Поздравляем победителей конкурса новогодних рецептов с Circulon

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Закончился конкурс новогодних рецептов. Спасибо всем участникам за чудесные, интересные, вкусные и разнообразные работы. Как всегда, уже кажется, что лучше уже и быть не может… но наши семидачные хозяюшки не перестают удивлять своими умениями и выдумкой.

Особую благодарность выражаем спонсору нашего конкурса — всемирно известному английскому бренду Circulon

Поздравляем победителей конкурса новогодних рецептов с Circulon

Итак...

Победителями стали


I место — Марина (MeryKon) с работами Глинтвейн для взрослых и детейСоус песто на новогоднем столеРыбный паштет из судакаПирог «Ёлочка» из слоеного теста«Пряные груши» — десерт для взрослыхНовогодний торт «Будильник»Кокосовые шарики в шоколадеПряный рождественский кексСочная шея на луковой подушкеГуакамоле — любимая мексиканская закуска на основе авокадоФруктово-ягодное желе на новогоднем столеНастойка «Клюковка» для праздничного стола

II место — Надежда
 (Stiven) с работами Мидии, запеченные с сыром чеддерСвиная рулька в соусе барбекю. Предновогодний ужинТартинки с форелью украсят новогодний стол!Новогоднее суфле из сельди с икройРождественский клюквенный соус к праздничной птицеНовогодняя голень индейки по-американски!Соус из помидоров и красного базилика — волшебная добавка к мясу, птице, рыбе на новогоднем столе!Утка к Рождеству с клюквенным соусомВ Старый Новый год готовим голени индейки, запеченные в горчично-апельсиновом соусе со сметанойОтмечаем Старый Новый год с запеченной голяшкой барашкаБрускетты с лососем и маскарпонеЧто за Новый год — без холодца?Каре ягненкаЗаливное из креветокБрускетта с креветками и авокадо

III место — Надежда (
460RU) с работами Паштет из творога с чесноком и зеленьюУтиные ножки с грушей и айвойЗакусочное заливное из курицы «Пирожное»Куриные ножки, маринованные с чаемТорт «Павлова»Форшмак с маринованными грибамиЗапеченый карп, фаршированный гречкой и солеными груздямиМандариновая курицаРулет из свинины с брусникой


Победителями в спецноминациях становятся


В номинации "Новогодние салаты" — Алла (
4akvadrat) с работами Новогодние салаты. Салат «Коул слоу», или Капустный салат по-американскиТеплый салат из куриной печени к новогоднему столуСалат «Весенний» для новогодних праздниковНовогодние салаты. Устали от «Оливье», хочется чего-то легкого? Приготовьте салат «Вальдорф»!Салат с вялеными томатами – необычно, но очень вкусноТеплый салат из куриной печени с виноградом для белой мышкиСалат «Утренний экзотический» — для всех любителей экзотических фруктов и необычных сочетаний

В номинации "Символ года" — Юлия (
JULIA777) с работами  Карамелизированные апельсины «Символ года»Пирожные с шоколадом «Мышки-норушки». Символ годаШустрая мышка — украшение для салата

Но это еще не все! Приятно отметить, что в кулинарных конкурсах становится все больше участников. Поэтому администрация сайта решила в номинации «Символ года» отметить начинающего конкурсанта Семидачья. Приз-сюрприз от сайта 7dach.ru получит Алена (alenaaa777) за работы Имбирно-медовое печенье «Мышиная сказка» — десерт к Новому годуПирог «Мышка»Булочки «Новогодний хоровод мышат»

От души поздравляем победителей!

Наш конкурс подошел к концу :)
Но не расстраивайтесь, впереди еще много новых конкурсов и новых побед! Следите за новостями

Всем удачи!

Запись размещена в разделах: , , , ,
152 комментария 32 спасибо за запись 2 в избранном 4148 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
LyudmilaGeneralova Людмила и еще 1 человек

Комментарии (152)
Поздравляю всех победителей! Какие вы молодцы! Столько всего вкусного и это все перед Новым Годом! Дальнейших успехов Вам!
Поздравляю победителей! Вы все талантливые! Работы достойные! Респект!
Марина! Конкурс был очень насыщенным и интересным, много участников и вкусных работ! Ваша победа заслуживает громких и радостных аплодисментов!!!
С удовольствием поздравляю Всех участников и призёров с победой!
УДАЧИ и ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК!!!
УДАЧИ и ПОБОЛЬШЕ  УЛЫБОК!!!
Виктор, большое спасибо за теплые слова!!!



Дорогие кулинарочки — Марина, Надежда, Надежда, Алла, Юля и Алена! Поздравляю всех вас с заслуженной победой!!! У вас золотые ручки! За конкурсом следила внимательно, многие рецепты сохранила в избранное (вы это видели). В жюри в этот раз я не была, но тройку призеров и призовые места угадала на 100%.
P.S. Марина — нет слов, твои работы — само совершенство! Фото — отличные, рецепты очень интересные. Очень рада за тебя!

Вы просто — волшебницы! Поздравляю вас всех!!!
Вы просто - волшебницы! Поздравляю вас всех!!!
Мариша, большое спасибо за поздравление!!!



Дорогие победительницы — Марина, Надежда, Надежда, Алла, Юля и Алена! Поздравляю с победой! Конкурс был такой напряженный! Я сначала очень внимательно следила и комментировала, а потом уже только следила-читала, ибо времени катастрофически не хватало… А вы все без устали выдавали и выдавали рецепты, один другого лучше. Очень рада, что подтвердили свою ВЫСШУЮ категорию кулинаров наши Марина и Надежда, девочки — ваши рецепты — выше всяких похвал, они просто шедевральны! Остальные победительницы ничуть не уступали, наступали на пятки фаворитам. Моя копилочка обогатилась столькими рецептами, я их даже не забираю в избранное, а захожу в конкурс и выбираю то, что захочу). Поздравляю еще раз! И говорю СПАСИБО за доставленное эстетическое удовольствие читать рецепты и разглядывать чудесные презентации.
Галочка, большое спасибо за поздравление!!! приятно слышать много таких добрых и теплых слов!!!



Марина!!!
Вот-вот
Я тоже давно бросила сохранять «Избранное» то не резиновое ; Именно так — проще зайти в конкурс и повыбирать… Как свинья в апельсинах (это я про себя, если что )
Да, Яна, все так. Я особенно на последних конкурсах «пасусь», уже опробовала с десяток рецептов, и дальше буду продолжать)
Поздравляю всех победителей конкурса новогодних рецептов! Спасибо за ваш труд, вдохновение и ваши яркие работы! Очень вкусно и аппетитно! Дальнейших успехов и исполнения желаний!
Удачи ВСЕМ!
Удачи ВСЕМ!
Всем огромное спасибо за тёплые слова и тёплый приём. Всех победителей с победой. Постараюсь принимать участие в дальнейших конкурсах, если, конечно, найдётся время в моем сумасшедшем ритме жизни.
Поздравляю победителей с заслуженной наградой! Спасибо вам за оригинальные рецепты, за ваши новаторские идеи с подачей и конечно за ваш труд! Столько замечательных рецептов записала в свою книжку, чтобы потом приготовить.
Поздравляю победителей! Спасибо всем участникам конкурса! Благодаря вашим замечательным рецептам Новый год оказался ну очень вкусным!
Поздравляю победителей! Молодцы! Рецепты шикарные!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: