Комментарии к записи (стр. 1)

Проект «Тестирование семян овощей Премиум Сидс» окончен! Мы очень благодарны участникам тестирования! Вы провели невероятную работу! Но сомнения в своих силах, волнения, грядки и теплицы, поливы и подкормки, ежедневный уход и наблюдения,...
Поздравляю всех победителей! Молодцы!
Девочки, поздравляю с окончанием тестирования и с победой! Отличные результаты!
Поздравляю победителей! Ураааа♡♡♡
УРА!!! У нас первые победители в тестированиях 2020 г. Девочки, поздравляю вас всех с победой, очень рада за всех, теперь можно исполнить некоторые мечты и под елочку подарки положить. . Пожалуйста не обижайтесь, но не сомневалась в победе Аллы, надеюсь на мастер — классы от неё по прививке баклажан на томат и подробное описание применения «горячей травы». Вы все большие умнички и трудяжки, награду заслужили на 120% (а может и больше), отменных вам урожаев в дальнейшем и чтобы все вредители, болезни и погодные катаклизмы обходили ваши владения стороной.

Девочки, скромный букет пионов, как напоминание о даче. Новый дачный сезон не за горами, всего 5 месяцев, а у кого-то и меньше.
Девочки, скромный букет пионов, как напоминание о даче. Новый дачный сезон не за горами, всего 5 месяцев, а у кого-то и меньше.
Соглашусь, Алла! Я тоже не могу забыть 60кг Матвеек с двух кустов! Аллочке-Жозефинке отдельное спасибо за рассказанную методу с «горячей травой»!
Поздравляю победителей
повторюсь — было очень интересно!!!
Наташа, и тебя поздравляю! У тебя были отличные урожаи! Патиссон «Копейка» в твоем «исполнении» очень впечатлил! Удачи и успехов в новом сезоне!
Спасибо, Таня, я всем довольна, но «копейки» — да, удивили так удивили
Ну наконец-то, первые долгожданные результаты! Всех финалистов — поздравляю, вы большие умнички и труженицы! Аллочка, Танюша и Лерочка (Тула рулит! ), Юля — с заслуженной победой! Пусть в новом сезоне ваши урожаи будут щедрыми и радуют вас отменным вкусом! Не забудьте похвастаться подарочными наборами семян!


Ирочка, спасибо)
Ирина, спасибо!!! Все старались…
Девочки, от души поздравляю с победой!!! Вы потрудились на славу и результат не заставил себя ждать! Хорошего вам настроения и для новых свершений вдохновения!!!



УРА!!! Девочки поздравляю победителей: Алла, Таня, Лера, Юля- огромные умнички, рада за вас!!! Сезон был сложный, но вы и мы справились! Это огромная радость! Спасибо всем огромное, и спонсору Премиум сидс отдельная благодарность!

розочки победителям!
розочки победителям!
Поздравляю победителей и всех, кто прошел тестирование до финала!
Молодцы — все! Аллочка, у тебя «Матвейка» просто суперогуец! Спасибо за то, что вырастила, рассказала и показала, поделилась знаниями!
Победителям — троекратное «Ура!» Всем успехов и удачи в новых тестированиях!

Пионы для победителей
Пионы для победителей
Ух ты! Неожиданно!
Девочки, поздравляю с, теперь уже, официальным окончанием тестирования!
Сезон был очень сложным и по погодным условиям, и вообще… Уверенность в начатом деле придавала поддержка всего коллектива. Спасибо вам огромное!
Поздравляю!!!
Лерочка, поздравляю! Обязательно похвастайся на сайте набором семян. Огромных тебе урожаев, а главное здоровья тебе и твоим близким.
Алла, спасибо! Уж поверьте, за мной не заржавеет))) Чего, чего, а хвастаться я люблю)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий