Призовые семена за тестирование получены!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
TanyaNikulinaLeonova TanyaNikulinaLeonova
Никулина Татьяна Тула
В этом году я принимала участие в тестирование семян овощей от компании Премиум Сидс. Надо сказать, что результатами осталась довольна, так как и всхожесть семян была отличная, и урожай овощей порадовал. Отчётами доволен остался и спонсор, в результате чего я заняла призовое место. Денежное вознаграждение пришло достаточно быстро, а вот насчёт призовых семян мы долго оставались в неведении  и нетерпении — что же нам приготовил спонсор в качестве приза. И вот сегодня я получила заветную посылочку.

приз
Приз

Была приятно удивлена ассортиментом любимых томатов. В основном это гибриды. Точнее — 6 гибридов и один сорт. Придётся немного пересмотреть уже составленный список томатов для теплицы. Хочется попробовать всё)))

томаты
томаты

Также совсем не лишними будут на грядке новые гибриды баклажана, сладкого перчика, огурца и других овощей. Очень рада жёлтому арбузу! В прошлом сезоне уже был удачный опыт по выращиванию арбуза с солнечной мякотью, правда, другой фирмы. Но думаю, что и тут Премиум Сидс будет на высоте.

овощи
Овощи

Также компания не забыла о зелени и первой сладкой редиске.

семена
Семена

И ещё цветочки! Муж сразу отметил удивительную расцветку петунии сорта «Весёлый художник» — сказал: «Обязательно посади!» Также буду знакомиться с катарантусом, пока такого цветочка ни разу не сажала.

цветы
Цветы

Вот такими замечательными семенами порадовал Премиум Сидс. Большое спасибо компании за интересную призовую подборку овощей и цветов. Надеюсь, мои ожидания оправдаются уже в новом сезоне.  Спасибо!!!

Запись размещена в разделах: , , , , , , ,
45 комментариев 31 спасибо за запись   в избранное 4692 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (45)
Танюш, поздравляю!!! У меня другая стихия, но я то знаю как Светка этому всему радуется, значит «хорошие сапоги, надо брать» Знатных тебе урожаев, благоприятной погоды и завИдного здоровья. Ну и анекдот из реальной жизни от меня…
Оксана сегодня Светке скинула сорта томатов, которыми готова поделиться… Светка все гуглит и комментирует какое там боХатство, и в принципе можно даже на этом зарабатывать. На что я ей грустно отвечаю: ты теперь нам только помидорные шкурки даш по… кушать?
Леночка, хорошие, хорошие))) А на Светку не ругайся… кто знает… может она столько вырастит....))) В прошлом году мама в городе продала соседке пару кг томатов… была так горда собой))) На днях говорит — поймала её эта соседка и уже интересуется — будут ли томаты на продажу, чтобы про неё не забывали… Так, что всё возможно)))
Танечка, я же и не ругаюсь, у нее просто в мечтах вообще селекционером заделаться, вот я по скудоумию и запереживала, что всю внутрянку помидорную будет отбирать на семена. А если серьезно, то после прошлого года, вообще стали задумываться о том, что посадок не состоится. Светка очень переживала, рассаду сажать или как, руки то у нее чешутся, да и есть чего. Уже ей сказала, сажать! Если что, пристроим, а надеемся все-таки на лучшее
Таня, от души поздравляю! Отличный набор семян, представляю, как хочется ВСЁ попробовать и непременно в ЭТОМ сезоне . Удачи и богатого урожая!
Наташа, спасибо, что заглянула! Будем думать, что куда и в каком количестве… Руки уже чешутся)))
Татьяна, поздравляю!!! Наконец то мы узнали, что в призовом наборчике от Премиум Сидса! Тоже очень ждём!!! Петуньки огонь! Томаты тоже интересные! А вот то, что всё это гибриды, я уже немного сомневаюсь, кажется агрофирмы стали хитрить и специально «F1» приписывать Вот например, их Душа СибириF1 уж очень напоминает знаменитое Бычье сердце, а гибрид Завидный холостяк — сорт Сладкий бононок В любом случае, семена лишними не бывают!!!
Маша, спасибо! Надеюсь и вам недолго ждать осталось))) Сердцевидных сортов очень много… это надо сравнивать и листья, и рост, и вкус. У меня есть парочка почти одинаковых сортов: Орлиное сердце и Любимый праздник. А что каждый по своему называют — это видно правда.
Танюш, поздравляю! Долго подарочек шёл, но пришёл как раз вовремя. Ещё неделя, и можно начинать посевы. Мне всё-всё понравилось. Хорошего урожая в грядущем сезоне!
Татьян, спасибо! Ой, я ещё подожду с овощами… Помню в прошлом году зарок себе дала — не торопиться))) А вот петуньку, да, можно будет.
Я тоже буду сеять в положенные сроки. В конце января прсеяла только два перца и две помидорки на ранний урожай. Хочу попробовать.
Таня, поздравляю! Красивая и дельная подборка семян Пусть покажут себя на «отлично» и порадуют пышным цветением и богатым урожаем!
Радостно от того, что вы, наконец, дождались свои призовые наборы. А мы — северяне — еще немного подождем и потом тоже, надеюсь, отпишемся о получении Теперь все в руках нашей дорогой почты
Алла, спасибо большое! Конечно, скоро и вы дождётесь. Будем надеяться, что почта не подведёт!
Танечка, поздравляю с победой и таким чудесным завершением сезона 2020. Теперь у тебя есть золотой мужичок и завидный холостяк с душой Сибири одновременно! Желаю отличного сезона: хорошей погоды, сил и здоровья!
Светлан, спасибо! Точно, с такими «помощникам» не соскучишься))) Ещё бы понять — при чём тут кот?
Кот-то рыжий, в хозяйстве точно лишним не будет. А золотой малыш как хорош! Прям жду отзывы, так интересно, что получится, тем более ПремиумСидс себя хорошо в тестировании показал.
Татьяна, поздравляю!!! Ожидание было долгим, но подарок отменный, много необычных сортов, удачных всходов и большого урожая. У меня такая же петунька есть, но пока не сеяла.
О, классно! Посмотрим, что у кого вырастет. Спасибо!
Танюша! Поздравляю с получением такого приятного набора семян! Пусть овощи порадуют урожаем, а цветы красотой!
Рушана, спасибо за пожелания! Правда, всё понравилось)))
Поздравляю! Очень нужные, полезные и интересные семена! А названия… вообще суперские
Спасибо! Точно))) Будем у мужей летом спрашивать: " Ля муру хочешь?"
Танюша, какой замечательный подарок! Со вкусом и душой составлен! Пусть порадует тебя и твоё Семейство!
Танечка, спасибо! Муж уже оценил)))
Поздравляю! Отличный набор! Всё очень интересное и названия тоже необычные «Русскому огороду» бы поучиться…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: