Можно ли сейчас посадить огурцы для выращивания на балконе в Самаре? - ответы экспертов 7dach.ru
Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта.
Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальностиок
Можно ли сейчас посадить огурцы для выращивания на балконе в Самаре?
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Здравствуйте! Спасибо за быстрые ответы! Очень приятно!!! У меня есть ещё вопрос, т.к., я огурцы Изумрудную семейку и Гирлянду, выращиваю первый раз на закрытом балконе (юго-восток), в мешках, то из 6 корней плодоносит только 1 корень, а на остальных то пустоцвет, то завязи опадают. Пыталась опылять вручную. Скажите, можно ли сейчас посадить новые сорта огурцов, ведь август и сентябрь у нас в Самаре ещё теплые бывают? И есть ли в этом смысл? У меня есть другие семена- Зозуля, Кураж, Амур, Герман и Отелло на 5 посадочных мест. Балконного чуда в продаже нет. Жду вашего совета, что скажете… Спасибо!
Светлана, если у вас тепло до октября месяца, то, конечно, высевайте ещё огурцы. Я так и делаю. И в сентябре ещё собираю огурцы.
0
НЕ можно — а нужно !!)) пробуйте и эксперементируйте, я сажал и в августе — север москвы… тем более Зазуля… главное — почва — правильный грунт и… удачи Вам!!! Михаил
Доброго времени суток!
Прошлой осенью, при уборке огуречных плетей, обнаружила несколько переросших огурцов🤦🏻♀️ размером с небольшой кабачок… Один огурчик уже приобрел коричневую окраску и потрескался, как спелая дыня. Решила я с этого...
Здравствуйте. Подскажите что с огурцами? Обрабатывал по листу Плантафолом 5-15-45 и Брексил Нутре +Мегафол, корневая мастер 20-20-20 — изменений нет.
Огурец