Отчёт №1 "О получении посылки с семенами петунии от ООО «Агрофирма АЭЛИТА»"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Natalya_Filatova Natalya_Filatova
Наталья, Карелия Петрозаводск
Здравствуйте! 
Сегодня и я могу отчитаться о получении заветной посылочки с семенами, хотя в руках я её ещё не держала, а так же как и вы, любуюсь пока фотографиями.

посылка
Посылка

Дело было так… вчера вечером мне позвонил товарищ курьер и обрадовал, что моя посылочка у него, но он мне её не отдаст! Да-да, почтальон Печкин всё-таки существует))) А не отдаст по причине того, что их фирма в мой посёлок не ездит... (всего-то 60 км от Петрозаводска). И пригрозил послать посылку почтой, если я срочно не придумаю, кто бы кроме меня мог её получить… Нет, угроза не такая уж и страшная, почте я доверяю, НО вчера был четверг, отправлять он планировал сегодня… в пятницу. А значит, получила бы я посылку в лучшем случае в следующую пятницу. В общем, пришлось миссию по получению взвалить на плечи сестры, с наказом сфотографировать, она не смогла мне отказать.

семена и таблетки
Семена и таблетки

Набор семян мне понравился! Цвета интересные и разнообразные. Мне попались семена из разных серий, на мой взгляд, это большой плюс… Если бы выбирала сама — именно такие бы и выбрала! Смотрю на фотку и жду не дождусь, когда же до них наконец доберусь)))

Спасибо за внимание!

Запись размещена в разделах: , , ,
6 комментариев 10 спасибо за запись   в избранное 1062 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Красивые!
Да, Маргарита, красивые! Очень)
Наталья, и правда красивые!
Поздравляю!!! посылочка супер… и такая долгожданная!!! Удачи!!!
Спасибо, Елена!
Всё хорошо, что хорошо получается Спасибо ответственной сестре
Поздравляю!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: