Поздравляем победителей конкурса "Чудеса за полчаса" с Махеевъ

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Конкурс «Чудеса за полчаса» завершен, и мы готовы поздравить победителей!

Благодаря нашим участникам мы узнали много новых быстрых рецептов, которые помогут всем нам быть во всеоружии, даже если гости уже на пороге! Спасибо всем за этот полезный и невероятный опыт!

Особую благодарность хотим выразить спонсору нашего конкурса! Богатый ассортимент продукции Махеевъ сделал наш конкурс таким аппетитным и разнообразным.

Поздравляем победителей конкурса

А теперь приступаем к главному!


Итак, в общем зачете

I место заняла Наталья (28101959rkfdf) с чудесными рецептами.

II место заняла Светлана (Sveta999) с аппетитными работами.

III место заняла Юлия (
JULIA777) и ее замечательные рецепты.

Сушилка VITEK VT-5055 W отправляется в северную столицу Елене (LenKaPenKa), опубликовавшей 26 работ.

Блендер VITEK VT-8527 получит Ирина (IrinaN), набравшая за 3 самые рейтинговые работы 179 лайков! Это работы:
Салат Морковный с пользой безусловной«Мидии из чернослива» — это вкусно и красиво! и Оригинальная закуска из сыра, или Раз, два, три, четыре, пять — будем мы «Снежки» катать!

Тостер VITEK VT-7156 достается Наталье (NatashaK), к самым обсуждаемым работам которой было написано 156 комментариев! Это работы  Салат из мангольда с шампиньонами и грецкими орехами и Салат из креветок и авокадо, приправленный пикантным соусом.

5 призовых наборов с продукцией МахеевЪ получат:

Мария (RozhokMarusia) с работами Закуска «Грибочки»Камбала, запечённая в фольге под овощамиСырная закуска «Мышки»Яркий и солнечный салат «Подсолнух»Салат «Сугробы»Салат «Девчата»Салат «Белый рояль»Рулет из фарша с шампиньонамиСалатик «Хрустящий Крабовый»Селёдочка, маринованная в майонезеКурочка на соли со сметанно-горчичным соусом — простейшее, но вкуснейшее блюдо!Куриные крылышки в пиве с медово-горчичным соусомОчень нежный салат «Невеста»Десерт с рикоттой и малиновым джемомСалат «Виноградная гроздь»

Полина (aise50) с работами Тыквенно-фруктовый десертЗразы с грибамиЯблочный салат с тунцомМинтай в маринаде по-махеевскиРыба по-польскиГорячие бутербродыЗеленый салат по-махеевскиЗавтрак творожный по-махеевскиКабачок, запеченный с творогомСалат из свеклы десертный «Тет-а-тет»Салат «Осиная талия»Итальянский салат по-махеевскиЗапеканка картофельнаяЗразы паровые с сыромСалат из куриной грудки с ананасомЗапеканка картофельная с рыбойФрикадельки из индейки по-махеевскиСалат из шампиньонов по-махеевски. Один салат — две заправкиОливье за полчасаСалат из красной фасолиСалат рыбныйСеледка под шубойПечень жареная с соусом тартарСалат десертный «Праздничный вкус»Яйца фаршированные. Одно блюдо — три начинки

Людмила (milana-58) с работами Когда гости на пороге. Горячая закуска: «Судак по-королевски»«А-ля буррито», или Завтрак на скорую рукуСладкий завтрак с «МахеевЪ»Что найдется под рукой — все пойдет в рецепт такой, или Быстрое рагу-запеканкаКогда гости на пороге. Русский салатик с восточными нотками, или Я его слепила из того, что было

Надежда (460RU) с работами Салат из куриной грудки и хурмы с сухарикамиСтейк из мраморной говядины Medium rareБутерброды со шпротами и маринованными огурцамиЗакуска с красной икрой «Буржуйская»Салат французских цыганКуриные шашлычки с ароматом розмаринаСалат со шпротами и сухарикамиЗапечённая пряная треска на черном хлебеРулет из скумбрии с бекономБутерброды с солёной скумбрией и пряным яблоком

Виктория (vicky22) с работами Свиная вырезка в глазированном беконеСалат «Легкий бриз» с семгой и авокадоКуриное филе в стиле «Капрезе»Пикантные рулетики из свиного карбонада


От всей души поздравляем всех победителей!!!

А наш конкурс подошел к концу :) А кто не вошел в список призеров или не успел принять участие в этой гонке, не расстраивайтесь, впереди еще много новых конкурсов и новых побед! Следите за новостями. 

Всем удачи!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
87 комментариев 34 спасибо за запись 3 в избранном 3157 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
Talia Талия и еще 2 человека

Комментарии (87)
Девчата, просто поразительно, сколько вы всего умеете! Как пулемётчицы!
Поздравляю вас, умелицы!
Поздравляю все победителей и призеров! Конкурс был марафонский, длительный, работ от каждого участника — тоже очень много! Высочайшая конкуренция и, наверное, так приятна победа! Спонсор, конечно, не поскупился, столько призов и номинаций, что победителей у нас много и радости от этого тоже много! Всех с наступающим Новым годом!!!
Дамы, поздравляю с победой и отличными призами! Все старались, все такие молодцы! Мне в конце конкурса уже и есть не хотелось! Всё таки участие в конкурсах тяжелый труд.
Всех с наступающим Новым Годом! И удачи в дальнейших конкурсах.



Надежда, спасибо огромное зв подеренные нам рецепты. Розмариновые шашлычки это божественно! Жду новых рецептов и побед!
Поздравляю всех-всех! Очень непростой конкурс был, особенно ограничение по времени, но столько всего интересного наготовили. Спасибо большое, я в полном восторге! Столько замечательных хрустящих сэндвичей теперь буду наготавливать! Простое мечта…
Сэнндвичи да с твоими соусами, ммм, прощай, фигура! Поздравляю!
Милая Наташенька, с большущей радостью поздравляю тебя, с тобою вкусно, спасибо за рецепты!
Вот АлиСонька, хоть на минутку успокоилась, это же столько помогатьпришлось, а вот ты можешь себе представить, чтобы Витас, воспитанный в аристократических манерах, вывалялся в муке на кухонном столе, вот так, видимо, выразил свой протест на недополученное внимание к его персоне пока я с печеньем возилась, ведь НИКОГДА даже просто не запрыгивал на стол, твоя кошечка ангельская, а мне феном пришлось сдувать муку.., да ладно, ФСЁ равно люблю, а тебя с Наступающим Новым годом! Всего тебе самого доброго!
Ну вот как может дом быть без таких помощников как Витас и АлиСонька? И в муке вывалются, и рыбку опробуют, и курочку надкусят!
Наташа, поздравляю! Отличное завершение года — призовое место в таком марафонском конкурсе и такой большой конкуренцией! С наступающим!!!
Я очень старалась! Сама не ожидала такого результата, но тостеру безмерно рада — это моё-моё-моё!!!
Поздравляю всех победителей и участников этого вкусного конкурса! Отличные подарки к Новому году!!!



Девочки, я огромным удовольствием поздравляю победителей и призеров этого конкурса! Он был очень вкусным! Если честно, то я себе очень много закладочек сделала на рецепты из данного конкурса-благо несложно и быстро.Спасибо вам большое! Продолжайте в том же духе, радуйте нас своими новыми блюдами! Всех с наступающим!


Спасибо большое за приз! Жаль что приз не делится пополам -я бы половину приза отдала моему тайному «вдохновителю», который вселил в меня надежду на получение какого- то приза в этом конкурсе! Но мое вдохновение с половины конкурса, приобрело крылья и я «полетела» делать рецепты! И вот прилетела к первому месту! Это была моя мечта и мечта сбылась, в этом помогли «Чудеса за полчаса!» с продукцией от Махеевь Благодаря этому конкурсу я познакомилась с новой продукцией от Махеевь, которая нам понравилась! Я В 7dach «поселилась» недавно -но уже получила несколько призов за свои работы и вот наконец-то получила приз за первое место! УРААААА! Спасибо всем за помощь и поддержку! А особенное спасибо моему «вдохновителю!»
Наталья, а почему бы не убрать тайную завесу с такого вдохновителя? Заинтриговали!
Мастерство + время + труд + фантазия + вдохновитель (!!!??) = ПОБЕДА! Поздравляю!
Людмила! «Вдохновитель» теперь мой талисман! Уж извини но не буду его показывать!
Наталья! С победой! Это кажется невероятным — 42 рецепта! Героиня! Не каждому по силам! Я как и Людмила заинтригована, кто Вас так вдохновил! Это для нас он «тайный», или для Вас тоже? В любом случае, пусть такое состояние полёта и вдохновения будет с Вами подольше!
Ирина! СПАСИБО! Да еще рецепты остались! Я всех накормила и соседей и знакомых, а муж сказал «На новогодний стол, только картошку и немного мяса !» Мне муж помогал!
Ирина! И тебя с победой!
Спасибо! Наташа, это такое счастье, когда родной муж способен так вдохновлять! Счастья вам! И отдай ты ему эту мясорубку, мясо крутить — мужское дело! А ты летай на крыльях вдохновения!
Ирина спасибо! Муж и так крутит всегда мясо! Иногда готовит что то, я даже рада, отдыхаю от готовки… У меня сын хорошо готовит!
С удовольствием всех поздравляю!






Большое спасибо за поздравления! Еще один подарочек аккурат к новому году- это чертовски приятно, хотя, если честно, победа в номинации «за самое большое количество работ»- для меня достижение довольно сомнительное, но значит есть к чему стремиться. Хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал и «спасибкал»! Некоторых участников конкурса хочется отдельно поблагодарить. Все конкурсанты молодцы, но лично для меня фаворитами этого конкурса «скоропостижной готовки» стали Надежда (460RU), Ирина (IrinaN) и Наталья (NatashaK). Надежда подарила всем нам совершенно потрясающий рецепт куриных шашлычков на веточках розмарина (кто еще не пробовал, то бегом готовить), наивкуснейший салат французских цыган (одно название звучит как песня- а уж на вкус...!!!), уже после этих рецептов я бесстрашно попробовала закуску из икры в сырых шампиньонах, и совершенно об этом не пожалела, Надежда, брависсимо!!! От Ирины я узнала рецепт мидий из чернослива, похоже теперь этот рецепт плотно пропишется у нас дома, ну по крайней мере по праздникам, во всяком случае муж настоятельно требует, так что низкий поклон от него лично!!! Наталья покорила своими соусами и заправками (до этого мы разве что тар-тар мешали, и напрасно), а нисуаз из курицы- выше всяческих похвал, иди ка сейчас попробуй купи хорошую консерву с тунцом, а вот куру пока, слава небесам, еще не начали подделывать, Наташа, спасибо огромное! Еще хочется добавить, что некоторым мои рецепты кажутся слегка странноватыми, и поэтому отдельное спасибо скажу Галине (petroaltyn), за то, что рискнула таки и пожарила бананы!!! И, конечно же, поздравляю всех победителей и призеров, желаю новых успехов и не останавливаться на достигнутом!!!
Лена, спасибо за приятные слова! ♥ Ты этот кулинарный марафон выдержала! Еще раз поздравляю!
Леночка, да не за количество отправляла я свои плюсики тебе, а за прекрасные, порой неожиданные и очень интересные твои рецепты, за щедрость твоей души, за удивительную контактность, с тобою очень приятно общаться и да многое уже попробовали и с мужем, и с подружкой, твои рецепты тиражируются и, ну, не успела сфотографировать, со временем исправлюсь, спасибо и тебе, и Светочке, с Наступающим Новым годом, всего вам самого доброго! И буду ждать ваших новых рецептов

И Витасу вкусняшек досталось, сытому ему спокойнее наблюдать за синичками
И Витасу вкусняшек досталось, сытому ему спокойнее наблюдать за синичками



Спасибо огромное!!!
Спасибо! Витасу привет! Пусть следит за фигурой! А Вам здоровья и благополучия в наступающем году! Ваша поддержка была ощутимой, спасибо!
София, а ведь тоже сделала по твоему рецепту имбирное печенье). Теперь рецептик этот пропишется у меня надолго.
Спасибо, Галочка! А ведь приятно
Вот фотоотчетик. София, с наступающим!!!
Вот фотоотчетик. София, с  наступающим!!!
Вкусненько! Красиво! Теперь будем учиться глазурью расписывать, на калядки буду ребятишкам готовить, люблю, когда они приходят!
Галочка, спасибо что показала!
Лена, поздравляю! Приз отличный, а номинация — это не главное). Тут, перефразируя можно сказать, «все номинации хороши, выбирай на вкус». Бананами питалась чуть не неделю, до того «зашли» они мне))), но еще много твоих рецептиков лежит в закладочках. Просто немыслимо все и сразу приготовить! И конкурсов кулинарных еще впереди ой, как много! Главное — готовь и фотографируй). С наступающим!!!
Галина, спасибо, рада, что бананы пришлись по вкусу, настоятельно рекомендую еще пожарить сыр, уверена, что понравится! С наступающим, и отдельное спасибо за поддержку!!!
Поздравляю всех с завершением этого замечательного конкурса! Спасибо Вам за новые рецепты! Работы участников достойные и очень творческие!
С Наступающим 2020 годом!
С Наступающим 2020 годом!
Поздравляю всех с окончанием этого тяжелого для наших талий испытания! Все конкурсанты большие умницы! Чего стои гонка между Натальей и Полиной в последний день, я уже стала подозревать, что они по паре рабов на кухне держат и, как минимум, одного за компьютером!
Конечно, немного обидно, что мои фавориты остались за бортом выбора спонсора. Мне, как непосредственному наблюдателю и дегустатору (думаю, что ни для кого не секрет, что с Ленкой меня связывает не только дружба в дцать лет, но и кухня), было немного обидно, узнать, что Ленкины работы взяли количеством, а Наташу оценили за комментируемость.
Если посмотреть на сейчас идущий конкурс новогодних рецептов понятно, что махеевским участницам есть куда расти и стремиться, класс, который в фото и подаче сейчас показывают Марина и Надежда, будет для вас маяком, ведущим к новым победам.
Поздравляю всех призеров! С наступающим новым годом! Всем желаю вдохновения, творческих успехов, больших урожаев, крепкого здоровья и новых побед! УРА!
Света, а я не соглашусь, что номинация «За количество работ» менее почётная, чем призовое место. Конечно, можно было набрать это количество просто делая очень похожие блюда, с разницей, что в это добавить яблочко, в это — морковочку, в это петрушечку. И таким образом набирая работы количеством. Но Ленкины все рецепты очень разные, многие даже из разных кухонь мира. А это уже совсем другой уровень! Поэтому, награда честно заработанная!
А ещё вам отдельный приз надо за применение рецептов конкурса на практике, вы успевали не только готовить свои блюда, но и пробовать рецепты других конкурсантов!
Светик, полностью с тобой согласна и разделяю некоторое негодование. Но уже не стала писать коммент ± похожий к публикации о подведении итогов «Вкусно, как у бабушки» Дабы не нарываться
Поздравляю победительниц с победой!!! Молодцы, девчата!
Поздравляю наших замечательных победительниц!!!
Конкурс был очень интересный, рецепты отличные, много чего взяла на заметку, что-то попробовала приготовить и ни разу не разочаровалась. Вся прелесть представленных блюд в их простоте и быстроте приготовления — не это ли, пожалуй, самое важное для вечно занятых хозяюшек.
А накануне Нового года ваши, девочки, рецепты просто бесценны! Спасибо!!!
Спасибо, Людочка! А тебя с прошедшим! Ты хоть заглядывала в поздравлялку? Поздравляем именинников декабря!
От души поздравляю победителей! Спасибо за ваш труд и замечательные рецепты!
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю победителей и участников! Рецепты интересные и классные!
Салют победителям))
ура, ура, ура))
вкусностей всем и здоровья!


Ура, ура, ура! Поздравляю победителей! Спасибо огромное администрации сайта и спонсору за интересный конкурс и замечательный приз! Всем огромное спасибо за поддержку! Всех с наступающим Новым годом!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: