Поздравляем с успешным окончанием второго курса Академии огородника!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Друзья, спешу к вам с долгожданными добрыми вестями. Сегодня мы поздравляем лучших студентов Академии огородника с успешным окончанием второго курса!

Второй курс позади! Поздравляем отличников!
Второй курс позади! Поздравляем отличников!

Объявление результатов немного затянулось, и за это приношу извинения. Как говорится, хотели как лучше… Дело в том, что сейчас решается дальнейшая судьба проекта, и мы планировали не только поздравить отличившихся, но и рассказать о новых направлениях и перспективах нашей Академии. К сожалению, пока об этом говорить рано… Идей и планов много, какие из них будут реализованы — покажет время, окончательного решения еще нет. Так что, предваряя ваши вопросы и понимая желание узнать, что же будет дальше, прошу все-таки набраться терпения и подождать новостей. 

Ads by

А сейчас предлагаю встретить бурными аплодисментами наших отличников! 


Уроки второго курса Академии пришлись на очень сложное и напряженное для каждого огородника время — дачный сезон. Но несмотря на плохой интернет на даче, нескончаемые хлопоты на грядках, летние отпуска и просто желание отдохнуть, самые упорные и настойчивые студенты изучали материалы уроков, делали домашние задания, проходили тесты, задавали вопросы и участвовали в обсуждениях. 

Самые упорные и настойчивые учились даже летом!
Самые упорные и настойчивые учились даже летом!

Грамоты от Агрохолдинга «Поиск» за успешное окончание второго курса Академии огородника получают все, кто преодолел трудности на пути к знаниям, проявил активность и заинтересованность в обучении:


Поздравляем! Так держать! 


Поздравляем лучших с заслуженной наградой!
Поздравляем лучших с заслуженной наградой!

А лучшие из лучших — те, кто в эти непростые месяцы нашел время для того, чтобы выполнить все или почти все домашние задания и постоянно участвовать в работе Академии, — получат еще и подарки от Агрохолдинга «Поиск». Наградой отличникам станут наборы семян овощей и цветов, в которые войдут лучшие сорта и гибриды, созданные селекционерами Агрохолдинга «Поиск», а также новинки этого года. 

Вот они, наши герои:

Всем-всем — новых успехов и отличных урожаев! 


P.S. Большая просьба ко всем награжденным: сообщите мне в ЛС, пожалуйста, свои данные (ФИО, адрес) для отправки ваших наград. Студенты, получавшие призы по итогам первого курса, могут не беспокоиться — про вас все знаю :) Но те, кто тогда из-за досадной ошибки получил грамоту на на свое имя — напишите мне, если недоразумение не разрешилось.

Запись размещена в разделах: , , ,
46 комментариев 11 спасибо за запись   в избранное 2375 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (46)
Всех с удовольствием поздравляю!



Поздравляю АКАДЕМИКОВ! Особенно ценно то, что вы нашли время учиться летом!!!
А преподаватели нашли время нас учить)))
Учиться нужно всегда.
Учиться нужно всегда, когда есть время!
Любой, кто перестает учиться, стареет, и не важно, сколько ему лет: двадцать или восемьдесят. Любой, кто продолжает учиться, остается молодым. Самая великая вещь в жизни — это сохранять свой разум молодым.
Генри Форд
и гибким!
Ребята- девчата, поздравляю всех, молодцы!!! Такими темпами скоро выпускной отмечать будем!
От души поздравляю студентов! Молодцы!
Хочется выразить огромную благодарность преподавателям Академии — Огневу Валерию Владимировичу, Ховрину Александру Николаевичу, Терешонковой Татьяне Аркадьевне и Завучу, Герасименко Марине Славовне за отличный и познавательный обучающий процесс.

И, как водится, после окончания курса, студенты накрывают стол своим преподавателям!

Прошу к столу!
Прошу к столу!
Присоединяюсь к благодарности! Это проект моей мечты!
Марина, полностью согласен!
Алла (4akvadrat) и Кристина (Altaykray), загляните в свои ЛС. Очень ждем информацию от вас. Пожалуйста, постарайтесь ответить до завтрашнего дня.
Здравствуйте, дорогие ученики Академии Огородника!

Поздравляем вас с успешным окончанием второго курса Академии огородника!

От лица всего Агрохолдинга ПОИСК выражаем Вам благодарность за проявленный интерес к нашему проекту. Очень надеемся, что Вы получили знания, которые помогут Вам оптимизировать работу в огороде и добиться отличного урожая!!!

Отдельно хотим поблагодарить куратора проекта, Марину Герасименко, которая координировала всю работу Академии огородника!
Создавала дружелюбную атмосферу, следила, чтобы на каждый вопрос обязательно был получен ответ.
Под её чётким руководством нам удалось создать, на наш взгляд, отличный проект!

Ну и забегая немного вперёд, хотим сказать, что в скором времени снова с нетерпением будем ждать вас на пороге нашей Академии!

С огромным уважением,
преподаватели Академии огородника
Здравствуйте! Спасибо большое всему преподавательскому составу и Марине!
Огромное спасибо, как и преподавателям, так и завучу-куратору Марине Герасименко! Отличный проект получился, интересный, познавательный, увлекательный и очень нужный!

Очень надеюсь на 3-ий курс. Осень на дворе, а скоро и зима, особенно делать нечего. Нужно пополнять себя знаниями, а в последствии и опытом, что бесценно!

Спасибо!
Спасибо огромное всем преподавателям и Марина Герасименко! Такого больше нигде не было и нет!
Спасибо всем за добрые слова!
Всем успехов — и в учебе, и в саду-огороде, и просто по жизни!
И следите за нашими новостями — будет интересно
Спасибо! Очень хочется поучиться, жду!
А я не ждала грамоту и пропустила новость об окончании курса. А тут приходит письмо с грамотой и каталогом. Приятно так было. Как и за первый курс грамотой хвасталась. Признаюсь, прогуливала из-за огорода много, но зимой много времени — буду учиться, учиться и учиться! Спасибо за внимание, «Поиск»!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: