Поздравляем призеров конкурса "Новогодняя семидачная открытка"!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Сказочный, прекрасный, долгожданный праздник всё ближе и ближе. И наши участники фотоконкурса «Новогодняя семидачная открытка» стали теми первыми посланниками Дела Мороза, которые три недели наполняли страницы Семидачья новогодним настроением и позитивом. И вот… фотоконкурс позади, и нам сегодня предстоит озвучить имена его призеров.

Дорогие участники фотоконкурса! Все ваши работы — чудесны! Каждая открытка несет частичку любви к празднику, к Семидачью, к творческому захватывающему процессу. И все-все конкурсанты достойны объятий, поцелуев и слов благодарности!

Призы прилетят под ёлочки не ко всем участникам, но мы просим помнить, что мы благодарны вам за каждую открыточку!

Поздравляем!

А сейчас — имена сегодняшних призёров.

Автор самой рейтинговой открытки - Дмитрий Якимов.
Вот открытка-победитель, набравшая самое большое количество голосов зрителей.

Новый год! Автор фото Дмитрий Якимов (DmitryBlueeyesFreeman)
Новый год! Автор открытки Дмитрий Якимов

Мы обещали, что администрация наградит трёх авторов самых лучших открыток.
Но… администрация не смогла выбрать три самые-самые… И решила выслать призы не трём, а шестерым участникам конкурса. Дач у нас 7, вот пусть и призов в конкурсе будет семь!)

Призы полетят под ёлочки

Светлане в Костромскую область
Маргарите в Шатуру 
Галине Сагитовой в Петропавловск 
Людмиле в Гатчину
Наталье в Новороссийск и
Нине Литвинович в Балашиху

А всем остальным авторам открыток — огромное спасибо!
За необыкновенно добрые сказочные сюжеты Валентине Пугачевой, за сочные новогодние краски и позитив Марине Бахаревой и Полине, за снежные фантазии Татьяне СмирновойЛюдмиле Генераловой и Татьяне Кагарлицкой, за чудесные новогодние символы Юлии, ИннеАнтону Колоколову и Светлане, за прекрасные новогодние композиции Рушане Янбатыровой, Беле и Альмире Мустафиной, за обыгрывание «семенной» сущности дачника Екатерине, за классные рисунки Юлии и Ирине Андреевой, за новогоднее настроение Владимиру, Евгении Фоминой и Светлане Зениной

Всех-всех, друзья, с наступающим Новым годом! И огромных творческих замыслов и успехов всем вам в новом году!

С наступающим Новым годом!!!

Запись размещена в разделах: , , , ,
60 комментариев 40 спасибо за запись   в избранное 3109 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (60)
Поздравляю всех участников и призеров с завершением конкурса!!! Участвовала с удовольствием(хотя заставила сестра)) Голосовала, рассматривала и восхищалась работами наших семидачников.Всех с наступающим Новым годом… Позитива и хорошего настроения!


Поздравляю!!! Какие вы молодцы! Душевно и тепло.
Поздравляю призёров и всех участников! Вы все победители, очень сложная тема фотоконкурса была, поэтому все участники обладают завидной фантазией и золотыми ручками))). С большим интересом голосовала до конца.

Для новогоднего настроения прошлогодний снег)))

Для новогоднего настроения прошлогодний снег)))
Поздравляю всех участников и Победителей этого интересного новогоднего конкурса. Большое спасибо администрации сайта что придумали такой интересный увлекательный и красочный новогодний конкурс как новогодняя открытка.
Календарик
Календарик
Каждый год я делаю новогодние календарики для своих друзей и всегда искала картинку А теперь я знаю как можно сделать календарик с такими новогодними открытками. Поздравляю всех с наступающим 2020годом! Желаю удачи и хорошего настроения!!!

Поздравляю участников и победителей конкурса! Столько фантазии у вас, ребята ( можно так обратиться?), что диву даешься. Таня перечислила конкурсы, некоторые я наблюдала, и удивлялась всегда откуда берутся сюжеты. Ну оранжевое на белом — я бы положила апельсины не снег, ну зима в зеркале — я в зеркале машины сфоткала, но конкурсанты ведь по десять и больше фото выкладывают. Даааа. Много талантов на Семидачье собралось!
Поздравляю всех победителей! Молодцы!



Спасибо всем за поздравления и поддержку!

Поздравляю всех с Днём святого Николая!
И наступающим Новым годом!
Дима, поздравляю!
Поздравляю победителей!!! Спасибо всем-всем участникам за замечательные, яркие, позитивные творческие открытки!
Ура! Долгожданный итог прекрасного конкурса есть, и я очень рада, что призов целых семь! Поздравляю семерку призеров! Благодарна за творчество и море позитива всем участникам!
Поздравляю всех победителей и участников! Молодцы!
Поздравляю всех победителей! Молодцы!!!
Потрудились все на славу и принимайте поздравления от души!
Поздравляю всех призеров и участников!
Мастерски выполненные открытки!
Все с душой и радостью.
Поздравляю победителей! И всех участников! Замечательный конкурс! Спасибо организаторам))) Какая у всех хорошая позитивная самая настоящая новогодняя фантазия!!! Я, к сожалению, поздно о нем узнала, но тоже успела поучаствовать с удовольствием! Всех с Наступающим!!! Пусть маленькая юркая мышка принесет всем большую удачу в новом году!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: