Комментарии к записи (стр. 2)

Сейчас у дачника появилось время, чтобы оглянуться вокруг и заинтересоваться ещё чем-нибудь, помимо фитофтороза томатов или подкормок для огурцов. Пока не началась очередная гонка посевно-рассадного периода, давайте немного отвлечёмся от сугубо...
Смотришь и понимаешь — своя она, Хильда, просто своя «в доску». Вот с лестницы красит стенку, на грядке полет — это вот точно с меня картинка маслом. Настроение прямо поднялось, так на дачу захотелось!
Терпите, Галя, недолго осталось… Скоро Новый год, а там, глядишь — и уже опять на дачу
Наташа, спасибо, а я и не знала, что ее зовут Хильда! Хотя этот образ знаком мне уже давно. Когда-то для меня была своеобразным антидепрессантом подборка картинок с Хильдой под песню Натальи Могилевской «Полюби меня такой». Включала на компьютере с автоповтором, и начинала самые тягомутные работы, и даже не замечала, когда настроение улучшалось, и я уже начинала подпевать! Так что в свое время она мне была подружкой! Сейчас приятно было вспомнить, и некоторые картинки я увидела впервые! Даже не знала, что их так много!
А, думаю, откуда я Хильду видала. Точно, в клипе. Хильда нравится не только мужчинам, но и нам, женщинам. И наверное, действительно, потому, что она любит себя такой, какая она есть!
Хильда — красавица!
Вот, милые девушки всех возрастов и сословий, берем пример с Хильды!
Не ругаем себя за то, что полновата, радуемся жизни и продолжаем любить и делать то, что нас всех увлекает и объединяет — садоводство-огородничество! И не забываем почаще говорить себе, как известная киногероиня: «Я самая обаятельная и привлекательная!»
Огромное спасибо Наташе за доставленный позитив!
Где я, черт возьми, дел эти булавки?!!!


Спасибо, Наташенька! Прекрасный символ дачной жизни! С удовольствием посмотрела!
И нашла близкий к себе образ!
любимого кота Витаса спасать готова...
любимого кота Витаса спасать готова...

и такое было: в кухне красить начала не с того угла...
и такое было: в кухне красить начала не с того угла...
То есть, Хильду можно принять в семидачный клуб?
Принимаем в почетные семидачницы!
Принимаем



Прелестно!
Знаю Хильду по клипу " Полюби меня такой, какая я есть ". Смотрела его не один раз и, на самом деле, он всегда поднимал настроение. Но не знала кто же автор этой прекрасной толстушки. СПАСИБО за статью. Теперь знаю
3,, от куда родом прекрасная ХИЛЬДА !
Спасибо за позитив!!!
Пожалуйста! Я думала, что Хильда понравится многим. Но не рассчитывала, что позитива будет столько.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий