Поздравляем победителей второго этапа Конкурса дачных вопросов

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Поздравляем победителей второго этапа Конкурса дачных вопросов

Второй этап Конкурса дачных вопросов завершен. 

Лучшими на этой неделе жюри признало вопросы:
1. Хотим завести домашних животных, но каких? Помогите определиться с выбором. Автор вопроса — Зульфира (zulaufa)
2. Сажать елку во дворе или нет? Автор вопроса — Вероника (VeronikaChirkova)
3. Как обустроить в саду освободившийся после сноса старой постройки участок? Автор вопроса — Людмила (LyudmilaOrlovaAbramova)
 
Искренне поздравляем победителей!  
 
Задавайте вопросы про дачу, сад, огород, строительство и все, что связано с дачной жизнью. Вы получите ответы от экспертов и опытных дачников, а заодно и возможность поучаствовать в нашем конкурсе. Просите друзей поддержать вас, и, может, именно ваш вопрос станет лучшим! А чтобы узнать требования к вопросам и критерии выбора победителей, читайте Правила проведения конкурса дачных вопросов.

Самые интересные вопросы прозвучат на «Радио России» в Программе Мир российской усадьбы с Оксаной Осиповой.
 
Всем удачи!
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: , , , , вопросы
20 комментариев 7 спасибо за вопрос   в избранное 3136 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (20)
Ой, КАК я ВСЕХ поздравляю!!!
Девченки! Вы молодцы! Искренне поздравляю с победой!Смеюсь
Всем победителям — мои поздравления! Вы не только задали вопросы, но вовлекли в процесс ответов на них уйму народу. Причём, обсуждались и давались советы не только на ваши вопросы, но и сопутствующие им. 
Вот ничего себе… Вот уж никак не ожидала… Спасибо!!! Улыбаюсь 
Зульфира, Вероника, поздравляю вас с победой!!! Улыбаюсь
Зульфира, а я и не сомневалась ни секунды, что победит именно Ваш вопрос! Мало того что вопрос интересный, актуальный, так ведь какое обсуждение, какое общение развернулось благодаря Вам!!! Сколько интересных тем было затронуто, и даже как-то само собой образовалось сообщество МЕДюристов!  ПодмигиваюПОЗДРАВЛЯЮ!!! От всего сердца, от всей души!!! Смеюсь
Девочки))) Поздравляю Вас с победой! Вы такие молодцы!Улыбаюсь
Людмила, Вы правы)))) по поводу медюристов, тем более, что мы общались там пару дней практически не переставая))) 
Оленька, спасибо! И как мудро Вы поступили, что придумали новую страничку — Посиделки на завалинке! Улыбаюсь 
Людмила, спасибо огромное за приятное общение!
Оленька, это Вам спасибо! И всем нашим девочкам!!! Как верно заметила Зульфира — мы тут все отлично спелись!!! Смеюсь
Людмила поздравляю вас!!! А также всех победителей с победой! Были очень интересные вопросы и ответы к ним, читать и познавать что-то новое это всегда интересно!
Елена, спасибо! Улыбаюсь
Спасибо за поздравление!!! В свою очередь поздравляю всех призеров с заслуженной победой!!! А я только с лесов и полей вернулась-собирала ежевикуежевика
Пересыпала сахаром и в морозильник

в сахаре

Это я собрала где-то за час — 2 кг, ну, думаю, дай- ка перед монитором отдохну — а тут такое приятное известие!!! Это всеобщая победа- столько комментариев, столько полезных советов, столько надежд — главное, что теперь могу быть совершено уверена в том, что все под силу, смогли другие — осилю и я!)))) Будут у меня курочки и петушки  «кудахтАть» во дворе!)))
 
А потом еще и козочки «мЕкать», и коняшка...«игогОкать»...)))
Вот-вот, Зульфира, Вы же обещали козочку завести! И лошадку! 
Вы чувствуете, как мы спелись, стоит одной что-то сказать, как у всех рождаются идеи —  одна лучше другой или хохмочки — одна смешней другой! А Инна -то наша оказалось Ольгой, я так привыкла к Инне, но их стало две, начиналась путаница -кто из них выкопал картошку… поди разберись, теперь будем путать с Ольгой — администратором, но она не часто принимает участие в наших разговорах, так что — разберемся!))) Ну, а про козочку и лошадку я не забыла- это планы на следующий год!!!
Последний раз редактировалось
Зульфира) Я ж потому и молчу, что иначе всех переболтаю смайлик. К тому же вы так хорошо и дружно общаетесь, что нарушать вашу идиллию совсем не хочется) Я созерцаю это со стороны и получаю массу удовольствия смайлик
Спасибо, Ольга! Переболтать — это вряд ли!))) А посидеть на нашей завалинке — милости просим, спасибо Ольге за эту замечательную идею, теперь это общее место сбора!))) 
Смеюсь Эххх, девочки, варю варенье из кабачка, к нему уже присоединились яблочки, черника, малина, и цедра лимона))) в общем, сборная солянка получилась. Сгоняла до магазина, купила перчик и помидоры, кабачок ещё остался, хочу попробовать аджику сварить из кабачка
Девчонки, гоу на завалинку! Оставьте место для поздравлений смайликсмайлик
Последний раз редактировалось
Очень приятная новость! Спасибо всем, кто помог мне определиться с ответом на мой вопрос. Муж теперь тоже заинтересовался и всерьез размышляет о том, как лучше посадить деревца во дворе (похоже, одной елочкой мы уже не ограничимсяСмеюсь). И спасибо жюри, которое вопрос  оценило!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: