Желанные подарки в канун 8 марта!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Marimo Marimo
Марина Мордвинова Екатеринбург
Сегодня предпраздничная суета, все наши девушки сегодня такие красивые, нарядные! Все с букетами, с подарками. И именно сегодня позвонил курьер и сказал, что уже привез посылку от Аэлиты. А к нам приехали представители от депутата. С тортиком и поздравлениями. 
Успела!!! Сначала посылочку получила, потом поздравления выслушала и тортиком заела! День удался!!!
В посылочке были вложены астрологический календарь, благодарственное письмо и желанные семена!

...

Ух, какое у меня все разноцветное!!! Красное, зеленое, фиолетовое, полосатое! И помидорки: желтые, черные, оранжевые! 

...

Томатики:
  • Жозефина F1
  • Черная лакомка F1
  • Оранжевое солнце

...

Огурцы Все путем F1.
Перец острый Горячее сердце.
Капуста цветная Фиолетовый шар F1.
Патиссон Большая удача.

Завтра выходной, поэтому завтра и займусь посевами! Капусте, огурцам и патиссонам придется подождать до конца апреля. Всех с наступающим праздником, с весной и с тестированием!

Запись размещена в разделах: , ,
35 комментариев 19 спасибо за запись   в избранное 1323 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (35)
Марина, поздравляю с получением заветной посылочки! Замечательный разнообразный набор… включающий фиолетовую капусту . Буду учиться у вас, как ее выращивать. Удачи в тестировании!
Спасибо, Наташа. Мне самой еще учиться и учиться! У меня только первый год цветная капуста получилась- ровная. крупная. А в прошлом году и моль завелась, все в ажурную дырочку было, и лета толком не было. Надеюсь, в этом году все сложиться замечательно!
Марина, с получением посылочки тебя! Как подгадала Аэлита — как раз к празднику семена пришли! Удачного тебе сезона, дорогая! С удовольствием буду смотреть за твоими подопечными, а особенно за за Жозефиной и Черной лакомкой!
Спасибо, Ирина. А я буду присматривать за твоими Всегда интереснее в сравнении.
Марина, поздравляю, фиолетовая капуста очень нарядная и красивая, я Лиловый шар выращивала, понравился! Успешного тестирования!
Спасибо, Катюш! Мне вот как раз в прошлом году с Лиловым шаром не повезло- головки были маааленькими, но вкусными! Я так думаю, что ей все-таки полива недостаточно было. Постараюсь в этом сезоне учесть все ошибки.
Поздравляю с прибытием. А у нас из Лилового шара выросла кольраби лиловая.
Марина, поздравляю с получением пакета! Вторая ступень на пути к тестированию преодолена. А теперь с отличным праздничным настроением в добрый путь! Отличных урожаев, хорошей погоды и отсутствия вредителей!
Спасибо, Светлана. Вот за отсутствие вредителей я бы даже шаманского выпила! Ну и хорошая погода еще никому не помешала!
Это да! У меня один вредитель уже дома хулиганит. Сегодня землянику когтями подрал. А предстоящего сезона вообще боюсь, как прошлое лето с муравьями, слизняками, хрущами и белокрылкой вспомню. А этим летом у нас у всех будет всё замечательно!
У меня Нюшечка решила поспать на солнышке в плошечке с корневым сельдереем. Он только всходить начинал. Примяла, конечно, что то отошло, что то нет. А сегодня она так «аккуратненько» по ячейкам с лобелией прошла…
Нет у меня теперь лобелии А ведь раньше никогда так не пакостила. Придется теперь что то придумывать, отгораживать.
У меня рассада на столе возле окна. Муж вчера поставил стеллаж еще (правда из одной полки пока). Я сначала всяким скарбом огораживала коробочки с посадками. А теперь тюль от окна сюда в комнату выпустила и прижала по краям. Конечно если сильно захочет залезть все равно сможет, но надеюсь намёк поймёт…
Сочувствую… Мой Маркиз вчера откусил 4 маленькие ростка помидор(((Жалко.Я по минимуму в этом году сею.


Юля, а ты Маркизу травку не сеешь? Мои очень овес уважают. Надо бы опять посеять завтра. У нас до свежей травки еще дооолго ждать.
Вот же ж… Юля, верхушки поставь в водичку. Или просто во влажный грунт посади поглубже.
Там меленькая была совсем рассада. Реанимировать нечего. Подсеяла, где «пеньки» торчали. Вчера вроде день был благоприятный для томатиков. Надо защиту изобретать, пока плёнкой обернула вокруг.
Да, Юль, жалко растюшек! У меня в этом сезоне тоже поминимуму! Но пока мои кошки ждут прибавление и им видимо пока не до растюх!
Юля, мой кот в прошлое тестирование тоже тестовые перцы понадкусывал
Марина, желаю удачи в тестировании!
Спасибо, Аня! Удача нам не помешает!
Мариночка, поздравляю! Мой набор практически такой же! Будем выращивать вместе! Удачного сезона!
Спасибо, Лера. С интересом буду наблюдать за общими подопечными
Мариночка, с наступающим тебя и с подарочкаии! Желаю, что бы все отлично прижилось и маленькие лохматые домочадцы не испортили праздника! Хорошей погоды, отличного настроения, здоровья и счастья!
Спасибо, Светик! И тебя с наступающими!
Здорово, поздравляю! почти все получили семена перед праздником, оперативненько не дарите нам сковородки на праздник-дарите семена шутка
Ага, Полина. Хотя сковородка мне тоже
нужна, я бы с большим удовольствием получила в подарок хороший секатор!
Вот и я не оскорбилась бы все в хозяйстве пригодится
Мариночка, удачного пути! И побольше нам солнечных дней!
Что то я как то пропустила сообщения. Спасибо, Татьяна. Очень хочется теплого и солнечного лета.
Мариша, поздравляю с началом долгого пути!!! Пусть на нем ждет только успех!
Марина, спасибо! Покой нам только снится!
Марина, и у тебя вижу знакомые пакетики, аж 4 штуки
Да, Люда, будем сравнивать и условия, и культуры. Жозефину многие выбрали и патиссоны.
Марина, пусть растения радуют урожаем, а погода будет ласковой и тёплой. А не как в том году… Каланхое очень очаровательное у тебя!
Наташа, спасибо! Погода у нас непредсказуемая. МЧС второй день шлет предупреждения о сильном ветре и снегопадах. Уж лучше сейчас, чем летом! Сегодня у нас +3, дождь и ветер.
А каланхоэ подарили на работе. Такая малипуська и цветет. У меня на работе розовый цвете тоже, но он нефотогеничный- растрепкой растет, как не подстригай.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: