Комментарии к записи (стр. 2)

Уважаемые семидачники! Объявляем набор группы тестирования средств для стирки «Альба»! На тестирование предлагаются: 1. «Альба АКТИВ» for sensitive — универсальное средство для замачивания, ручной стирки и стирки в машинах активаторного...
Я согласна принять участие в тестировании Хоть и часто писать тут не успеваю, но человек ответственный и точно доведу до конца Город Казань, вдруг это важно
я бы не отказалась посмотреть, как будут выглядеть кухонные полотенчики после стирки хорошим порошком. Если меня возьмут, с удовольствием приму участие в тестировании.
Я согласна принять участие в тестировании. В наличии имеются две стиральные машинки: активаторного типа и автомат. Семья большая, белья достаточно. Домодедово Московской обл., дача-Липецкая обл.
Да, интересно будет посмотреть на отзывы. Я пас. У меня тоже 3 тестирования. Но с удовольствием буду наблюдать за процессом. По иронии судьбы спонсор находится в Нижнем Новгороде. Кстати, посмотрела, они и семена продают, сорта там интересные. И разные препараты для подкормок и борьбы с насекомыми, подкормки для животных. Беру себе на заметку. Раньше я о них не слышала.
О! А я постоянно пользуюсь пастой для очистки рук)))

Советую!


У нас в те, недалекие, но богатые времена был прекрасный завод бытовой химии.
Выпускали пасту универсальную Пальмира. Замечательная штука была! Возможно и Альба аналогичный вариант, судя по отзывам.
Согласна принять участие в тестировании! Нет, не так, горю желанием принять участие в тестировании!!!
А я с удовольствием посмотрю на результаты тестирования! В особенности на кухонные полотенчики Всем удачи!!!
Я согласна принять участие в тестировании!
Это что то новенькое!!! Протестировать стиральный порошок — прямо вызов каждой уважающей себя хозяюшке. Да еще сейчас, в условиях короновируса. Сидимдома и стираем!!! Я б может и записалась, но у меня тестирование удобрений КОЛИБРИ, то что 1 апреля группа набиралась))). Всей отобранной пятерке успехов! Послежу, почитаю. У нас такой продукции нет.
О, Галочка! Колибри это самое важное тестирование, и ответственное!)
Лера, я нацелена только на 1 место в этом тестировании.
Добрый вечер всем!
Итак, группа тестирования:
1. Юлия
2. Альмира
3. Марина
4. Ольга
5. Инна

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий