много. Поэтому выбрать однотонный фон бывает проблематично, то и дело какой-нибудь цветочек, как маленький сорванец, влезет в кадр. А так хочется запечатлеть красоту одиночного цветка…
 
Случайно обнаружила в интернете программу PS, начала потихоньку ее изучать и обнаружила интересный эффект «Out of Bounds» или эффект выхода из фото.

Улитка
Улитка

Немного поработала и, что у меня получилось, представляю вашему вниманию. Критику принимаю, но прошу сделать скидку на возраст и то, что я новичок в работе с фотошопом.

Гибискус

Гибискус

Гляжусь в тебя как в зеркало...
Гляжусь в тебя как в зеркало...

Весна
Весна

Нарцисс
Нарцисс

Для сравнения помещаю исходные фотографии.

Диклитра
Диклитра

Улитка
Улитка

Тюльпаны
Тюльпаны

Нарцисс
Нарцисс

Гибискус
Гибискус
Это может быть полезным:

Запись размещена в разделах: , , ,
2 комментария 5 спасибо за запись   в избранное 1394 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Класс!!! Я тоже так хочу!!! С фотошопом никогда не работала и не большая поклонница «этого». Как снимаю, так и есть. Но как говорится: если тебе что-то не нравится, то ты просто не всё об этом знаешь. Самый лучший — шмелик! Обязательно научусь, столько идей сразу появилось...! Пойду «прихватизировать» мужнин комп, своего-то нет. Спасибо вам огромное! Кстати, у Вас замечательные фотки в конкурсе, мне очень нравятся.
Мне фон с улиткой понравился — не отвлекает от содержания)) На мой взгляд, фон не должен конкурировать по яркости с цветами. Но, безусловно, это решать автору-фотохудожнику.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: