Фестиваль Green City открывает сезон на ВДНХ

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
NovostNic NovostNic
НовостНик Москва
Green City на ВДНХ — яркое фестивальное событие, которое открывает новый весенний сезон. Фестиваль посвящен цветоводству, экологии и полезным продуктам. Его гостей ждет большая ярмарка растений, посадочного материала, удобрений и садовых инструментов, а также уникальные познавательные семинары от лучших специалистов Главного Ботанического сада РАН.

Green City на ВДНХ — яркое фестивальное событие весны
Green City на ВДНХ — яркое фестивальное событие весны

В преддверии очередного дачного сезона на ярмарке представлены товары от прямых производителей из разных регионов России:
  • горшечные и садовые растения;
  • семена и посадочный материал;
  • декоративные изделия;
  • садовый инвентарь и техника;
  • удобрения;
  • средства для ухода за садом и домом.

Покупателям здесь всегда с удовольствием дадут экспертный совет по уходу за растениями и обустройству дачи, ответят на любые вопросы и даже предложат приятные скидки!

На ярмарке можно приобрести посадочный материал и получить консультации по уходу за растениями
На ярмарке можно приобрести посадочный материал и получить консультации по уходу за растениями

В фестивале также принимают участие российские фермеры, продукцию которых не встретить в сетевых магазинах. В течение четырех дней посетители могут продегустировать и приобрести вкуснейшие крафтовые сыры и колбасы, полезные напитки и продукты для сторонников здорового образа жизни, мед, полезные травы, сухофрукты, сладости, ароматный чай и многое другое.

Представленные на ярмарке фермерские продукты не найти в сетевых магазинах
Представленные на ярмарке фермерские продукты не найти в сетевых магазинах

В шатре на Главной аллее организовано лекционно-выставочное пространство, где садоводы и дачники могут встретиться со специалистами Главного Ботанического сада, чтобы получить из первых рук уникальные знания и лайфхаки об успешном выращивании урожая.

Кроме того, Ботанический сад представляет широкую палитру своих растений на ярмарке. Гости фестиваля имеют возможность не только приобрести их, но и получить индивидуальные консультации по выбору, посадке и уходу за ними. 

Всем, кто интересуется выращиванием растений дома или на загородном участке, кто ценит вкус и свежесть фермерских продуктов, кто заботится об экологии собственного жилища, будет полезно и приятно посетить весенний Green City.

Приглашаем всех желающих порадовать себя полезными знаниями, удачными приобретениями и позитивными эмоциями! Уверены, что вы останетесь довольны ассортиментом и качеством представленной на ярмарке продукции и получите удовольствие от личного общения с мастерами своего дела. 

Фестиваль открыт 20, 21, 22 и 23 апреля с 10.00 до 19.00. Вход свободный.

Запись размещена в разделах: , , , ,
  комментарии 5 спасибо за запись   в избранное 1750 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: