Что? Где? Почем? Обзор предложений интернет-магазинов семян и посадочного материала на 5 февраля 2018 года

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MasterPetya MasterPetya
Мастер Петя Москва
Как обычно, к началу нового дачного сезона активизируются не только садоводы-огородники, но и питомники, агрофирмы, интернет-магазины семян и посадочного материала. Новинки, скидки и акции, распродажи и выгодные предложения — уследить за всем сложно, да и некогда порой. Для тех, кто хочет быть в курсе происходящего, мы решили делать эти еженедельные обзоры — своего рода компас, который поможет вам быстро сориентироваться.



Где искать выгоду? Мы подскажем!
Где искать выгоду? Мы подскажем!

Следите за публикациями, чтобы не пропустить «вкусные» скидки от наших партнеров — только для пользователей сайта! Ну что, поехали?..

Ads by

Картофель и лук от Агрофирмы ПОИСК

Интернет-магазин Агрофирмы ПОИСК начал прием заказов на семенной картофель и лук-севок. В ассортименте как традиционные, любимые многими огородниками сорта, так и новинки. 

В интернет-магазине Агрофирмы Поиск - новое поступление
В интернет-магазине Агрофирмы Поиск — новое поступление

20 сортов картофеля (суперэлита, элита, 1 репродукция; упаковки по 3 кг) по цене от 323 до 494 рублей за упаковку. 14 сортов лука-севка (упаковка по 0,5 кг, 1 кг, мешок — 20 кг) по цене от 99 рублей за упаковку. Прием заказов уже идет. Отправка начнется с 1 марта по графику. 

Перейти в интернет-магазин Агрофирмы ПОИСК 

Скидки от интернет-магазина «Удачный Сезон» 

Интернет-магазин товаров для дачи и сада «Удачный Сезон» дарит скидки всем пользователям сайта 7dach. Чтобы ими воспользоваться, нужно ввести соответствующий промокод при оформлении заказа или сообщить его оператору:
  • по промокоду 7Дач300 вы получаете скидку 300 рублей при покупке любых товаров из ассортимента магазина на сумму от 1000 рублей;
  • по промокоду 7Дач вы получаете постоянную скидку 7% на любые покупки в интернет-магазине «Удачный сезон», независимо от суммы заказа.

Перейти в интернет-магазин «Удачный Сезон»


Бесплатная доставка заказов от интернет-магазина СеДеК

Наверное, многие покупатели интернет-магазинов сталкивались с проблемой высокой стоимости доставки заказанных товаров. Иногда она делает покупку и вовсе невыгодной, увеличивая цену приобретения в 1,5-2 раза. Компания СеДеК берет почтовые расходы на себя!

Бесплатная доставка от СеДеК
Бесплатная доставка от СеДеК

С 3 февраля при заказе товаров в интернет-магазине СеДеК на сумму от 1000 рублей по предоплате вы не платите за доставку своей посылки Почтой России. Бесплатная доставка не распространяется на заказы, оформленные наложенным платежом. 

Перейти в интернет-магазин компании СеДеК

А что нового и интересного вы нашли в интернет-магазинах на этой неделе?



Это может быть полезным:

Статья размещена в разделах: , , , ,
1 комментарий 7 спасибо за статью 1 в избранном 9128 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:
Добавили статью в избранное
OlgaDrobonog Ольга Дробоног




Комментарии (1)
Спасибо! Воспользовалась скидкой в им «удачный сезон»!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: