Комментарии к записи (стр. 1)

Пусть дача будет в радость! Случалось ли вам испытывать то неприятное чувство, когда «планов громадьё», а сил на их воплощение не хватает? Случалось ли, обустраивая дачу, задумываться в первую очередь о собственном комфорте и уменьшении...
Вступила с удовольствием, предвижу много интересного!!!
и я рядышком посижу… посмотрю-послушаю
Вступаю в клуб, т.к. мне близка тема «кому за...». Хотя я и живу в частном доме за городом, а не на даче, все проблемы мне близки. И частое отсутствие сил для работы на огороде, и больные колени, и высокое давление… Спасаюсь уменьшением трудозатрат на огородных работах. Хочу послушать других садоводов и может быть поделиться своими «открытиями».
Девочки, как я рада вас видеть! Добро пожаловать! Надеюсь, после «посмотреть-послушать», вам и рассказать о чем-нибудь захочется Или подсказать, что было бы интересно почитать, о чем поговорить…
Присоединилась! Ориентировалась на первое предложение в названии клуба))) Ну и жизненная позиция организатора клуба мне близка по духу))))
Юля, спасибо Рада, что собираются единомышленники — значит, и общение тоже будет в радость
И меня тоже примите в вашу компанию! И не потому, что мне уже ЗА. Да и не дача у меня, а дом с участком на окраине провинциального городка. Но всё равно, он мне в радость! И друзья-единомышленники мне в радость! И кому ЗА, и кому ДО, главное чтобы это были интересные увлеченные люди, которые не ноют по каждому поводу, а постоянно что-то придумывают, решают любые проблемы и приспосабливаются к любым обстоятельствам, делают мир краше и радуются жизни! Казалось, что никогда не настанет время, когда глазами сделала бы еще, но сил уже нет, когда перед выходом на грядку надо померить давление, а после прополки срочно растереть спину и колени мазями. Но это не повод впадать в депрессию, просто надо откорректировать свои наполеоновские планы, удобнее организовать все работы и обязательно научиться отдыхать даже в самый горячий сезон! Надеюсь, именно здесь в дружеских беседах мы сможем обсуждать и учиться друг у друга, как всегда оставаться в тонусе и с хорошим настроением!
Ирина, лучше и не скажешь, наверное. Готова подписаться под каждым словом!
Задумка просто классная)
спасибо, Марина, если не вступлю в клуб — читать буду регулярно))
Наталья, спасибо А можно и не только читать Мнения, идеи, предложения, рассказ о собственном опыте — все приветствуется двумя руками))
И я с вами, если можно… Хотя мне еще не ЗА))) Но свою землю очень люблю
Ольга, добро пожаловать!
Смотрю в основном женский коллектив, но решил«осторожно» попробовать… Правда мне уже — Ого Го, сколько за… Но дачный опыт более 40 лет, даёт право иногда что нибудь посоветовать. Так что Здравствуйте!
Виктор, ну куда ж мы без мужской смекалки, рационального взгляда на жизнь и полезных советов! Так что не осторожничайте — смело вливайтесь в наш замечательный клубный коллектив Добро пожаловать!
Марина, благодарю за доверие!
Просто замечательная идея! Очень для многих людей кому за… дачные заботы спасают от депрессии, многие находят радость, некоторые утешение. Хочу быть с вами вместе, верю, что общение будет интересным и корректным, ведь мы же умудренные жизненным опытом. Марина, поддерживаю Вашу идею двумя руками.
Татьяна, спасибо Рада видеть Вас!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий