Комментарии к записи (стр. 2)

Проект «Тестирование семян овощей Премиум Сидс» окончен! Мы очень благодарны участникам тестирования! Вы провели невероятную работу! Но сомнения в своих силах, волнения, грядки и теплицы, поливы и подкормки, ежедневный уход и наблюдения,...
От всей души поздравляю победителей в рамках проведения тестирования!
Вы молодцы!
Поздравляю!
Вы проделали огромную работу, мои поздравления! Все большие молодцы, ура!!!
С огромнейшим удовольствием поздравляю всех победительниц!!! Супер-супер, такие молодчинки!
Ура, отличные новости! Шикарные работы и отчеты! Поздравляю победителей!
Очень рада за всех! Поздравляю! Пару месяцев передышки и к новым огородам-грядкам-урожаям! Отчеты очень интересные и, можно смело сказать, обучающие. Желаю всем душЕвных подарков!


Поздравляю всех победителей! Вы действительно заслужили!
Мои поздравления!
Девочки, поздравляю нас всех с завершением тестирования!!!
Большое вам спасибо за интересную, дружную и веселую команду!!!
Тестирование — это невероятно занимательное мероприятие Хотя и достаточно трудоемкое
Но все труды и погодные катаклизмы окупаются радостью живого общения!
Спасибо всем дорогим семидачникам за внимание и поддержку! В разгар сезона вы находили время заглянуть и оставить свой отзыв!
Большое спасибо компании «Премиум Сидс» за знакомство с новыми сортами и гибридами, отличные семена и внимание к процессу и результатам тестирования! С удовольствием буду и дальше выращивать ваших шикарных «Матвеек» (всегда!!!), «Владыку», «Засолиху», а также другие культуры — семена уже присмотрела Нравится в вашей работе принцип «лучше меньше, да лучше», а его придерживаться сложно в условиях рынка))
Оля (MaxNokia), тебе отдельное большое спасибо за заботу обо всех нас!!!
Вот это да! Я в приятном шоке… Ведь капуста у меня кочан да же не завязала… Но я честно старалась. Первый раз семена тестировала и такие подробные отчёты делала. Опыт ценный очень получила и поняла, что не буду больше браться никогда за подобное… Девочек всех от души поздравляю! Такие классные были результаты у многих-просто восторг! Спасибо, что пригласили и познакомили с интересными сортами. Укроп уже и под зиму насеяла и весной буду и всех желающих угостила)))Поддержка была серьёзная и от семидачниц и от редакторов сайта.Ура!

От души поздравляю победителей! Вы — большие молодцы. Желаю чтобы и в следующем сезоне урожай порадовал


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий