Комментарии к записи (стр. 1)

Ну или мужчина есть, но у него нет времени заниматься воплощением в жизнь наших фантазий, т.к. он занимается другой работой...  Тогда у нас есть несколько вариантов, чтобы претворить их в жизнь. Первые два хоть и более профессиональные, но...
Да, еще забыла написать, что покроем ее декоративной пропиткой-антисептиком в тон всех остальных наших строений.
Мила, спасибо, горжусь нами — я сама такая… так случилось, что мама моя осталась вдовой в 28 лет, говорила мне — ты должна уметь все!!! В жизни все может случиться! Батя мой рукастый был… от электрики, сантехники до самых сложных столярных работ, все в доме нашем было сделано его руками… ну и я при нем! Тут и я осталась вдовой в 32 года, затем то один неумеха, другой лентяй. Как же мне пригодилась практика с папой! С большим удовольствием делаю работу своего мужчины. У меня даже дорогие, ооооооооочень дорогие инструменты класса профи, вот не жалко денег, и все тут, наряду с оплатой фитнеса, бассейна и салонов… НО утешает, что муж мой готовит потрясающе и оч. добрый -короче тандем!
Спасибо еще раз за идеи, слежу за Вашими фантазиями и воплощениями, Успехов!
Вот-вот! Любой человек, будь то женщина или мужчина, должен уметь делать любую работу, ну может быть, кроме самой специфической, где профи нужен
Мало ли что может в жизни случиться…
Добрый день, на работы можно ваши взглянуть. Инструмент профи? в руках женщины? заинтриговали меня.
Про работы с фантазией сказать не смогу, но работу за мужчину-по дому сделаю, ремонтировала стиралку, ставила забор (меп.роф), меняла пол в бане и доме(дача), кап и космет.ремонты, с заменой плитки на стенах и полу, и деревья попиляю и разрублю..., короче соседи сначала у виска крутил кто, кто жалел, я говорю мне б усы иль бороду(отшучиваюсь)… а утром на каблучек, поясок, причесочку и губки красочкой. И знаете, Леонид, не хватает мне фантазии по даче в части облагораживания, по-этому и хватаю идеи, а инструменты у меня макита и аеg, НО не думайте… у меня и кухонная техника, и эл. швейная машина тоже имеется, и всей техникой я владею в совершенстве.
Восхищен вами, сам люблю хороший инструмент, многое можно сделать. Да, полы в бане, проще под кафель сделать, и теплее и эстетичней, да и доску менять не надо. На доску положить — пленку, полистирол напольный для утепления, ГВВЛ влагостойкий и плитку. У самого так давно сделано,
Спасибо, чтобы взяться за работу, лазаю по инету, рукастых «пытаю» для инфо, чтоб переделывать не пришлось, Удачи и Успехов!
Посоветую вам сайт — Pinterest, идеи с всего мира, много интересного.
Мила, ничё се! Классная получилась шпалера! Мастерица! Сохраню в избранное, пригодится. А чего сажать будешь возле неё?
Таня, мне нужно отделить (прикрыть) хоз.зону от террасы, огород от участка и еще кое-что… посажу, вернее, он уже посажен-девичий виноград только возле одной.
А возле остальных ничего сажать не буду, там и так все уже посажено. Потом сфотографирую, когда все сделаю и поставлю на место.
В очередной раз убеждаюсь, что наши семидачницы могут всё и даже больше! От «посадить цветочки» до «построить дом»! Милочка, очень красивые шпалеры получились!
Классно получилось! Можно проморить для законченности. Уже хочется увидеть с цветочками лианками
Я выше написала, что пропиткой будем покрывать.
Отличная работа!
Здорово получилось!
Отличный результат! Сделать 11 шпалер — это сродни подвигу! Молодец, Мила!
ну пока сделана одна… 11- это всего надо
Очень хочется увидеть конечный результат. Так сказать весь ансамбль. Придётся набраться немного терпения.
Первая заняла свое место.






Мила, а ножки чем обработаны? И ещё хотела спросить, а доски чем шкурила, болгаркой с насадкой?
Ножки прикручены к вбитым в землю уголкам. А шлифовала болгаркой со спец.насадкой, в постике есть фото


Теперь понятно. Я только что такую насадку купила, буду доски шлифовать. Болгарка у меня есть, новенькая. В прошлом году купила, ещё не пользовалась. Потом антисептиком обрабатывать, потом грядки городить.
Последний раз редактировалось
Таня, я с внутренней стороны грядки обрабатывала машинным маслом отработанным на два раза (я в своем топике это писала).
И не стоит верить тому, что это для земли вредно, что, мол, оно потом в почку переходит и т.д. Ничего из досок потом никуда не переходит. Но даже если что-то и перейдет, то там такая мизерная концентрация, что ни на что она не действует. В почве всех этих веществ намного больше, чем в этом масле.
Мила, я антисептик ещё в прошлом году купила, обрабатывала у самодельного огуречника дверной блок, который сама же и смастерила. Женские руки точно, не для скуки.
Мила, аплодирую стоя! Очень красиво получается, а если еще 11 штук рядом поставить- вообще классно!
Они будут не рядом. В разных местах
Здорово! И красиво и удобно и быстро! Мастерица
Слов нет, исполнение отличное! В очередной раз порадовался за наших женщин… Идея с бамбуковой решёткой вообще супер! Людмила, ты молодец!
Спасибо!
На хлеб с маслом теперь есть, чем заработать

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий