Долгожданная посылка получена!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
antosha62 antosha62
Антон Монетов Рязань
Ура! Наконец-то заветный конвертик дома, уже распечатан. Вообще мог получить его вчера, но когда позвонил курьер, я сидел на скучной-скучной лекции, поэтому получил только сегодня. Для тестирования были выбраны данные культуры.

енне

Прежде всего многие сорта выбрал из-за необычной окраски, например, капуста цветная Фиолетовый Шар, баклажан Полосатая Семейка; или из-за необычной формы, как у томата Пурпурная Свеча. Кроме пакетиков семян посылка содержала небольшой бонус — астрокалендарь.

енне

А также благодарственное письмо.

нене

Ну что ж, а теперь пора замачивать баклажан, перцы, томаты.

Запись размещена в разделах: , ,
17 комментариев 18 спасибо за запись   в избранное 1190 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (17)
Антон, поздравляю с получением посылки! Удачи в тестировании и пусть погода никого из нас не подведет!
Спасибо, вроде бы обещают очень теплое лето)
Антон, ну что, ещё на один сезон пойдем плечо к плечу! Поздравляю с посылочкой! У меня в наборе такой же баклажанчик, и томат Жозефина. Группа большая, все отчёты возможно времени не будет прочитать, но к этой парочке буду присматриваться! Удачи!
Надеюсь пройдем также плечо к плечу еще не один сезон
У меня с вами аж 3 коллеги: баклажан, помидор — свеча и Лиловый шар! Будем сравнивать и смотреть. Особенно баклажан. У вас теплица?
Самодельные теплицы, в рост человека
Антон, поздравляю с получением заветного конвертика! Красивый набор! Пусть все овощи порадуют отличным вкусом и хорошим урожаем!
Спасибо, быстрее бы лето, тогда и проверим
Антон, удачи!
Антон, поздравляю с получение посылки! Удачи и хороших всходов.
Антон, в добрый путь! Я тоже выбирала овощи по такому же принципу) Надеюсь, они оправдают мой выбор!
С почином! Пусть все условия будут максимально идеальны!
Антон, поздравляю с получением заветной посылочку! Пусть тестирование принесёт тебе удачу! И побольше солнечных деньков!
Антон, как я тебе уже говорила, ты наша гордость и надежда!!! Желаю тебе в этом сезоне занять место на пьедестале почёта! Пусть урожай будет обильным, а погода ласковой.
Спасибо большое, для меня работа с растениями, их выращивание это отдых, а если еще и тестирование, то это очень интересный отдых)
Антон-хороший выбор! А я что-то не решилась на перцы, подумала, что поздновато. Я знаю, что всё у тебя получится! Удачи!
Спасибо) Будем пробовать

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: