День Победы в ОБИ: праздничная скидка 77% для ветеранов ВОВ

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
OBI OBI
Россия
В сети гипермаркетов для ремонта и дачи ОБИ все готово для открытия дачного сезона и грандиозного празднования Дня Победы на природе. В честь главного праздника весны 9 мая 2022 года новый российский собственник сети запустил специальную акцию для ветеранов ВОВ.

Для получения скидки 77% будет достаточно предъявить на кассе любого из магазинов сети соответствующее удостоверение.



«Мы от всей души поздравляем всех с Днем Победы и в этот важный для нашей страны день хотим уделить особое внимание ветеранам, внести свой вклад в их поддержку. В честь праздника во всех гипермаркетах сети ветеранам ВОВ предоставят дополнительную скидку в 77%. Для нас это двойной праздник, ведь к 9 мая вновь откроют свои двери для покупателей все гипермаркеты ОБИ в России», – сообщает пресс-служба ОБИ Россия.

Гипермаркеты временно продолжат работать под брендом ОБИ, но в дальнейшем планируется смена торговой марки. Новые владельцы компании после обновления концепции обещают сохранить все самые лучшие качества немецкой сети, за которые ее полюбили покупатели, но наполнить ее русской душой. 

В ОБИ найдется все, чтобы как следует отпраздновать День Победы и открытие дачного сезона: грили, мангалы, удобная складная мебель для пикника, тенты, новая коллекция садовой мебели и, конечно, море свежей рассады и саженцев, грунты, удобрения и все необходимое для цветущего сада и богатого урожая. 

Праздничная скидка будет действовать 9 мая во всех 27 гипермаркетах сети, которые полностью возобновят свою работу в 14 городах России. С графиком работы магазинов в вашем городе можно ознакомиться на сайте obi.ru

Запись размещена в разделах: , , , , ,
3 комментария 4 спасибо за запись   в избранное 1681 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (3)
Здорово, конечно. Но посчитаем 2022-1945+18=95 лет. Сколько ветеранов у нас осталось? И это самые молодые, которые в 18 лет могли быть призваны в последние дни войны. Конечно и в более раннем возрасте убегали на войну, но таких очень-очень мало. Представила такую картину: родственники тащат своего старенького родственника, участника ВОВ в ОБИ, чтобы купить дорогой мотокультиватор, или набор дачной мебели со большой скидкой в 77%. Самому дедушке (бабушке) уже давно ничего не надо, только мир и покой. Еле передвигая ногами, подходит к кассе, чтобы порадовать своих родственников. Ну вот такие мысли у меня в голове, в связи с этой акцией.
А то, что магазины ОБИ открылись, я рада. Всегда любила этот магазин. Да и лишние рабочие места не помешают.
Таня, последний год рождения, который официально призывался на ВОВ был 1927 (мой родной дядя был с 1927г. — это был последний призыв).
Люда, так я так же и посчитала 1945-18=1927. 2022-1927=95 лет. Это самый молодой ветеран ВОВ. А это очень серьезный возраст. У меня отец 1930 года рождения под призыв уже не попал.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: