Поздравляем победителей проекта «Тестирование семян овощей Премиум Сидс»

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Проект «Тестирование семян овощей Премиум Сидс» окончен! Мы очень благодарны участникам тестирования! Вы провели невероятную работу! Но сомнения в своих силах, волнения, грядки и теплицы, поливы и подкормки, ежедневный уход и наблюдения, форс-мажоры, болезни и вредители позади. Пришло время подводить итоги!

Тестирование семян овощей Премиум Сидс

Все тестировщики справились на ура, все отчеты отличные, но по условиям проекта была выбраны победители.

Итак,

1 место и премию 5000 рублей получает Алла (Jozefinika).

2 место по решению компании Премиум Сидс присуждается сразу двоим участникам! Поэтому премия 3000 рублей отправляется и Татьяне (TanyaNikulinaLeonova), и Валерии (Valleo)!

3 место и премия 3000 рублей присуждается Юлии (JULIA777).

Кроме этого всем участникам проекта, которые провели тестирование от начала до конца,  будут высланы подарочные наборы:

Мы благодарим и поздравляем всех участников группы тестирования! 

Особую благодарность хотим выразить спонсору нашего проекта - компании Премиум Сидс. Селекционно-семеноводческая компания «Премиум Сидс» создана профессиональными селекционерами и обладает всем необходимым для выведения, производства и реализации современных сортов и F1 гибридов овощных и цветочных культур. Под товарным знаком Премиум Сидс® в настоящее время в Государственный реестр селекционных достижений РФ внесены 45 сортов и гибридов F1. Среди них уже широко известные патиссон Копейка, томат F1 Дынюшка, Укроп Владыка, чеснок озимый Богатырь, Кавалер и многие другие. 

До встречи в новом сезоне!

Запись размещена в разделах: , , , ,
39 комментариев 25 спасибо за запись   в избранное 2543 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (39)
Ой, спасибо! Неожиданно и конечно, приятно, что отметили мой скромный вклад в тестирование))) Все участницы старались, отчёты были интересными, у всех была заинтересованность в конечном результате. А кто-то так незабываемо креативил))) Маша, думаю, что твои отчёты поднимали настроение всем семидачникам))) Поздравляю всех с официальным завершением тестирования и конечно мои отдельные поздравления Алле, Лере и Юлии!!! Алла, твои результаты просто впечатляют! Так держать и ни граммом меньше!))) Премиум Сидс, большое спасибо за возможность познакомиться с хорошими, качественными семенами! Будем ждать следующего сезона во всеоружии…
Наконец-то! С победой! Мы все учимся у вас!!!
Девочки, умницы, труженицы, поздравляю!


Девчоночки! Вы все большие молодцы, ведь вами проделан огромный труд! Тестирование требует аккуратности, кропотливости, соблюдения всех агротехнических требований, а потом надо отчеты написать! Для меня всё это из разряда подвига! От души поздравляю всех вас!
Поздравляю!!! Большая работа проделана!
Поздравляю всех победителей! И всех участников тестирования! Читала и смотрела отчёты всех девочек! Спасибо!


Поздравляю победительниц! Тестирование — не легкая прогулка, знаю! Тем более приятна и ценна победа в таком длительном марафонском конкурсе! Рада за победителей, Аллу, Таню, Леру и Юлю — девочки — поздравляю! Всем тестировщикам, дошедшим до финала с отчетами — тоже троекратное УРА! УРА! УРА!
Девочки, поздравляю вас всех!!! Вы Умницы!!!
Молодцы! Заслуженная победа! Поздравляю!



И мои запоздалые поздравления победителям!
Девчата! Я так за всех вас рада! Вы большие молодцы! Поздравляю от души! Будем перенимать ваш опыт!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: