Конкурс "Полезные советы для дома с Paclan" начался!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Домашнее хозяйство может быть интересным! И хотя каждый обустраивает свой быт по-своему, цель всегда одна: сделать так, чтобы было не только красиво, но и удобно, комфортно и практично. И у всех для этого есть свои идеи, секреты и советы.

Если вы знаете, как сделать работу по дому проще и быстрее, если у вас припасены маленькие кулинарные советы или хитрости, как оживить интерьер без особых вложений, поделитесь ими и получите возможность выиграть один из призов в конкурсе "Полезные советы для дома с Paclan"!

Полезные советы для дома с Paclan

Спонсор


Спонсор конкурса — Paclan — бренд компании CeDo, одного из ведущих европейских производителей товаров для домашнего хозяйства. В ассортименте компании — пакеты для замораживания продуктов питания, мешки для мусора, фильтры для кофеварок, алюминиевая фольга, пищевая плёнка и многие другие продукты. Продукция этой марки изготовлена из сырья высокого качества, экологически чиста и подлежит вторичной переработке, при этом она обладает оптимальным соотношением между ценой и качеством.

Компания Paclan

Призы


I место — Набор продукции компании Paclan на сумму 4000 рублей
II
 — III места — Набор продукции компании Paclan на сумму 3000 рублей
IV — VI места — Набор продукции компании Paclan на сумму 1500 рублей
В номинации «Эксперт по домашнему хозяйству» — Набор продукции компании Paclan на сумму 1500 рублей + книга от издательства АСТ

 

Как принять участие в конкурсе:

  • Напишите, что и как делаете вы, чтобы облегчить домашний труд, сэкономить средства, время и нервы, быстрее приготовить, чище помыть, скрыть дефект или реанимировать нужную вещь… словом, поделитесь своим советом.
  • Проиллюстрируйте свой секрет фотографией или видео, рисунком или схемой. 

 

Работы на конкурс принимаются до 29 июля 2019 года включительно. С условиями конкурса, критериями выбора победителей и другой информацией можно ознакомиться на странице конкурса и в Правилах!

Желаем всем удачи! 

Перейти на страницу конкурсаОзнакомиться с правилами

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
  комментарии 13 спасибо за запись   в избранное 973 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: