Семена получены, или уДачное стечение обстоятельств

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
SvetlanaOmelchenko SvetlanaOmelchenko
Svetlana Omelchenko Санкт-Петербург
Вчера в чате тестирования царил ажиотаж. Брянск, Тула, Нижний по очереди отчитывались в получении семян. Сидела как на иголках, не выпуская телефон из рук. Снова сообщение, по нашему Санкт-Петербургу уже гуляет один курьер с семенами от Аэлиты. И вот он, долгожданный звонок от осемЯнителя, как «ласково» прозвали девочки в чате курьеров транспортной компании. Через десять минут конверт был распакован!

Моя прелесть
Моя прелесть

И это не все! В конверт также заботливо вложили астрокалендарь на 2020 год и письмо с напутствиями, которые я, конечно же, буду стараться оправдать (чувствую себя честным кандидатом в депутаты).

Все содержимое конверта
Все содержимое конверта

Я не отношусь к садоводам, которые сажают культуры по астрологическим рекомендациям. В нашей зоне очень рискованного земледелия приходится больше рассчитывать на благоприятную погоду. Но в календаре было сказано, что с четвертого по шестое марта (до 12 часов) благоприятное время для посадки сладкого перца, этот факт я сочла за хороший знак.

Мысленно, конечно, я уже собираю огромные урожаи перца и огурцов, но цыплят по осени считают. Спасибо огромное за оказанное доверие, которое я постараюсь оправдать. Спасибо сплоченной команде тестировщиков за поддержку, я очень рассчитываю на вашу помощь и в дальнейшем. Желаю всем отличной погоды, здоровья и сил вам и вашим растениям, отменных урожаев! В добрый путь!

Запись размещена в разделах: , ,
32 комментария 22 спасибо за запись   в избранное 1285 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (32)
Светлана, поздравляю с прибытием! Вместе будем острый перчик сажать! Там много семян, в пакетике?
Спасибо! 20 штук! Замочила 10, очень хочется все три цвета получить!
Света, поздравляю! Значит, ты у нас любительница огурчиков и перчиков… . От Огненного букета пришла в полный экстаз — очень декоративные, интересно как они себя покажут. В общем, желаю тебе успеха в этом интереснейшем мероприятии! Удачи!
Что-то никак мне тебе не ответить, то фото не прикрепляется, то после редактирования не сохраняется. По описанию они крошки 20-25 см, представляешь, если все три цвета попадутся, красота! Скоро Ленке кашпо под них закажу, как всходы появятся
Вообще фантастика будет! Если не ошибаюсь, они как свечечки, вверх носиками растут.
Ага именно так На картинку внизу пакетика обрати внимание, о такой композиции мечтаю
красота
красота
Прелестно!
Светланка! Рада, что ты в команде на тестирование. Будет интересно. Я — твой самый-самый болельщик.
Все сложится и урожай порадует! Желаю успеха, моя хорошая девочка!!!
Светланочка, спасибо огромное за поддержку, для меня это очень важно, с моим отсутствующим опытом это, конечно, тот еще «блудень»
О, как дружненько, один за другим все получают семена, не успеваешь поздравить Здорово! Удачи!
Полиночка, ты скоро к нам присоединишься! Тоже будешь ликовать
Светочка, очень рада за тебя, и поздравляю! Ты сделала очень правильный шаг, решившись на тестирование. Понятно, что овощи посадила бы в любом случае. Но пройти этот путь в рядах дружной команды — это совсем другое! Это и огромный опыт, и поддержка, и общение, и душевная дружба! Вот увидишь, тебе очень понравится, и Ленку завалишь огурцами и перцами, пусть банки готовит! Я жду такой же острый перчик, и тоже планирую его сажать в большой горшок, букетом! Мы с тобой ещё поговорим на тему, на какой объем сколько кустиков посадить?
Иринка, если бы не твое прошлогоднее тестирование никогда бы не решилась. Ты мне так охотно отвечала на все комментарии и мои глупые вопросы, тогда я поняла, что в тестирование очень хочу. А сейчас, через пол-года дружбы с тобой и другими семидачниками, поняла, что без поддержки я не останусь. Спасибо огромное, что так охотно готова пройти со мной этот тернистый для меня путь! Обнимаю крепко-крепко, шлю лучи благодарности, счастья, здоровья!
Светик, ничего не бойся! Никто ещё сразу не родился с грабелькой и леечкой в руках, все этому учатся! И никаких особых трудностей в этом деле нет, главное было бы желание! А учится будем друг у друга, ведь у каждого есть свои секретики и приёмчики! Думаю, ты даже сама не знаешь все свои резервы, и по-хорошему удивишь нас в этом году шикарными урожаями! Лично я в тебя верю!
Аж слезу смахнуть пришлось
Светочка! С осемЯнением тебя! С праздником, с весной! Радости, счастья, удачи, любви!
Мариша, спасибо большое! И тебя с праздником весны и любви! Тепла за окном и в душе!
Света, поздравляю! Ты у нас будешь спецом по перечно- огуречным делам) Удачного тестирования!
Спасибо, Катюша, я пока дружу только с огурцами, надеюсь в этом сезоне подружиться с перцами и познакомиться с томатами, глядишь, к следующему сезону замахнусь совсем уж на небывалые культуры
Светик, поздравляю от души! И с почином… так сказать!!! Удачи!!!
Спасибо, Мариночка! Удача мне пригодится!
Тёзка, поздравляю с заветным пакетом! Представляю картину — приходит курьер с пакетом, а тут к нему с радостными криками на встречу: «Ура, ОсемЯнитель прибыл!»
Светик, ничего не бойся! Ты всё умеешь! Всё у тебя отлично получится! В добрый путь! Отличных урожаев и ласковой благоприятной погоды! А острый перчик красавчик! Будем любоваться твоими фотографиями!
Светик, спасибо! Ох, как же я на «сбычу» всех пожеланий надеюсь! С наступающим тебя, всех благ, весны в душе, любви во всем, ласкового солнышка и много радости!
Конечно же все хорошие пожелания сбудутся! А тебе большое спасибо за поздравление с праздником! Ты первая
Света, поздравляю! Успехов и хорошего урожая!
Анечка, спасибо большое! Пожелания взаимны!
Светлана, поздравляю с успешным началом! Желаю вырастить Огромного Змея-горыныча! Чтобы всех друзей накормил! Я ещё его тоже жду, когда прилетит не знаю! Пешком наверное идёт!
Танечка, спасибо. Змея Горыныча я тоже ращу, только это перчик острый, я не против того что бы большой был. А огурчики, посмотрим, какого размера самые вкусные
Светик, чуть с опозданием и я тебя поздравляю с осемЯнением! Уверена, у тебя всё получится на «отлично». Очень рада, что мы в одной команде! Удачи тебе!!! С праздником!!!
Лера, спасибо за поздравления и уверенность! Я тоже очень рада составу нашей команды!
Света! Всё будет в лучшем виде! С удовольствием буду смотреть за твоим «белым змеем» в том году тестировала мне понравился!
Спасибо! Я в прошлом году следила за тестирование, мне тоже очень понравился белый змей, поэтому и выбрала его в этом году.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: